Перейти к содержимому

Фотография

Тема для общения жильцов дома 7

дом 7 шахматка

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2858

#2841   EkaterinaE

EkaterinaE

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 194
  • Дом:9

Отправлено 13 Февраль 2019 - 20:08

Вы так говорите, как будто там автобан - там 2 машины в час если проедут - то уже хорошо.
Да я ж не против. Требуйте у Крокуса - пускай делают.

Фруктовая в часы пик временами превращается в автобан - когда с Пришвина съезжают на Фруктовую для объезда... Может вообще лучше закрыть проезд вдоль недостроя в сторону Красногорска? Тогда никто никого не собьет. Вы не представляете, какая прелесть из транзита вас тут ждет под окнами, заселяйтесь скорее и присоединяйтесь к нашей борьбе с транзитом.
  • Next и Виктория88 это нравится

#2842   air

air

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 328
  • Дом:2

Отправлено 13 Февраль 2019 - 20:34

Фруктовая - идеальная (и бесплатная) фитнесс дорожка с утра, есть все и лед и каша и прочие тренажеры направленного действия, а в конце пути вы вдохнете незабываемый амбре.

Совершившие за зиму 300 переходов и ни разу не нае...- имеют льготы при зачислении в отряд космонавтов.

Слабые духом пишут кляузы чтобы прислали трактор - и пытаются сорвать программу подготовки в полету на Марс.

P.S жителям 7 дома прежде чем вступать в разные секты секции по борьбе, придется отвоевать место на парковке около дома (см левая верхняя часть фото), там и без новоселов все...

Свежее фото из добродела - утро 13.02.19

Прикрепленные изображения

• Фруктовая.jpg

Сообщение отредактировал air: 13 Февраль 2019 - 21:27

• maygirl, hACK и Виктория88 это нравится

#2843   MegaSly

MegaSly

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 195
  • ГородМосква
  • Дом:14

Отправлено 13 Февраль 2019 - 22:46

Вечером уже все почищено было. Глупо писать в добролел ранним утром, типа это ускорит что то))) есть регламент по временным промежуткам очистки дорог от снега и фруктовая в целом справляется с этим, кроме обработки ледяного покрова.
Жизнь прекрасна и удивительна, если выпить предварительно :bm:

#2844   air

air

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip

Отправлено 14 Февраль 2019 - 10:16

График там с формулировкой "по мере необходимости", а эта необходимость сильно различается у тех кто по ней ходит и тех кто сидит в ЕСЗ.

Поэтому утром жалоба, следующим утром можно надеяться на изменения. А без пинка - приедут через неделю, но это не точно.

Сообщение отредактировал air: 14 Февраль 2019 - 10:19

#2845   Виктория88

Виктория88

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 58
  • Дом:7

Отправлено 14 Февраль 2019 - 10:42

Вы так говорите, как будто там автобан - там 2 машины в час если проедут - то уже хорошо.

Да я ж не против. Требуйте у Крокуса - пускай делают.

Машин там полно, практически как на автобане. Я когда иду, каждые 10-15 секунд приходится сходить с дороги и ждать, пока проедут. Посмотрите, сколько машин стоит под окнами даже недостроенных домов. Так что про 2 машины в час, это ваши фантазии)).

#2846   Виктория88

Виктория88

Новичок

• Пользователи
  • PipPip

Отправлено 14 Февраль 2019 - 10:45

Вечером уже все почищено было. Глупо писать в добролел ранним утром, типа это ускорит что то))) есть регламент по временным промежуткам очистки дорог от снега и фруктовая в целом справляется с этим, кроме обработки ледяного покрова.

Андрей, сколько Вам платит Дом РФ за его покрывательство))? Может, ремонт пообещали сделать в отличие от всех нас? В перспективе это все равно обернется против вас. Справедливость и солидарность должна быть. Особенно по отношению к обманутым.

#2847   DNK

DNK

Старожил

• Модераторы
  • Cообщений: 3 969
  • ГородМосква

Отправлено 14 Февраль 2019 - 11:17

Машин там полно, практически как на автобане. Я когда иду, каждые 10-15 секунд приходится сходить с дороги и ждать, пока проедут. Посмотрите, сколько машин стоит под окнами даже недостроенных домов. Так что про 2 машины в час, это ваши фантазии)).

Ну все как страшно жить...

Ладно, господи, ходите по стройке - там лучше.

#2848   MegaSly

MegaSly

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 14 Февраль 2019 - 11:19

Андрей, сколько Вам платит Дом РФ за его покрывательство))? Может, ремонт пообещали сделать в отличие от всех нас? В перспективе это все равно обернется против вас. Справедливость и солидарность должна быть. Особенно по отношению к обманутым.

Если бы они мне платили, у меня бы не было ипотечной однушки в 14 доме)))
Если вы немного не в теме, кто и за что отвечает, то это не даёт вам права писать необоснованные обвинения в мой адрес. Дорога на фруктовой обслуживается администрацией, а скорее всего вообще СНТ и чистится за свой счёт. Если администрацией - Погуглите сроки очистки после снегопада. Это 24 часа для данного типа дорог, если мне не изменяет память, либо как выше написали "по мере необходимости". Дом.рф мне вообще непонятно как к ней относится. Поясните свой выпад по данному вопросу?

Сообщение отредактировал MegaSly: 14 Февраль 2019 - 11:21

• DNK это нравится

#2849   DNK

DNK

Старожил

• Модераторы
  • Cообщений: 3 969
  • ГородМосква

Отправлено 14 Февраль 2019 - 11:27

Андрей, сколько Вам платит Дом РФ за его покрывательство))? Может, ремонт пообещали сделать в отличие от всех нас?

У Вас есть доказательства??? Или это Ваши фантазии?

#2850   Виктория88

Виктория88

Новичок

• Пользователи
  • PipPip

Отправлено 14 Февраль 2019 - 11:35

Если бы они мне платили, у меня бы не было ипотечной однушки в 14 доме)))
Если вы немного не в теме, кто и за что отвечает, то это не даёт вам права писать необоснованные обвинения в мой адрес. Дорога на фруктовой обслуживается администрацией, а скорее всего вообще СНТ и чистится за свой счёт. Если администрацией - Погуглите сроки очистки после снегопада. Это 24 часа для данного типа дорог, если мне не изменяет память, либо как выше написали "по мере необходимости". Дом.рф мне вообще непонятно как к ней относится. Поясните свой выпад по данному вопросу?

Если у Вас все-таки есть однушка в доме 14 и ипотека, то Ура-патриотизм по отношению к Дом РФ и всему, что происходит вокруг, вообще не понятен! У нас уже слов ни у кого нет по поводу этой ситуации - ипотека, съемное жилье, обман с сертификатами на ремонт, постоянная лапша на ушах, вранье, непонятные сроки, постоянный их сдвиг.. А у Вас все хорошо, все строят, работа идет, жаловаться никуда не нужно, с дорогой все чики пики  итд... Речь не только от этой публикации, но и о предыдущих. Но если Вы просто такой ПРЕКРАСНЫЙ ОПТИМИСТ без повода, то я, конечно, извиняюсь... Но это более чем странно и непонятно тогда.

#2851   KsushkaSs

KsushkaSs

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 252
  • Дом:16

Отправлено 14 Февраль 2019 - 12:13

По улице фруктовой чисткой снега занимается администрация, заключён контракт между снт и администрацией. От них приезжает трактор с отслеживанием маршрута движения и чистит. При чем тут домрф и добродел вообще. Там председатель спокойно пинки раздаёт.
  • MegaSly и DNK это нравится

#2852   MegaSly

MegaSly

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 14 Февраль 2019 - 12:14

Если у Вас все-таки есть однушка в доме 14 и ипотека, то Ура-патриотизм по отношению к Дом РФ и всему, что происходит вокруг, вообще не понятен! У нас уже слов ни у кого нет по поводу этой ситуации - ипотека, съемное жилье, обман с сертификатами на ремонт, постоянная лапша на ушах, вранье, непонятные сроки, постоянный их сдвиг.. А у Вас все хорошо, все строят, работа идет, жаловаться никуда не нужно, с дорогой все чики пики итд... Речь не только от этой публикации, но и о предыдущих. Но если Вы просто такой ПРЕКРАСНЫЙ ОПТИМИСТ без повода, то я, конечно, извиняюсь... Но это более чем странно и непонятно тогда.

Вы свои догадки и писанину оставьте при себе) я тоже не рад всей этой ситуации. Или считаете, что мне самому прикольно снимать квартиру, платить ипотеку и копить на ремонт? Нет, не прикольно. Патриотизма к дому как не было, так и нет. С чего вдруг?! Я реально смотрю на вещи, а не фантазирую. И на встрече 12 числа им много было сказано, того что не соответствует действительности. Так что не надо писать того, в чем вы не разобрались до конца. И вы читайте внимательно уже, где я писал,.что с дорогой всё чик пик?) Фруктовая? Так это не зона ответственности дома. Наша Пришвина она ужасна итя это знаю прекрасно, сам снимаю в о3 и хожу, и езжу, и знаю всю это кашу изнутри, а не по форумам и чатам. Если вы так насытились всего, так Велком с на пикеты к дому.рф. они кстати возобновятся с потеплением уже. А то с дивана все бойцы. Вам плакат выдать или напечатать ваш? Они у меня остались ещё...
  • DNK и BadSanta07 это нравится

#2853   Леха

Леха

Информированный реалист

• Модераторы
  • Cообщений: 4 142
  • ГородМосква

Отправлено 14 Февраль 2019 - 12:41

Если у Вас все-таки есть однушка в доме 14 и ипотека, то Ура-патриотизм по отношению к Дом РФ и всему, что происходит вокруг, вообще не понятен! У нас уже слов ни у кого нет по поводу этой ситуации - ипотека, съемное жилье, обман с сертификатами на ремонт, постоянная лапша на ушах, вранье, непонятные сроки, постоянный их сдвиг.. А у Вас все хорошо, все строят, работа идет, жаловаться никуда не нужно, с дорогой все чики пики  итд... Речь не только от этой публикации, но и о предыдущих. Но если Вы просто такой ПРЕКРАСНЫЙ ОПТИМИСТ без повода, то я, конечно, извиняюсь... Но это более чем странно и непонятно тогда.

Виктория88, если есть что еще обсудить с MegaSly, пожалуйте в ЛС. 

Сколько еще не сделано! А сколько еще предстоит не сделать!

#2854   Pole

Pole

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 190

Отправлено 14 Февраль 2019 - 13:06

Зря вы так об Андрее... он многое сделал для интересов дольщиков, и лично мне помогал. А вас в делах еще никто не видел
  • Sonja это нравится

#2855   Виктория88

Виктория88

Новичок

• Пользователи
  • PipPip

Отправлено 14 Февраль 2019 - 13:09

Вы свои догадки и писанину оставьте при себе) я тоже не рад всей этой ситуации. Или считаете, что мне самому прикольно снимать квартиру, платить ипотеку и копить на ремонт? Нет, не прикольно. Патриотизма к дому как не было, так и нет. С чего вдруг?! Я реально смотрю на вещи, а не фантазирую. И на встрече 12 числа им много было сказано, того что не соответствует действительности. Так что не надо писать того, в чем вы не разобрались до конца. И вы читайте внимательно уже, где я писал,.что с дорогой всё чик пик?) Фруктовая? Так это не зона ответственности дома. Наша Пришвина она ужасна итя это знаю прекрасно, сам снимаю в о3 и хожу, и езжу, и знаю всю это кашу изнутри, а не по форумам и чатам. Если вы так насытились всего, так Велком с на пикеты к дому.рф. они кстати возобновятся с потеплением уже. А то с дивана все бойцы. Вам плакат выдать или напечатать ваш? Они у меня остались ещё...

Андрей, жизнь прекрасна и удивительна), как и написано у вас в слогане).

#2856   air

air

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip

Отправлено 14 Февраль 2019 - 15:57

По улице фруктовой чисткой снега занимается администрация, заключён контракт между снт и администрацией. От них приезжает трактор с отслеживанием маршрута движения и чистит. При чем тут домрф и добродел вообще. Там председатель спокойно пинки раздаёт.

Из вашего сообщения может сложиться ошибочное мнение, что Фруктовая частная дорога СНТ.

И жители О3 кляузничают на честного председателя!

Ходили 4 дня по чистому льду - пока не пожаловались, никто не приехал.

Председатель занимается внутренними проездами к участкам и прочими локальными проблемами СНТ.

Улицы Фруктовая и Счастливая муниципальные дороги и например входят в официальный план косметического ремонта на 2019 г.

http://krasnogorsk-a...trov-dorog.html

Сами жители Гореносово также пишут в Добродел когда возникают проблемы.

https://dobrodel.mos.../claims/2405508

https://dobrodel.mos.../claims/2075695

Сообщение отредактировал air: 14 Февраль 2019 - 17:46

• hACK это нравится

#2857   Дима

Дима

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 211

Отправлено 21 Февраль 2019 - 11:51

какая то херня с нашим домом происходит, сейчас риэлтор сбросил фото запрета исходящего из главстройнадзора мо о запрете публикации обьявления о продаже квартиры в нашем корпусе в связи с признанием корпуса проблемным

#2858   DOM

DOM

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 35

Отправлено 21 Февраль 2019 - 12:18

какая то херня с нашим домом происходит, сейчас риэлтор сбросил фото запрета исходящего из главстройнадзора мо о запрете публикации обьявления о продаже квартиры в нашем корпусе в связи с признанием корпуса проблемным

Прикрепите фото, плиз

#2859   ELL

ELL

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 052

Отправлено 21 Февраль 2019 - 14:37

Дом в банкротстве. Куда уж проблемнее?

Темы с аналогичными тегами: дом 7, шахматка

Количество пользователей, читающих эту тему: 23

0 пользователей, 14 гостей, 0 анонимных

Yandex (4), Bing (3), Ahrefs (1), Google (1)

Copyright © 2019 ЖК "Опалиха-О3"