Перейти к содержимому

Фотография

Фотоотчет от 07.03.2016г.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 51

#41   ket

ket

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 690
  • ГородМосква
  • Дом:7

Отправлено 09 Март 2016 - 21:06

спасибо за сочувствие с окнами)

Я думаю, что поменяют вам окошки. Это по меньшей мере странно, что этажами ниже и выше окна нормальные, а у нескольких этажей маленькие. Это лишний раз показатель того, что строители воротят, что хотят и за ними никто не смотрит. Нет контроля за 7-м домом! Хотя он по проекту должен быть самым необычным и интересным+и самый большой. Странный подход у них. Сама смотрела квартиру, такую как Ваши, но просто склонились к выбору южной стороны и вида на центральный бульвар.

#42   Pavel21

Pavel21

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 39
  • ГородМосква
  • Дом:6

Отправлено 09 Март 2016 - 21:14

Огромное спасибо за подробный фото отчет!!!

#43   урбанский

урбанский

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 97

Отправлено 09 Март 2016 - 21:46

По моему южная сторона и вид на бульвар для 7 дома -это понятия взаимоисключающие)
  • Мила это нравится

#44   ket

ket

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 09 Март 2016 - 21:51

По моему южная сторона и вид на бульвар для 7 дома -это понятия взаимоисключающие)

Это Вам так кажется. У меня будет.))) Прекраснейший вид, причём! Подъемный кран на углу 7-го дома и 7-го этажа, как раз указывает на мой балкон. Если посмотрите на проект плана, то увидите, насколько именно этот угол дома выступает, относительно 5-го дома) в сторону центрального бульвара.
P.S:
Вид есть! Только вот окна пока нет)))))). ;-) ))))

Прикрепленные изображения

• image.png

Сообщение отредактировал ket: 09 Март 2016 - 22:30

#45   Бочинский

Бочинский

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 568
  • ГородКрасногорск

Отправлено 09 Март 2016 - 21:52

И этот "прокоятый угол", как Вы изволили заметить мой, частично.

Ну извините что задел )))
Не обижайтесь, просто реально уже начинается перегибание палки по работам на данном участке и в его закладке я заинтересован не меньше вашего, так как от этого зависит и мой переезд со съемной квартиры в квартиру собственную с маленьким ребёнком и женой в декрете, в квартиру на которую деньги мне дал тот же Сбербанк под немалый процент...но, есть одна разница...я взрослый человек, я подписал документ (ДДУ) с конкретной датой, я очень хорошо разбираюсь в строительстве (так как работаю в данной сфере) и я не верю в чудеса (необоснованные обещания менеджеров)...и...знаю что если буду спрашивать на форуме почему не закладывается какой то участок, то внятно (типа...это монтажный участок, необходимый для загрузки и распределения кирпича или сложный узел и нужна бригада профессионалов для его устройства) мне никто ничего не ответит, потому что вариантов может быть миллион.
Так что (опять же пожалуйста не обижайтесь, у меня манера общения такая) не сотрясайте зря воздух, а займитесь проектом над своей будущей квартиры, дизайн-проектом, подберите мебель, бригаду отделочников, электриков и сантехников или думайте (судя по ипотеке как и у меня у Вас нет лишних денег) где их (деньги) лучше взять. В общем не парьтесь и дайте строителям и их начальникам делать свою работу.
До срока сдачи (октябрь 2017г.) ещё 1,5 года. наш дом залили и обложили на 70% за год, так что без паники
  • Мила это нравится

#46   ket

ket

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 09 Март 2016 - 22:09

Ну извините что задел )))
Не обижайтесь, просто реально уже начинается перегибание палки по работам на данном участке и в его закладке я заинтересован не меньше вашего, так как от этого зависит и мой переезд со съемной квартиры в квартиру собственную с маленьким ребёнком и женой в декрете, в квартиру на которую деньги мне дал тот же Сбербанк под немалый процент...но, есть одна разница...я взрослый человек, я подписал документ (ДДУ) с конкретной датой, я очень хорошо разбираюсь в строительстве (так как работаю в данной сфере) и я не верю в чудеса (необоснованные обещания менеджеров)...и...знаю что если буду спрашивать на форуме почему не закладывается какой то участок, то внятно (типа...это монтажный участок, необходимый для загрузки и распределения кирпича или сложный узел и нужна бригада профессионалов для его устройства) мне никто ничего не ответит, потому что вариантов может быть миллион.
Так что (опять же пожалуйста не обижайтесь, у меня манера общения такая) не сотрясайте зря воздух, а займитесь проектом над своей будущей квартиры, дизайн-проектом, подберите мебель, бригаду отделочников, электриков и сантехников или думайте (судя по ипотеке как и у меня у Вас нет лишних денег) где их (деньги) лучше взять. В общем не парьтесь и дайте строителям и их начальникам делать свою работу.
До срока сдачи (октябрь 2017г.) ещё 1,5 года. наш дом залили и обложили на 70% за год, так что без паники

Принимается! Мир, дружба, жвачка! (Только с манерой общения аккуратнее, я хоть и грустный ослик, но ответить могу, но не хочу.Ведь если все начнут отвечать на заданный тон подобным же душком, будет не айс.) Насчёт монтажного участка, я и сама думала. Можно же так и ответить людям (я про манагеров и отписок УГ), видят же, что люди волнуются. А ведь я спрашивала, ответом было - "я о проблемах не слышал". И быстренько, потупив глазки, ушёл от темы. Неискренность всегда видна и настораживает.
  • Александр это нравится

#47   Мария0903

Мария0903

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 170
  • ГородМосква
  • Дом:4

Отправлено 09 Март 2016 - 22:55

Спасибо огромное за фото 4 дома)

#48   Mansana84

Mansana84

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 062
  • Городмосква
  • Дом:5

Отправлено 09 Март 2016 - 23:55

HOPA если только ещё одну квартиру куплю ))))))) Александр,нет конечно с чувством юмора все нормально))) да и потом приятно даже , что всем нужна)))) не переживайте ребята чем смогу помогу , как смогу поддержу мы же соседи !!!

Сообщение отредактировал Mansana84: 10 Март 2016 - 00:12

• Александр, clipsa, ket и 2 другим это нравится

#49   Ксения

Ксения

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 98
  • Дом:5

Отправлено 10 Март 2016 - 10:48

Спасибо огромное за подробный фоторепортаж с места событий! Очень порадовали!!!

• Барбарис это нравится

#50   Same

Same

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 37
  • Дом:14

Отправлено 10 Март 2016 - 16:23

У нас 14 дом, по ДДУ так же срок сдачи октябрь 2017 года,  а еще не начали даже рыть котлован :) Так что все успеют сделать в 7 доме, не переживайте

• BadSanta07, ELL и flynn это нравится

#51   Tanya

Tanya

Прохожий

• Пользоватeли.
  • Pip
  • Cообщений: 6
  • Дом:11

Отправлено 12 Март 2016 - 17:38

Спасибо большое за фото!

#52   Kula

Kula