Перейти к содержимому

Фотография

Котельная

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 129

#121   mars

mars

Старожил

• Актив
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 480
  • Дом:7

Отправлено 15 Декабрь 2016 - 13:20

Я сейчас живу рядом с котельной. От дома до неё метров 30. Дым есть, гула нет. Абсолютно тихое строение.

звучит жутковато ))

уходя на тот свет - гасите этот

#122   Moony

Moony

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 239
  • ГородКрасногорск
  • Дом:16

Отправлено 15 Декабрь 2016 - 13:25

звучит жутковато ))

Почему? :ai:

Обидно, что эта тихая сволочь дымит мне, а топит совсем другие дома (((

#123   mars

mars

Старожил

• Актив
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 15 Декабрь 2016 - 13:29

Почему? :ai:

Обидно, что эта тихая сволочь дымит мне, а топит совсем другие дома (((

Ну когда, что то происходит (дыма без огня не бывает ))), но при этом абсолютно тихо - это настораживает )))

#124   Moony

Moony

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 239
  • ГородКрасногорск
  • Дом:16

Отправлено 15 Декабрь 2016 - 15:10

Ну когда, что то происходит (дыма без огня не бывает ))), но при этом абсолютно тихо - это настораживает )))

Неа, вот когда ни дыма, ни огня, температура воздуха и теплоносителя стремительно падает, а тишина и ничего не происходит - вот это и правда настораживает )))) Хотя мы с мужем из лесу большое берёзовое бревно приволокли, если что - пустим на дровишки ))) 

• SeTa это нравится

#125   SeTa

SeTa

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 640

Отправлено 15 Декабрь 2016 - 15:13

Неа, вот когда ни дыма, ни огня, температура воздуха и теплоносителя стремительно падает, а тишина и ничего не происходит - вот это и правда настораживает )))) Хотя мы с мужем из лесу большое берёзовое бревно приволокли, если что - пустим на дровишки ))) 

интересно, а установка "буржуек" будет нарушать фасад здания и на доли согласовывать с УГ? )))

#126   Roxy

Roxy

Жилец

• Актив
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 591
  • ГородКрасногорск
  • Дом:5

Отправлено 23 Декабрь 2016 - 17:21

Сегодня дымило из двух труб :)

• Иван, BadSanta07, mars и еще 1 это нравится

#127   ASHIM

ASHIM

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 12
  • Дом:6

Отправлено 14 Январь 2017 - 16:48

Жильцам на вооружение: узел учета как минимум двум организациям сдан был в конце ноября - начале декабря, точно не помню. Но проект согласован был с замечаниями - узел учета рассчитан только на зимний период, летом при минимальной нагрузке он не сможет считать по работе оборудования и будет подтягиваться к нижней границе счетчика. Вроде как собственник Хайгейт обещали после отопительного сезона произвести реконструкцию узла учета и соответственно сделать вторую линию с летним узлом. Но есть опасения, что данная ситуация замнется после сдачи объекта и соответственно передачи его УО или кому-то еще, и все расходы по такой оплате за использование газа ляжет на плечи собственников. К сожалению, в силу того что договор на поставку газа заключен у них не с "моей" организацией, далее следить за этой ситуации не смогу.

• Леха, SeTa, BadSanta07 и 4 другим это нравится

#128   землекоп

землекоп

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 8
  • Дом:Нет

Отправлено 10 Февраль 2017 - 09:07

Yura ,какой такой гул? с платформы из Москвы, ни какого гула не слышал ))

Я Вас расстрою: сейчас гул от котельной есть и не маленький. Особенно он слышен рано с утра и поздно вечером. Его очень хорошо слышно от платформы в сторону Москвы. Может быть со стороны комплекса этого звука нет или он значительно тише. Может этот звук исчезнет, когда котельная будет работать в штатном режиме. Звук низкочастотный, распространяется на большие расстояния.

#129   mars

mars

Старожил

• Актив
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 10 Февраль 2017 - 10:43

Я Вас расстрою: сейчас гул от котельной есть и не маленький. Особенно он слышен рано с утра и поздно вечером. Его очень хорошо слышно от платформы в сторону Москвы. Может быть со стороны комплекса этого звука нет или он значительно тише. Может этот звук исчезнет, когда котельная будет работать в штатном режиме. Звук низкочастотный, распространяется на большие расстояния.

каждый день езжу, ни какого гула, рзаве что от ветра и проезжающих электричек ))) Вот вчера возвращался в 12 ночи, и никакого гула.... Хотя, может мое растройство слухового аппарата не способно прочувствовать нужные частоты...

• Леха это нравится

#130   BiBiGon

BiBiGon

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 423
  • Дом:4

Отправлено 12 Февраль 2017 - 01:53

Котельная работает, дым белый и едва заметен. К сожалению видео не прикрепляется.

Несколько фото

PHOTO_20170211_154021.jpg PHOTO_20170211_154056.jpg

источник гула - воздухозаборник.

PHOTO_20170211_154100.jpg

Рядом с котельной работает ларёк, пользуется успехом у трудящихся. Чай 15₽,Кофе 20₽.

PHOTO_20170211_154228.jpg

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Bing (1)

Copyright © 2017 ЖК "Опалиха-О3"