Перейти к содержимому

Фотография

Тема для общения жильцов дома 7

дом 7 шахматка

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3021

#3021   mars

mars

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 304
  • Дом:7

Отправлено Сегодня, 18:07

https://www.instagra...d=14mlioqz2h93m

Это от фонда )))

То что сделали приглашенные, я даже не знаю как вам передать ))))

Возможно, кто то этим займется, но не я

Сообщение отредактировал mars: Сегодня, 18:10

уходя на тот свет - гасите этот

#3022   Бочинский

Бочинский

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 574
  • ГородКрасногорск
  • Дом:7

Отправлено Сегодня, 19:18

Так всё, на что я обращаю внимание, становится всё очевидней и очевидней. А от прямых ответов ИГ уклоняется.

Спорим, ИГ первыми получат ключи, если уже не получили. За особые заслуги в деле укрепления позиций КУ.

Я не первый раз дольщик. Квартиру, в которой живу, тоже получала через долевое участие. Так после вселения проявилась очень интересная картина про членов ИГ. Кое-кто ключи получил за три месяца до официальной сдачи дома. Кое-кто, получив ключи, вошел уже в отремонтированную застройщиком (задаром, в знак благодарности) квартиру. Кто-то вообще ключи не получал - оказалось и не дольщик он вовсе, а профессионально работает на застройщика, переходя с форума на форум. Но слились сразу все, всем составом ИГ. Когда форумчане стали возмущаться , форум просто закрыли.

Добавлено позже (26 Апрель 2019 - 14:37)

А Вы идите сейчас. Пусть попробуют Вас не пропустить. Я бы так и сделала, но нахожусь далеко.

Катерина, добрый вечер. Давно не общались. Как то очень занят в последнее время. Давайте не говорить ерунды, а по порядку:
Можете зайти в мою квартиру (хотя сегодня много кто там был) и поискать разницу со своей, это раз.
Прекращайте свои пытания разрознить будущих соседей нашего дома. Это два
Свой личный опыт придержите при себе. А то я тоже расскажу свои личные опыты про ген. директоров, коим Вы являетесь. Но это же не значит что и Вы такая.

Я, к сожалению, иногда принимаю решения, которые не всем по нраву. Сказали 15 человек, я и подал 15 человек. Почему сам пошёл? Потому что разбираюсь в строительстве и принял уже не один дом, и наш в том числе принимать буду со всей скурпулёзностью. Все замечания по общедомовому будут переданы ДОМ.РФ, а точнее нашему новому застройщику - фонду спец.строительства. Выбирал людей я из тех, кто изъявил желание. Да, в группе Телеграмм, потому что там было удобнее сделать это быстро и согласовать список для прохода. У меня катастрофически не хватает времени и на форум захожу уже редко.
Про получение ключей - обещали начать запись с 18 мая и с 19 выдать уже первым 30 дольщикам. Если Вас это успокоит, то меня среди них не будет. Я не буду пользоваться "знакомством" с ДОМ.РФ и не потому что Вы думаете что Ваши старые примеры из жизни повторяются в новых знакомых. Я так никогда не поступал.
Что касается большого количества фото и видео - я попрошу Тимура разместить их сюда (если он сможет и не будет занят личными делами, потому что я уважаю чужое время и труд).
Так же впредь постараюсь дублировать информацию сюда и в группу ВК, был неправ что не сделал это в виду сегодняшнего события и приношу извинения всем своим будущим соседям, которые не получили данную информацию.

Сообщение отредактировал Бочинский: Сегодня, 19:39

• АТА это нравится

Темы с аналогичными тегами: дом 7, шахматка

Количество пользователей, читающих эту тему: 27

7 пользователей, 18 гостей, 0 анонимных

Михаил7419, bagovnik, An2, DOM, Bing (1), DSM, Halibubaley, Yandex (1), bastet

Copyright © 2019 ЖК "Опалиха-О3"