Перейти к содержимому

Фотография

Акция "Первый взнос 3%" и налоговая декларация

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 22

#21   Домовой4

Домовой4

Новичок

• Актив
  • PipPip
  • Cообщений: 50
  • Дом:4

Отправлено 21 Июнь 2016 - 21:02

Подскажи, пожалуйста, подавали в электронном виде или как?

Оплатили уже?

Просто я подал в электронном виде, а недавно узнал, что данную декларацию не приняли.

Не, не в электронном, сами относили. Так как квартира оформлена у нас на двоих, муж относил свой вариант, а я свой. Там сразу девушка в окошке проверяет и если всё верно говорит что нужно на сайте распечатать платежку и до 15 июля оплатить. Свою часть уже оплатила, теперь собираем деньги на "спокойный сон"

мужу.

Идея. Дизайн. Ремонт.
Интернет магазин строительных и отделочных материалов

#22   staszek

staszek

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 146

Отправлено 22 Июнь 2016 - 10:44

Не, не в электронном, сами относили. Так как квартира оформлена у нас на двоих, муж относил свой вариант, а я свой. Там сразу девушка в окошке проверяет и если всё верно говорит что нужно на сайте распечатать платежку и до 15 июля оплатить. Свою часть уже оплатила, теперь собираем деньги на "спокойный сон"

мужу.

Значит я первоначально оформил не верно, все на себя, хотя квартира оформлена на двоих.

Теперь не знаю как быть.  все сроки прошли.

#23   Домовой4

Домовой4

Новичок

• Актив
  • PipPip
  • Cообщений: 50

Отправлено 22 Июнь 2016 - 10:56

Значит я первоначально оформил не верно, все на себя, хотя квартира оформлена на двоих.

Теперь не знаю как быть.  все сроки прошли.

Я думаю можно и сейчас подать декларацию, только  вот за просрочку могут насчитать пеню. У них на сайте есть телефон контакт-центра, позвоните они точно уж подскажут что теперь делать.

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2017 ЖК "Опалиха-О3"