Перейти к содержимому

Фотография

О горячей воде

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 28

#21   Ветер

Ветер

Неуправляемая стихия

• Модераторы
  • Cообщений: 4 241
  • Дом:5

Отправлено 07 Апрель 2016 - 17:33

mars, верно, есть резервный котел. На время ремонта основного он пашет.
  • mars это нравится

#22   mars

mars

Старожил

• Актив
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 224
  • Дом:7

Отправлено 07 Апрель 2016 - 17:36

Ветер, блин, я пять минут вспоминал слово "резервный" :bu:

• Ветер и дом19 это нравится

уходя на тот свет - гасите этот

#23   Ветер

Ветер

Неуправляемая стихия

• Модераторы
  • Cообщений: 4 241
  • Дом:5

Отправлено 07 Апрель 2016 - 17:55

mars, бывает))))

#24   Fortuna

Fortuna

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 479
  • Дом:4

Отправлено 07 Апрель 2016 - 18:13

Fortuna, именно от труб и зависит. Стоит старая котельная, к ней подключено куча старых панелек. Тут строят новый комплекс, подключают ко всей этой красоте. Нужна профилактика на старой трассе - отключают весь район вне зависимости от новизны пары домов.

У нас ситуация другая: пробурили скважину, построили новый комплкес, новую котельную. Старых труб нет. Зачем отключать?

Так и я в том же ключе думаю. 

#25   NeeZ

NeeZ

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 40

Отправлено 01 Май 2016 - 21:52

Fortuna, именно от труб и зависит. Стоит старая котельная, к ней подключено куча старых панелек. Тут строят новый комплекс, подключают ко всей этой красоте. Нужна профилактика на старой трассе - отключают весь район вне зависимости от новизны пары домов.

У нас ситуация другая: пробурили скважину, построили новый комплкес, новую котельную. Старых труб нет. Зачем отключать?

Не не это как с машиной на то вы все равно едете даже если она новая, так что отключать будут, а вот если есть резервный котел, то мы просто этого не заметим.

#26   Pavel21

Pavel21

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 32
  • ГородМосква
  • Дом:№6

Отправлено 05 Май 2016 - 17:50

Я живу на востоке Москвы нам гор. воду отключали раньше на 2 недели, сейчас на неделю. Посмотрим на сколько дней отключат в этом году, но идея мне нравится про водонагреватель!!! Опять же если на неделю я готов потерпеть, две напряг.

#27   ddskif

ddskif

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 34

Отправлено 10 Октябрь 2016 - 21:33

Своя котельная тоже требует профилактики. Отключать точно будут.

#28   ASHIM

ASHIM

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 9
  • Дом:6

Отправлено 16 Октябрь 2016 - 16:56

Скорей всего отключать будут, на это много причин. Основная причина - это экономия, в Красногорске котельных Красногорской теплосети достаточное количество и некоторые из них друг с другом закольцованы, то есть отключая одну, в летний период можно дома перевести на другую котельную. Но этого не происходит - не выгодно. На счет других причин - тут уже перечисляли и профилактика как котлов, так и коммуникаций. Плюс поверка различного оборудования и тд. За эти две недели можно многое сделать.

Сообщение отредактировал ASHIM: 16 Октябрь 2016 - 16:57

#29   archi

archi

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 609

Отправлено 17 Октябрь 2016 - 11:17

Скорей всего отключать будут, на это много причин. Основная причина - это экономия, в Красногорске котельных Красногорской теплосети достаточное количество и некоторые из них друг с другом закольцованы, то есть отключая одну, в летний период можно дома перевести на другую котельную. Но этого не происходит - не выгодно. На счет других причин - тут уже перечисляли и профилактика как котлов, так и коммуникаций. Плюс поверка различного оборудования и тд. За эти две недели можно многое сделать.

Как так не выгодно, если за это платят потребители ??? Этот период необходим для ремонтных работ 

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

vk Митино О2 Mitino o2
Copyright © 2017 ЖК "Опалиха-О3"