Перейти к содержимому

Фотография

ШКАФЫ-КУПЕ И ГАРДЕРОБНЫЕ по индивидуальным проектам в ЖК Опалиха О3, О2.

шкаф шкаф-купе гардеробная justo джусто мебель встроенный двери-купе гостиная

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 86

#1   JUSTO

JUSTO

Новичок

• Коммерческая
  • PipPip
  • Cообщений: 52

Отправлено 31 Март 2016 - 04:08

2016011901.jpg

Здравствуйте, дорогие жители ЖК "Опалиха О3"!

Мы - Студия мебели JUSTO (вообще, мы произносим как Джусто, а там кому как нравится)) - изготавливаем встроенные и корпусные шкафы (преимущественно купе), а также гардеробные на заказ. Делаем гостиные, детские, прихожие. Кухни тоже делаем, но это не основное наше направление. Сайт - http://justo.ru

Поскольку ключевые ЖК веду я лично (делаю предварительные расчеты, выезжаю на замер и курирую заказ до завершения монтажа), то представлюсь - зовут меня Олег и я с удовольствием буду отвечать на все Ваши вопросы касательно заказа мебели.

Имеется огромный опыт работы в ЖК Опалиха О2 - тема с отзывами на форуме - http://opaliha-o2.or...ad.php?tid=2115

А также ведется активная работа в других ЖК Красногорска, Митино и т.д.

Примеры:

ЖК "Микрогород в лесу" - http://gorodvlesu.ru...hp?topic=1845.0

ЖК "Life-митинская" - http://www.life-miti...opic,566.0.html

• Срок от заключения договора до монтажа - 2 недели;
  • Цены гуманные, но минимальная стоимость первого заказа 35000 руб. (по экономическим соображениям);
  • Работа по договору, с гарантией;
  • Предварительный расчет проекта по эл.почте - [email protected] c обязательно пометкой "О3" или "ОпалихаО3";
  • Все материалы демонстрируются при замере (БЕСПЛАТНЫЙ), ехать Вам никуда не нужно;
  • Только качественные проверенные материалы и комплектующие. ЛДСП Egger, раздвижные системы - Aristo, Absolut (Italum), Raumplus. Фурнитура - Blum, Hettich, FGV, Firmax. Узорчатые зеркала, стекла, пескоструйные рисунки (в т.ч. цветные по амальгаме), витражи, фотопечать, декор.пластик SIBU, глянцевое МДФ и многое другое.
  • Монтажники с 10 летним опытом работы;

Может ещё что-то упустил - спрашивайте.

Сайт: http://justo.ru

Эл.почта для запросов на расчет: [email protected] c пометкой "О3"

Фото работ будут выкладываться здесь, а также в Instagram - хэштег  #justomebel

Также для ответов на Ваши вопросы и оперативного общения на тему мебели, была специально создана группа в Telegram, который отлично подходит для этой задачи (веду несколько групп в других ЖК, народ

​активно пользуется). Ссылка для вступления в группу - http://telegram.me/justo_o3

​Он доступен на всех платформах, в том числе для Windows и Mac.

​------------------------------------------------------

​Всем жителям ЖК честная скидка 5%!

zakazat-vstoennyj-shkaf-06.jpgzakazat-vstoennyj-shkaf-04.jpgzakazat-vstoennyj-shkaf-02.jpgzakazat-vstoennyj-shkaf-01.jpgIMG-20160305-WA0006.jpg

Сообщение отредактировал JUSTO: 01 Апрель 2016 - 00:34

• Кonstantin это нравится

#2   Александр

Александр

Старожил

• Актив
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 664
  • Дом:5

Отправлено 31 Март 2016 - 05:20

Здравствуйте Олег!

Милости просим.

1. Вот этот пункт немного вводит в недоумение "Поскольку общаться Вам предстоит не с компанией, а с конкретным человеком,"

2. А вот этот пункт считаю полностью не подходит лично мне  "Все материалы демонстрируются при замере (БЕСПЛАТНЫЙ), ехать Вам никуда не нужно" - Это что же получается, надо посмотрев  "пару дощечек" образцов, несколько видов фурнитуры и фотоальбом с фотками у замерщика определится с выбором?

Думаю это не есть хорошо и не советую соседям выбирать этот путь. Надо смотреть в шоуруме готовые образцы, пощупать материалы, увидеть качество материалов и исполнения на уже готовых образцах.

3. Вот это уверен, что не обязательно было писать, если не хотите оставить сразу негативное впечатление "Также делаем и гостиные, и детские и даже кухни, когда есть время- Вы можете представить, что отогнали машину в сервис где надо покрасить дверь, капот и бампер, а вам мастер говорит - Я бампер и капот покрашу, а вот если будет время может и соизволю дверь покрасить!? Или  пришли в ресторан, а вам говорят - Вино и гарнир мы подадим, а вот стейк подадим, если будет время-! Лично у вас оставит это впечатление нормального и адекватного автосервиса или ресторана? У меня точно нет!

4. "Также для оперативной связи со мной, большая просьба, пользоваться Telegram,"  Вы и вправду считаете корректным просить клиента что-то специально скачивать, где-то регистрироваться только потому, что это вам удобно? И еще, Вам не кажется, что это Вы должны оперативно уметь с клиентом связываться, а не он!

5. ​Всем участникам группы доп.скидка 3%! - Как продавец могу сказать, что это "чудеса маркетинга" и таких "щедрых" скидок мы никогда не видели в помине. Или может я неправильно понял. Это СКИДКА или ДОП. СКИДКА? И если это доп. скидка, то плюс к какой скидке?

Сообщение отредактировал Александр: 31 Март 2016 - 05:44

• Ольга, Kuksik и Кonstantin это нравится

#3   Александр

Александр

Старожил

• Актив
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 31 Март 2016 - 05:34

Хотя не самое лучшее впечатление оставил Ваш пост, но пока я не отказался от ваших услуг.

Давайте к делу.

Ответьте на следующие вопросы пожалуйста.

1. Имя вашего сайта

2. Адрес шоурума

3. Можете ли ознакомить с вашими ценами именно тут для всех?

В частности начать например с фотографий, которые выложили: размеры, материалы, фурнитура и что сами еще посчитаете важным.

4. Разъяснить доходчиво в чём ваше конкурентное преимущество и на что потребителю при выборе важно заострить своё внимание. 

• gordonswing это нравится

#4   Ветер

Ветер

Неуправляемая стихия

• Модераторы
  • Cообщений: 4 240

Отправлено 31 Март 2016 - 07:13

Такие шкафы изготавливаете, если да, можно примеры работ?

Прикрепленные изображения

• UzomCxRSQA8.jpg

Сообщение отредактировал Ветер: 31 Март 2016 - 07:13

• Kuksik это нравится

#5   Наталья5

Наталья5

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 15
  • ГородMoscow
  • Дом:7

Отправлено 31 Март 2016 - 09:14

Олег, а двери в гардеробную у вас есть??

#6   Тимофей85

Тимофей85

Was mich nicht umbringt, macht mich stärker.

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 438
  • ГородМосква
  • Дом:3

Отправлено 31 Март 2016 - 09:36

хотелось бы понять Ваше ценообразование: "Если Вас интересует прямолинейный встроенный или корпусной шкаф-купе, то для предварительного расчёта вы можете воспользоваться онлайн калькулятором шкафов (указаные цены уже включают доставку и монтаж, стоимость в калькуляторе актуальна для изделий от 50000 руб., до 50000 цена требует уточнения)." - это информация с Вашего сайта и она не дает мне точного понимания цены. 

#7   JUSTO

JUSTO

Новичок

• Коммерческая
  • PipPip

Отправлено 31 Март 2016 - 09:55

Уважаемый, Александр, спасибо за теплый прием )

UPDATE: Хочу выразить Вам признательность за некоторые замечания. Поскольку пост размещался в 5-ом часу утра, то ,конечно, без огрехов не обойтись ) Чуть-чуть подкорректировал исходный пост.

А теперь комментарии к исходному посту, не потерявшие актуальность )

1. Я просто имею к Компании непосредственное отношение ;) Ключевые ЖК веду я лично (делаю предварительные расчеты, выезжаю на замер и курирую заказ до завершения монтажа), поэтому почти все общение исключительно со мной;

2.Как показала огромная практика работы - шоурум не нужен. Все материалы нужно смотреть именно в том помещении,

где будет стоять будущая мебель. Интерьер , освещение и т.д. - все это повлияет на конечный выбор материалов.

Просто так показать материалы я не выезжаю, я выезжаю на замер и заключение договора, так как все предварительные (очень точные) расчеты делаются дистанционно. Предварительные встречи возможны при больших проектах, или в отдельных случаях. Это объективно лучший формат работы для обеих сторон. Если Вас такой подход не устраивает, то значит Вам не к нам. Пусть и к сожалению для нас )

А ещё в других ЖК соседи ходят друг к другу в гости и смотрят установленные нами шкафы, гардеробные и т.д. и делятся своими впечатлениями от сотрудничества с нами)

3.По третьему пункту отчасти с Вами соглашусь. Просто кухни - не основной наш профиль. Делаем только от 150.000, и когда не загружены основной работой - шкафы и гардеробные. Возможно, немного коряво написал, исправил;

4.Абсолютно НЕ согласен. Я предложил удобный формат, но я его не навязываю. Это опять же объективно лучший способ общения (ну кроме ЖИВОГО) по многим причинам. Если он Вам не подходит, то тогда есть этот форум, сайт, электронная почта. И на первоначальном этапе, как раз клиент должен иметь возможность оперативно связаться с нами, а не мы с клиентом. Мы же оперативно связываемся с клиентом по мобильному телефону, чтобы информировать его о готовности заказа или для решения других вопросов уже в процессе общения.

upd: Немного подправил свое высказывание в посте, возможно в первоначальном варианте сложилось неправильное мнение;

5.Честная доп.скидка к стоимости проекта. Размер скидки не имеет значения, имеет значение конечная стоимость проекта. Или Вы на рынок за фруктами приходите и спрашиваете у кого какая скидка? И делаете выбор в пользу того продавца, кто назовет наибольшую скидку?? Вы выбираете по параметру качество/цена и только потом просите скидочку. Вот эти 3% (КСТАТИ УЖЕ 5% для всех жителей ЖК) - это скидочка. А цена и так хорошая. Или Вам нравятся "продавцы" , которые ставят цену в 2 раза выше и потом раздают скидки 40-50% ? Мы к их числу не относимся.

-----------------------

По второй части.

1. Сайт я указал в теме.

2. Шоурума нет и не планируется в ближайшее время по изложенной выше причине;

3. Каждое изделие рассчитывается индивидуально.

4. Преимущество в том, что мы хорошо делаем свою работу, о чем свидетельствуют отзывы.

Александр, если мои комментарии Вас не удовлетворили, то мне искренне жаль. Тогда Вы можете обратиться к другой компании с шоурумом, которая не станет навязывать Вам метод общения.

С уважением, Олег.

Сообщение отредактировал JUSTO: 31 Март 2016 - 22:43

#8   JUSTO

JUSTO

Новичок

• Коммерческая
  • PipPip

Отправлено 31 Март 2016 - 09:59

Такие шкафы изготавливаете, если да, можно примеры работ?

Добрый день. Радиусные на данный момент НЕ изготавливаем. Для ориентира, приведенный Вами шкаф стоит примерно от 100 тыр. Могу дать пару контактов в ЛС.

Цены там обычные, но они лидеры рынка.

#9   JUSTO

JUSTO

Новичок

• Коммерческая
  • PipPip

Отправлено 31 Март 2016 - 10:04

Олег, а двери в гардеробную у вас есть??

Двери-купе Вы имеете в виду ? Как-то так ?

img-20151207-wa0003.jpg img-20151207-wa0008.jpg IMG-domWA04.jpg

Сообщение отредактировал JUSTO: 31 Март 2016 - 15:28

#10   JUSTO

JUSTO

Новичок

• Коммерческая
  • PipPip

Отправлено 31 Март 2016 - 10:09

хотелось бы понять Ваше ценообразование: "Если Вас интересует прямолинейный встроенный или корпусной шкаф-купе, то для предварительного расчёта вы можете воспользоваться онлайн калькулятором шкафов (указаные цены уже включают доставку и монтаж, стоимость в калькуляторе актуальна для изделий от 50000 руб., до 50000 цена требует уточнения)." - это информация с Вашего сайта и она не дает мне точного понимания цены. 

Добрый день. Каждый проект рассчитывается индивидуально под запрос. Мы не предлагаем стандартные, готовые и серийные решения. Только работа по индивидуальном проекту под заказ. Оставьте, пожалуйста, размеры и пожелания здесь (можно в ЛС) или отправьте на почту (предпочтительнее) с пометкой О3!

#11   Ветер

Ветер

Неуправляемая стихия

• Модераторы
  • Cообщений: 4 240

Отправлено 31 Март 2016 - 10:20

Добрый день. Радиусные на данный момент НЕ изготавливаем. Для ориентира, приведенный Вами шкаф стоит примерно от 100 тыр. Могу дать пару контактов в ЛС.

Цены там обычные, но они лидеры рынка.

Спасибо, давайте))

#12   Наталья5

Наталья5

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 15
  • ГородMoscow
  • Дом:7

Отправлено 31 Март 2016 - 10:25

Двери-купе Вы имеете в виду ? Как-то так ?

img-20151207-wa0003.jpgimg-20151207-wa0008.jpgIMG-domWA04.jpg

Да, это они))) 

#13   JUSTO

JUSTO

Новичок

• Коммерческая
  • PipPip

Отправлено 31 Март 2016 - 11:49

Спасибо, давайте))

Отправил в ЛС Вам

Да, это они))) 

Так это же здорово ) Ждем заказ )

#14   JUSTO

JUSTO

Новичок

• Коммерческая
  • PipPip

Отправлено 31 Март 2016 - 15:25

Хотелось бы услышать мнение , нужно ли сюда дублировать великое множество фото наших работ с других форумов, сайта, инстаграма и т.д. Или выкладывать только новые работы )

IMG__20151020__175218.jpg IMG__20151020__175108.jpg IMG__20151020__175052.jpg

#15   sammikhail

sammikhail

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 248
  • Дом:4

Отправлено 31 Март 2016 - 16:03

выкладывайте только новые. 

#16   JUSTO

JUSTO

Новичок

• Коммерческая
  • PipPip

Отправлено 31 Март 2016 - 16:17

выкладывайте только новые. 

Спасибо за мнение. Буду выкладывать новые, а из "старого" выборочно наиболее интересные на мой взгляд.

Ниже встроенные шкафы в Опалихе О2.

wardrobe-123.jpg wardrobe-125.jpg wardrobe-124.jpg

#17   Женечка

Женечка

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 238

Отправлено 31 Март 2016 - 17:21

Хорошо было все многочисленные фото собрать в одном месте и дать на это ссылку. Я бы посмотрела
  • ОльгаА это нравится

#18   JUSTO

JUSTO

Новичок

• Коммерческая
  • PipPip

Отправлено 31 Март 2016 - 17:31

Хорошо было все многочисленные фото собрать в одном месте и дать на это ссылку. Я бы посмотрела

Спасибо, пожелание услышано. Пока можно посмотреть на сайте, в instagram и на форумах. Последнее, я понимаю, менее удобно, т.к. нужно много листать. С другой стороны, в большой фотогалерее нет смысла, так как есть интернет - а там в любом случае фотографий больше )

Поэтому лучше, если Вы пришлете запрос, указав что нужно (шкаф, гадеробная и т.д), примерные размеры, пожелания (если есть), понравившееся фото (необязательно нашей работы),  а мы уже посоветуем, посчитаем ) 

Сообщение отредактировал JUSTO: 31 Март 2016 - 22:47

#19   Александр

Александр

Старожил

• Актив
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 31 Март 2016 - 19:42

Хотелось бы услышать мнение , нужно ли сюда дублировать великое множество фото наших работ с других форумов, сайта, инстаграма и т.д. Или выкладывать только новые работы )

IMG__20151020__175218.jpg IMG__20151020__175108.jpg IMG__20151020__175052.jpg

Выкладывайте на Ваш взгляд самые лучшие варианты.

Сколько стоит данная комбинация и какие размеры?

#20   JUSTO

JUSTO

Новичок

• Коммерческая
  • PipPip

Отправлено 31 Март 2016 - 20:06

Выкладывайте на Ваш взгляд самые лучшие варианты.

Сколько стоит данная комбинация и какие размеры?

Ниже эскиз-проект (хотя у мебельщиков не принято их выкладывать на всеобщее обозрение, дабы не облегчать жизнь конкурентам).

Его стоимость относительно высока, так как использован профиль Raumplus оригинальный, т.к. клиенту очень понравился именно этот оттенок профиля.

Также в виде центральных вставок использовано крашеное стекло AGC Lacobel 1013 (на осветленном стекле).

Проект выполнен в ЖК "Микрогород в лесу". Стоимость с доставкой и установкой - 85000 руб. (сейчас еще дороже).  При этом такой же шкаф-купе в профиле Aristo (различие только в цвете профиля, двери катаются ИДЕАЛЬНО) стоил бы - 70000 руб.(и такова его реальная цена сейчас). Без стекла лакобель было бы, конечно, еще подешевле.

Также на цену влияет высота дверей. После размера 2680мм двери подрастают в цене.

shkaf__detskaya__risunok.jpg

Сообщение отредактировал JUSTO: 31 Март 2016 - 22:48

• Александр, BadSanta07 и mars это нравится

Темы с аналогичными тегами: шкаф, шкаф-купе, гардеробная, justo, джусто, мебель, встроенный, двери-купе, гостиная

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

vk Митино О2 Mitino o2
Copyright © 2017 ЖК "Опалиха-О3"