Перейти к содержимому

Фотография

Идеи на случай, когда квартира меньше, чем нужно

маленькая квартира квартира мала использование места место для кухни место для спальни маленький дом

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 118

#81   Levsha

Levsha

Экспериментатор

• Актив
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 331
  • ГородМосква
  • Дом:4

Отправлено 25 Апрель 2016 - 14:29

veravera, греча?!

Неа, мы будем сидеть на шаверме,  есть пышки и ходить по поребрику к парадным домов на Итальянской улице! 

Культурная столица становится ближе!

#82   dashmondra

dashmondra

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 207
  • ГородМосква
  • Дом:№9

Отправлено 25 Апрель 2016 - 15:25

Вот здесь нормальный холодильник на кухне. http://top.thepo.st/...-v-krasnogorske

А эти розово-голубые штуки я на кухню не допустил бы. Радость хипстера, все равно что Веспу купить.

Клааааассссс

Живём, как положено. А положено у нас на всё!

#83   Леха

Леха

Информированный реалист

• Модераторы
  • Cообщений: 2 818
  • ГородМосква
  • Дом:7

Отправлено 25 Апрель 2016 - 15:38

veravera, греча?!

Неа, мы будем сидеть на шаверме,  ....

Левша, после каждого ремонта я пополняю свой словарный запас: на днях помимо классики - ризеток - я узнал новое слово - "пошоркать" (в моем случае, счистить шпателем старую краску). Велик и могуч... 

При любом ремонте в наших условиях самым дорогим материалом являются нервные клетки.

#84   clipsa

clipsa

Житель

• Актив
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 221
  • ГородМосква

Отправлено 25 Апрель 2016 - 15:43

Левша, после каждого ремонта я пополняю свой словарный запас: на днях помимо классики - ризеток - я узнал новое слово - "пошоркать" (в моем случае, счистить шпателем старую краску). Велик и могуч... 

как-то делали мне ремонт товарищи из Узбекистана. Пристали ко мне с вопросом: Иест Тифал? 

минут 10 я им в руки пыталась пихнуть чайник. Оказалось Тифал, это сковорода :bj:

Сообщение отредактировал clipsa: 25 Апрель 2016 - 15:44

• AgioS, Александр, Леха и 2 другим это нравится

#85   Levsha

Levsha

Экспериментатор

• Актив
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 331
  • ГородМосква

Отправлено 25 Апрель 2016 - 16:07

Леха, зело премудрые словеса глаголешь, друже. Не разумею я их, аще отродясь избы не складывал, углы не конопатил да ставни не расписывал.

Посему словесный загашник мой скуден аки трапеза калики перехожего , а разум чист аки дева непорочна.

Сарацинов не подряжал, елико говора их богопротивного не ведаю, дюже проще с медведём окушатися. 

Едино лепо, как на вече не приду, набираюсь ума-разуму от соседушек да от тебя, друже. И чаво не удумают православные!

Глядишь, егда избушку мою  създати, просветление приидет в чело мое аки Царствие Господне.

Писано в нашем Московском государстве 7525 лета от Сотворения мира дружищем Левшой. 

• Ashvee, Леха, Бриз и 3 другим это нравится

#86   dashmondra

dashmondra

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 12 Октябрь 2016 - 17:41

Давненько в моей любимой теме никто не писал, и даже Я!)

В связи с чем, решила поделиться находкой в блоге той уже всем полюбившейся девушки, которая так сладко описывала природу Опалихи.

В данном посте она рассказывает о своей квартире в Опалихе О2, о ее дизайне, может кому-то и не по душе такой минимализм, но то, с какой любовью все было сделано, - не может никого оставить равнодушным.

http://travel-bug.cl...ome-sweet-home/

P.S. Меня впечатлила самодельная люстра из... шпатлевки!

#87   flynn

flynn

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 564
  • Дом:11

Отправлено 12 Октябрь 2016 - 17:46

О да. Статейка и бложик крутые. 

• AgioS это нравится

#88   Carbonkid

Carbonkid

Жилец

• Модераторы
  • Cообщений: 687
  • ГородДедовск
  • Дом:17

Отправлено 12 Октябрь 2016 - 23:22

Давненько в моей любимой теме никто не писал, и даже Я!)

В связи с чем, решила поделиться находкой в блоге той уже всем полюбившейся девушки, которая так сладко описывала природу Опалихи.
В данном посте она рассказывает о своей квартире в Опалихе О2, о ее дизайне, может кому-то и не по душе такой минимализм, но то, с какой любовью все было сделано, - не может никого оставить равнодушным.

http://travel-bug.cl...ome-sweet-home/

P.S. Меня впечатлила самодельная люстра из... шпатлевки!

Очень нравятся гербарии)) Сама бы не стала делать, т.к. если что и повешу, так то, что нарисую, но они хороши! И люстра тоже вполне себе дизайнерская.
А вот как с таким минимум вещей жить, я себе слабо представляю, мне бы к этому набору нужен был бы хотя бы стеллаж или в самом крайнем случае - тумбочка.
  • AgioS это нравится

Меня зовут Валя и ко мне можно на ты)

#89   Fortuna

Fortuna

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 459

Отправлено 13 Октябрь 2016 - 09:01

Не понравилось. Скучно. Сама нежно люблю кабанчик, но дозированно. Ванная комната в таком исполнении кажется больничной операционной. Да и вообще интерьер пустой, глазу не за что зацепиться. Эти так сказать "детали", про которые пишет автор и которыми так гордится, абсолютно расстворяются в чем-то бело-невыразительно-обыденном, что теряются совершенно. Изюминки нет.

#90   Мидори

Мидори

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 221
  • ГородМосква
  • Дом:1.1

Отправлено 13 Октябрь 2016 - 12:01

Я уже ломаю голову как что обставить. Когда хочется и настоящую кровать и диванчик для гостей и все это уместить на 28 студийных метрах и чтобы визуально было просторно.. Эх ) будем поглядеть, как решат свое пространство жители 5 дома, может идеи появятся хорошие )

• AgioS и Олежка это нравится

#91   dashmondra

dashmondra

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 13 Октябрь 2016 - 12:44

Я уже ломаю голову как что обставить. Когда хочется и настоящую кровать и диванчик для гостей и все это уместить на 28 студийных метрах и чтобы визуально было просторно.. Эх ) будем поглядеть, как решат свое пространство жители 5 дома, может идеи появятся хорошие )

Я видела решение в Интернете на студию примерно 30кв м. Очень понравилось по функциональности. Выложу попозже на досуге фотографии сюда, может что-то для себя придумаете.

Не понравилось. Скучно. Сама нежно люблю кабанчик, но дозированно. Ванная комната в таком исполнении кажется больничной операционной. Да и вообще интерьер пустой, глазу не за что зацепиться. Эти так сказать "детали", про которые пишет автор и которыми так гордится, абсолютно расстворяются в чем-то бело-невыразительно-обыденном, что теряются совершенно. Изюминки нет.

Очень нравятся гербарии)) Сама бы не стала делать, т.к. если что и повешу, так то, что нарисую, но они хороши! И люстра тоже вполне себе дизайнерская.
А вот как с таким минимум вещей жить, я себе слабо представляю, мне бы к этому набору нужен был бы хотя бы стеллаж или в самом крайнем случае - тумбочка.

Мне кажется это все прямо свежак-свежак, только что сделанный ремонт. Когда квартира обжита, становится гораздо уютнее. Ну и барахлишком все равно так или иначе обрастаешь)

• AgioS, Мила и Мидори это нравится

#92   DNK

DNK

Старожил

• Модераторы
  • Cообщений: 1 792
  • ГородМосква
  • Дом:9

Отправлено 13 Октябрь 2016 - 12:48

Когда квартира обжита, становится гораздо уютнее. Ну и барахлишком все равно так или иначе обрастаешь)

Нет, нет и..нет. Никакого барахла - чуть что - на свалку без сожаления!!!

• AgioS, Ветер, Бриз и еще 1 это нравится

#93   AgioS

AgioS

Жилец

• Модераторы
  • Cообщений: 878
  • ГородМосква
  • Дом:16

Отправлено 13 Октябрь 2016 - 12:50

Нет, нет и..нет. Никакого барахла - чуть что - на свалку без сожаления!!!

Я тоже так думал...

• maygirl, Леха, LeoNida и еще 1 это нравится

Практикуйте хаотичное добро!

#94   maygirl

maygirl

Кот Леопольд

• Актив
  • PipPipPip
  • Cообщений: 246
  • Дом:5

Отправлено 13 Октябрь 2016 - 13:35

Я тоже так думал...

Ох, не в бровь, а в глаз((

Борюсь с этим, как могу, для себя выработала принцип такой: каждый день выбрасываю 10 ненужных предметов (бумажки тоже считаются) и удаляю 20 файлов на компе. Вроде пока работает.

• AgioS, DNK, Наталья77 и 2 другим это нравится

#95   Леха

Леха

Информированный реалист

• Модераторы
  • Cообщений: 2 818
  • ГородМосква

Отправлено 13 Октябрь 2016 - 17:41

Ох, не в бровь, а в глаз((

Борюсь с этим, как могу, для себя выработала принцип такой: каждый день выбрасываю 10 ненужных предметов (бумажки тоже считаются) и удаляю 20 файлов на компе. Вроде пока работает.

maygirl,какое интересное правило. А если в день 11 ненужных бумажек получилось, одна откладывается в квоту следующего дня? (я из клуба зануд )))

Относительно файлов могу дать совет - команда "format X:" (где х- имя диска) даст индульгенцию сразу до конца жизни )))).

• AgioS, 288к и Moony это нравится

При любом ремонте в наших условиях самым дорогим материалом являются нервные клетки.

#96   LeoNida

LeoNida

Фея Динь-Динь

• Актив
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 735
  • ГородКрасногорск

Отправлено 13 Октябрь 2016 - 17:50

maygirl,какое интересное правило. А если в день 11 ненужных бумажек получилось, одна откладывается в квоту следующего дня? (я из клуба зануд )))

Относительно файлов могу дать совет - команда "format X:" (где х- имя диска) даст индульгенцию сразу до конца жизни )))).

Это не индульгенция, это - сразу в рай )))

• AgioS, Леха, Наталья77 и еще 1 это нравится

Как тяжело таскать стальные нервы... (с)

#97   lizka507

lizka507

Новичок

• Актив
  • PipPip
  • Cообщений: 71
  • Дом:9

Отправлено 13 Октябрь 2016 - 22:42

http://www.houzz.ru/...udobnyy-variant

Мне очень нравится этот проект, может быть кому-то пригодится для вдохновения)
  • Бриз, ELL и tortik это нравится

#98   maygirl

maygirl

Кот Леопольд

• Актив
  • PipPipPip
  • Cообщений: 246
  • Дом:5

Отправлено 14 Октябрь 2016 - 09:48

(я ж тоже из клуба :) ) Если получается 11+, то ободряюще хлопаю себя по плечу и считаю молодцом  :af:

Относительно  "format X:" - вместе с личными фото и видео - ну уж нет  :bl:

• Леха и Наталья77 это нравится

#99   Moony

Moony

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 166
  • ГородКрасногорск
  • Дом:16

Отправлено 14 Октябрь 2016 - 09:56

maygirl

Эх, кто бы придумал аналогичную команду для полной очистки сарая, к примеру, от "ненужного нажитого непосильным трудом". Ну или хотя бы shift+del!! И невинные глаза: "Ой! Как-то так случайно вышло..."  :aj:

Сообщение отредактировал Moony: 14 Октябрь 2016 - 09:56

• Леха и Наталья77 это нравится

#100   dashmondra

dashmondra

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 14 Октябрь 2016 - 12:28

Мидори, интерьер студии 28,8 кв.м.

Прикрепленные изображения

• O78JIQdRXrM.jpg
  • 8DgYjGLJ1AU.jpg
  • RKeTInzdyWs.jpg
  • BhDF2PVCs5Q.jpg
  • Do7xcLgyR8Y.jpg
  • Vpin2MR1NuY.jpg
  • Pi0SQD0lTJs.jpg
  • 9RebWmzGBg4.jpg
  • tXoIt6dXrjM.jpg
  • _eADU4xJAog.jpg

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

vk Митино О2 Mitino o2
Copyright © 2016 ЖК "Опалиха-О3"