Перейти к содержимому

Фотография

Переуступка дом 5

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 181

#55000   Алекс

Алекс

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 54
  • ГородМосква
  • Дом:5

Отправлено 26 Май 2016 - 16:40

Продается по переуступке 1-комн. квартира в доме 5, 5 этаж, 5 подъезд.  Площадь - 35,3 м2 (комн.-16, кухня – 9, коридор – 5,3, кладовая – 0,9 м2) + застекленная лоджия 2,9 м2, межкомнатные стены, не угловая. Удачный вид на бульвар, запад. Взнос полностью выплачен, без обременений.

Цена: 3290 тыс.

Отдельно оплачены также отделка под ключ класса «Комфорт» и кладовое помещение 4 м2 на цокольном этаже.

Вопросы – в личку.             Моб. тел. 8- 903-285-03-41

Прикрепленные изображения

• Рис 1..jpg
  • Рис 2..jpg
  • Рис 4. 5 корп проект.jpg

Прикрепленные файлы

#2   bagovnik

bagovnik

эльф-домовик

• Модераторы
  • Cообщений: 1 176
  • ГородКрасногорск

Отправлено 26 Май 2016 - 16:52

Алекс, разместите ссылку на конкретное Ваше объявление, пожалуйста, а не просто на авито.

#3   Алекс

Алекс

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • ГородМосква

Отправлено 26 Май 2016 - 19:11

Алекс, разместите ссылку на конкретное Ваше объявление, пожалуйста, а не просто на авито.

Ссылка на более подробные объявления:

Из Рук в Руки     перейти к объявлению

ЦИАН          http://krasnogorsk.c...flat/142225396/

#4   Лютик

Лютик

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 7
  • ГородМосква

Отправлено 27 Май 2016 - 23:48

Александр,
Ваше кладовое помещение в этом же доме № 5? Будете ли его продавать до продажи квартиры, если найдется покупатель?

#5   Ветер

Ветер

Неуправляемая стихия

• Модераторы
  • Cообщений: 4 095

Отправлено 28 Май 2016 - 05:51

С отделкой может выйти облом. Сертификат нельзя передавать третьим лицам.

#6   Алекс

Алекс

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • ГородМосква

Отправлено 28 Май 2016 - 14:35

С отделкой может выйти облом. Сертификат нельзя передавать третьим лицам.

У меня не сертификат (выдавался некоторым покупателям как бонус от Урбана в отделные периоды времени, чтобы поддержать продажи, класс отделки - Стандарт), сертификат мне не выдавался. Я оплачивал за наличные Договор строительного подряда на отделку класса "Комфорт" - 406 тыс.руб, по 11,5 тыс. за кв.м, февраль 2016г.

Сейчас у подрядчика от Урбана ("Капстрой") цена подросла, и за мою кв. по указанному классу ремонта под ключ они возьмут более 430 тыс.руб.

Исхожу из фактических затрат 406 тыс. руб. за свой оплаченный ремонт, при этом нет проблем с передачей ремонта другому хозяину именно этой квартиры (35,3 кв.м), с менеджером от "Капстроя" вопрос обсуждался.

По переуступке ремонта торг уместен.

• Ветер это нравится

#7   ОЛЕГ

ОЛЕГ

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 10

Отправлено 28 Май 2016 - 16:47

Минус в том, что у вас на площадке 11 однокомнатных квартир. Тоже продаю квартиру в 5 доме. 

http://opaliha-o3.co...a-1-k-v-5-dome/

#8   Алекс

Алекс

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • ГородМосква

Отправлено 28 Май 2016 - 17:21

Минус в том, что у вас на площадке 11 однокомнатных квартир. Тоже продаю квартиру в 5 доме. 

http://opaliha-o3.co...a-1-k-v-5-dome/

Олег,

в подъезде № 5 дома № 5 действительно большие коридорные площадки, где расположено 11 квартир (см. поэтажный план): коридор налево - 4 квартиры, коридор направо - 6 квартир и 1 квартира у входа на объединенную площадку. Моя квартира находится в конце левого коридора, где находится 4 квартиры. Место нешумное. Брал однушку максимальной площади (тогда это было 35,3 кв. м), и чтобы не в углу дома была. Других вариантов не было.

Прикрепленные изображения

• Поэтажн план.jpg

#9   Мила

Мила

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 757
  • Дом:9

Отправлено 28 Май 2016 - 20:31

елы палы...вот жесть то....11 кв на один лифт...и это только один этаж :be:

#10   datfeel

datfeel

#яурбангрупп

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 198
  • Дом:7

Отправлено 28 Май 2016 - 23:56

Это не такая уж и проблема. Сейчас живу в доме где примерно так же, на 9м этаже, с лифтом нет проблем.

А в опалихе вообще малоэтажки, спуститься если что не проблема.

#яурбангрупп

#11   Алекс

Алекс

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • ГородМосква

Отправлено 29 Май 2016 - 21:47

Для данной квартиры на 5 этаже 8-этажного дома это действительно не самая большая проблема: пиковая нагрузка приходится с утра на спуск, при спешке спуститься по лестнице нет проблем, а потребность на подъем распределена во времени. К тому же из-за малоэтажности дома не все этажи активно пользуются лифтом, в отличие, например, от 25-этажного дома.
Инвентарь типа лыж, колес авто, снегокатов и прочее полезное имущество в условиях наших малогабариток вообще лучше хранить в кладовых помещениях на цокольном этаже.

#12   Ветер

Ветер

Неуправляемая стихия

• Модераторы

Отправлено 29 Май 2016 - 22:16

Для данной квартиры на 5 этаже 8-этажного дома это действительно не самая большая проблема: пиковая нагрузка приходится с утра на спуск, при спешке спуститься по лестнице нет проблем

Если этот вопрос рассматривать со стороны здорового мужика - да, спуститься с 5 этажа не трудно и по лестнице. А молодой маме с коляской, инвалиду или пожилому человеку гораздо сложнее..
В нашем подъезде 88 квартир и 2 лифта. Скажу я Вам, очень неприятно, когда ломается один из них. Порой, стоя с коляской и малым дитём, приходилось пропускать несколько раз забитый до отказа лифт.

#13   clipsa

clipsa

Житель

• Актив
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 221
  • ГородМосква
  • Дом:4

Отправлено 29 Май 2016 - 23:03

Мама с коляской, инвалид или пожилой человек вряд ли планирует свой выход из дома в час-пик.
Тут нет проблемы.
Вот у меня знакомая купила квартиру в Самолёте. 15 однушек на этаже в 22 этажном доме. Вот там этот вопрос актуален. А не в Опалихе.
  • Anna, AgioS, Александр и еще 1 это нравится

#14   Ветер

Ветер

Неуправляемая стихия

• Модераторы

Отправлено 30 Май 2016 - 07:40

clipsa,  еще как планируют! Именно с самым малым дитём надо к 8 утра кровь сдавать. И прочие радости советских пережитков в наших поликлиниках((

Катя спалилась, сразу видно, что не ездит в общественном транспорте в часы пик)))

Сообщение отредактировал Ветер: 30 Май 2016 - 07:41

• Мила это нравится

#15   lotoszhulik

lotoszhulik

О_о

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 590
  • ГородМосква
  • Дом:03

Отправлено 30 Май 2016 - 09:00

clipsa, еще как планируют! Именно с самым малым дитём надо к 8 утра кровь сдавать. И прочие радости советских пережитков в наших поликлиниках((
Катя спалилась, сразу видно, что не ездит в общественном транспорте в часы пик)))

Понятно дело, что в любом предложении есть плюсы и минусы. Может кому-то лифт нафик не нужен?)
В любом случае, удачи с продажей!

#16   Алекс

Алекс

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • ГородМосква

Отправлено 30 Май 2016 - 09:26

Уважаемые однокашники по Опалихе О-3!

Хочу услышать Ваше мнение по сопоставлению цены продажи квартир в перспективных корпусах №№ 17, 18 и корпусах первой очереди, в частности корп. 5.

Обязательно ли цена по переуступке квартир в уже построенных корпусах должна быть одинаковой (или даже ниже) по сравнению с аналогичными по классу квартирами в перспективных №№ 17, 18. Не сочтите за навязчивость, но вопрос возник из личного общения с менеджерами отдельных риэлторских компаний.

#17   ONEgin

ONEgin

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 173
  • Дом:9

Отправлено 30 Май 2016 - 10:04

я думаю она должна быть выше, на сколько это уже другой вопрос.

Поделитесь причиной продажи?

Сообщение отредактировал ONEgin: 30 Май 2016 - 10:05

#18   clipsa

clipsa

Житель

• Актив
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 221
  • ГородМосква
  • Дом:4

Отправлено 30 Май 2016 - 10:25

clipsa,  еще как планируют! Именно с самым малым дитём надо к 8 утра кровь сдавать. И прочие радости советских пережитков в наших поликлиниках((

Ну ты же не каждый день ездишь кровь сдавать, Тань. 

#19   BadSanta07

BadSanta07

Местный Санта

• Модераторы
  • Cообщений: 1 376
  • ГородМосква

Отправлено 30 Май 2016 - 10:49

Прошу прощения за флуд) Так сейчас кровь до 12-ти принимают вроде? Или это не во всех поликлиниках?

Уважаемые однокашники по Опалихе О-3!

Хочу услышать Ваше мнение по сопоставлению цены продажи квартир в перспективных корпусах №№ 17, 18 и корпусах первой очереди, в частности корп. 5.

Обязательно ли цена по переуступке квартир в уже построенных корпусах должна быть одинаковой (или даже ниже) по сравнению с аналогичными по классу квартирами в перспективных №№ 17, 18. Не сочтите за навязчивость, но вопрос возник из личного общения с менеджерами отдельных риэлторских компаний.

Я думаю что цена в квартире первой очереди однозначно должна быть выше, чем в корпусах 17-18, потому как дом уже скоро будет сдан в эксплуатацию, потом удаленность от ЖД тоже не маловажный фактор. Думаю в 17-18 шум от поездов будет гораздо выше чем в 5-м корпусе. Вот например во вложении видно что зона акустического дискомфорта в дневное время ( 55 дБА) заканчивается с южной стороны ЖД как раз на уровне 13-14 домов, то есть в 17-18 при открытых окнах будет гораздо шумнее чем в 5

Схема зон с особыми условиями использования территории поселения2012.jpg

• AgioS, Леха, Вадик и еще 1 это нравится

#20   Леха

Леха

Информированный реалист

• Модераторы
  • Cообщений: 2 818
  • ГородМосква

Отправлено 30 Май 2016 - 11:17

Тимур, интересная картинка, я думаю ее имеет смысл выложить в тему обсуждения шума поездов. Судя по ней, в ночное время всей О3 обеспечены дискомфортные "более 45 ДБА". У себя в середине комплекса я получу порядка 47-48 ДБА ночью (хорошо, что спальня во двор выходит). Конечно, часть звука дома 9+ закроют, но может и наоборот получиться. Наибольший шум будет от разгонов и торможений электричек, т.е. не от зоны самой станции. 

• AgioS это нравится

При любом ремонте в наших условиях самым дорогим материалом являются нервные клетки.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

vk Митино О2 Mitino o2
Copyright © 2016 ЖК "Опалиха-О3"