Перейти к содержимому

Фотография

Тема для общения жильцов дома 7

дом 7 шахматка

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2488

#2481   Виктория88

Виктория88

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 24
  • Дом:7

Отправлено 13 Август 2018 - 11:14

Добрый день! Получила ответ (отписку) от Стройнадзора на коллективное письмо в адрес Администрации Президента.

Люба ,спасибо! очередная отписка НИ О ЧЕМ! Типа "Наша хата с краю" - ничего не знаю, мне не подчиняются итд...Это в ответ на наше письмо Президенту, которое до 07.09. должно было прийти? Или это в ответ еще на какое-то наше обращение?

• Fluzi это нравится

#2482   lyubazh

lyubazh

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 40
  • ГородМосква

Отправлено 13 Август 2018 - 11:17

Как я понимаю, это все-таки промежуточный ответ, основной ответ Администрация Президента должна направить до 07.09., он думаю он будет точь-в-точь таким же...

Люба ,спасибо! очередная отписка НИ О ЧЕМ! Типа "Наша хата с краю" - ничего не знаю, мне не подчиняются итд...Это в ответ на наше письмо Президенту, которое до 07.09. должно было прийти? Или это в ответ еще на какое-то наше обращение?

• Виктория88 это нравится

#2483   Виктория88

Виктория88

Прохожий

• Пользователи
  • Pip

Отправлено 13 Август 2018 - 11:22

Как я понимаю, это все-таки промежуточный ответ, основной ответ Администрация Президента должна направить до 07.09., он думаю он будет точь-в-точь таким же...

Ну и какой смысл им вообще что-то писать? Тратить наше время? Министерство волокиты и равнодушия...

• Fluzi это нравится

#2484   lyubazh

lyubazh

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 40
  • ГородМосква

Отправлено 13 Август 2018 - 11:36

Виктория, это дело добровольное: писать и подписывать письма, участвовать в одиночных пикетах, идти на митинг и тд.

Я, например, как и большинство соседей работаю, но тем не менее погружена в вопросы дома полностью, хотя и понимаю, что нас могут не услышать, не ответить и тд.

Это выбор каждого. Но для меня это единственное жилье и за него я буду бороться, как могу.

Ну и какой смысл им вообще что-то писать? Тратить наше время? Министерство волокиты и равнодушия...

• Fluzi и DOM это нравится

#2485   Виктория88

Виктория88

Прохожий

• Пользователи
  • Pip

Отправлено 13 Август 2018 - 11:40

Виктория, это дело добровольное: писать и подписывать письма, участвовать в одиночных пикетах, идти на митинг и тд.

Я, например, как и большинство соседей работаю, но тем не менее погружена в вопросы дома полностью, хотя и понимаю, что нас могут не услышать, не ответить и тд.

Это выбор каждого. Но для меня это единственное жилье и за него я буду бороться, как могу.

Это был риторический вопрос. Досадно и обидно. Все мы боремся за единственное жилье, только, правда, с ветряными мельницами...

• Fluzi это нравится

#2486   АТА

АТА

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 36

Отправлено 17 Август 2018 - 13:45

Уважаемые соседи, кто не попал в "первую волну" экспертиз, директор экспертной организации открыт к общению по этим реквизитам:

Мандрика Кирилл Сергеевич

ООО "ЭКСПРЕСС-ОЦЕНКА"

Генеральный директор

Судебный строительный эксперт

Тел.1: 8(495)740-37-80

Моб.тел.: 8(925)281-94-95

Viber/Whats App: 89252819495

e-mail: k.mandrika@ocenkaexp.ru

http://ocenkaexp.ru

Я просто написала ему по вотсап и оперативно получила ответы, я так понимаю, что все данные по нашим кладовкам у них есть, в тот выход были произведены все замеры всех кладовок, поэтому решить вопрос с экспертизой очень просто. Только стоимость досудебной экспертизы в 3 раза меньше, чем судебной, поэтому надо стараться договариваться в суде, чтобы приняли досудебную. 

Наталья, спасибо!

А какую стоимость и сроки вам озвучили?

#2487   archi

archi

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 854

Отправлено 17 Август 2018 - 19:30

А почему нельзя просматривать шахматку?

#2488   bagovnik