Перейти к содержимому

Фотография
* * * * * 1 Голосов

Клуб Клиентов Urban Group

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 244

#41   Dolcevita

Dolcevita

Говорун

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 294
  • ГородКрасногорск
  • Дом:6

Отправлено 26 Февраль 2016 - 17:31

а вообще, я тут подумала на досуге. есть такая вероятность, что 5 скидочных карт, находящихся в лифлете и  предоставляемых новым клиентам УГ, принадлежат тем же  фирмам, которые являются партнерами клуба клиентов УГ. иными словами те, у кого есть золотая карта клиента, так же получают те же 193 тыс по сумме всех скидок партнеров клуба. поэтому, может, не стоит расстраиваться раньше времени.

Сообщение отредактировал Dolcevita: 26 Февраль 2016 - 17:32

"Все должно быть charmante, черт подери!" (с)

Идея. Дизайн. Ремонт.
Интернет магазин строительных и отделочных материалов

#42   Инкогнито

Инкогнито

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 126
  • Дом:03

Отправлено 26 Февраль 2016 - 17:47

а вообще, я тут подумала на досуге. есть такая вероятность, что 5 скидочных карт, находящихся в лифлете и  предоставляемых новым клиентам УГ, принадлежат тем же  фирмам, которые являются партнерами клуба клиентов УГ. иными словами те, у кого есть золотая карта клиента, так же получают те же 193 тыс по сумме всех скидок партнеров клуба. поэтому, может, не стоит расстраиваться раньше времени.

Вполне возможно. Только странно, почему про это  менеджеры не знают. Я из своего персонального менеджера информацию о клубной карте, можно сказать, клещами вытаскивала!

#43   Fifili

Fifili

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 44
  • ГородМосква
  • Дом:13

Отправлено 26 Февраль 2016 - 17:48

Я покупала квартиру в декабре 2015г. Клянчила у менеджера скидку, выдал мне конверт, сказал подарок от Урбана, карты (скидки) на общую сумму 188тыс.

В конверте 6 карт. Самая большая 150 000руб на Кухни сити. При этом условия, что max скидка по карте 30% от стоимости кухни. Т.о., чтобы потратить эти деньги, моя кухня должна стоить 500 000руб. Но это еще пол беды. Срок действия карты - 01.04.16, при том что я из дома 13 (см тему как растет дом 13 (только фото) :ag: :ag: :ag: , там яма) и кухню за 500 000тыс, 01.04.16 я могу поставить только в эту яму :ag: :ag: :ag: .

Вот думаю, теперь выходные буду проводить в салоне Кухни сити, вглядываться в глаза потенциальных клиентов и жалобно предлагать им карту за полцены.

А если повезет - держись ИКЕЯ (шучу)!!!

Остальные карты от 1 000 до 10 000р на плитку, кафель, уют в доме и еще что там. Сроком до конца 2016г.

Никакой золотой карты не было, это видимо, новинка. :bl:

Вот такая вот лафа :ac:.

З.Ы. Кстати, кому нужна отдам скидку 150 000руб за 70 000 наликом (но это, видимо, уже в другую тему)

• ELL это нравится

#44   Инкогнито

Инкогнито

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 26 Февраль 2016 - 17:55

Я покупала квартиру в декабре 2015г. Клянчила у менеджера скидку, выдал мне конверт, сказал подарок от Урбана, карты (скидки) на общую сумму 188тыс.

В конверте 6 карт. Самая большая 150 000руб на Кухни сити. При этом условия, что max скидка по карте 30% от стоимости кухни. Т.о., чтобы потратить эти деньги, моя кухня должна стоить 500 000руб. Но это еще пол беды. Срок действия карты - 01.04.16, при том что я из дома 13 (см тему как растет дом 13 (только фото) :ag: :ag: :ag: , там яма) и кухню за 500 000тыс, 01.04.16 я могу поставить только в эту яму :ag: :ag: :ag: .

Вот думаю, теперь выходные буду проводить в салоне Кухни сити, вглядываться в глаза потенциальных клиентов и жалобно предлагать им карту за полцены.

А если повезет - держись ИКЕЯ (шучу)!!!

Остальные карты от 1 000 до 10 000р на плитку, кафель, уют в доме и еще что там. Сроком до конца 2016г.

Никакой золотой карты не было, это видимо, новинка. :bl:

Вот такая вот лафа :ac:.

З.Ы. Кстати, кому нужна отдам скидку 150 000руб за 70 000 наликом (но это, видимо, уже в другую тему)

Похоже, клубные карты у них появились совсем недавно. Я в начале февраля покупала квартиру, мне никто не предлагал никаких карт

#45   Dolcevita

Dolcevita

Говорун

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 294
  • ГородКрасногорск
  • Дом:6

Отправлено 26 Февраль 2016 - 18:03

В конверте 6 карт. Самая большая 150 000руб на Кухни сити. При этом условия, что max скидка по карте 30% от стоимости кухни. Т.о., чтобы потратить эти деньги, моя кухня должна стоить 500 000руб. Но это еще пол беды. Срок действия карты - 01.04.16,

А вот и подтверждение моих догадок. На сайте клуба клиентов есть в партнерах Кухни сити. Скидка по золотой карте - 25%

"Все должно быть charmante, черт подери!" (с)

#46   Инкогнито

Инкогнито

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 26 Февраль 2016 - 18:59

А вот и подтверждение моих догадок. На сайте клуба клиентов есть в партнерах Кухни сити. Скидка по золотой карте - 25%

В таком случае нам повезло - клубные карты бессрочные в отличии от скидочных!

• Ветер и datfeel это нравится

#47   Марибэль

Марибэль

Новосел

• Актив
  • PipPipPip
  • Cообщений: 216
  • Дом:7

Отправлено 26 Февраль 2016 - 20:29

Лично мы для себя в партнерах обращали внимание на страховые компании, скоро придется опять страховать жизнь и здоровье в добровольно-принудительном порядке, чтобы ставка по ипотеке не стала выше, только страховые эти самые невыгодные ( по крайней мере озвученная ВСК сумма по телефону),так что скидка тут думаю по страхованию не поможет сделать выбор в их пользу...
  • ket это нравится

#48   Наталья

Наталья

Новосел

• Актив
  • PipPipPip
  • Cообщений: 162

Отправлено 27 Февраль 2016 - 10:22

А кто знает, долго они планируют карты выдавать? Я буду в Москве только с середине марта(((

#49   kuskus

kuskus

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 75
  • ГородМосква

Отправлено 27 Февраль 2016 - 11:34

если при оформлении карты подтверждение о покупке кв не требует, то, что мешает человеку с улицы оформить эту карту?

#50   Инкогнито

Инкогнито

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 27 Февраль 2016 - 12:07

если при оформлении карты подтверждение о покупке кв не требует, то, что мешает человеку с улицы оформить эту карту?

Клубные карты разные - стандартные, серебряные, золотые (естественно, с разными скидками по ним) в зависимости от того, просто ли Вы являетесь посетителем сайта, новым клиентом или обладателем квартиры от УГ 

http://club.urbangroup.ru/

P.S. При получении карты у меня спросили фамилию моего персонального менеджера и что-то отметили в компьютере.

#51   kuskus

kuskus

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 75
  • ГородМосква

Отправлено 27 Февраль 2016 - 12:26

Клубные карты разные - стандартные, серебряные, золотые (естественно, с разными скидками по ним) в зависимости от того, просто ли Вы являетесь посетителем сайта, новым клиентом или обладателем квартиры от УГ 

http://club.urbangroup.ru/

P.S. При получении карты у меня спросили фамилию моего персонального менеджера и что-то отметили в компьютере.

опять же таки, ничего не мешает моему другу, который не является ни клиентом, ни посетителем, прийти и заполнить анкету, назвав моего менеджера, любой дом и любую кв. карта не магнитная, без чипа, т.е после возможной проверки предоставленных данных заблокировать её никто не сможет. я к тому, что уникальность карты теряется, когда её выдают фактически просто так.

Сообщение отредактировал kuskus: 27 Февраль 2016 - 12:26

• Марибэль это нравится

#52   ElenaIV

ElenaIV

• Актив
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 363
  • ГородКрасногорск
  • Дом:5

Отправлено 27 Февраль 2016 - 12:27

У меня тоже спросили и отметили.

#53   ElenaIV

ElenaIV

• Актив
  • PipPipPipPip
  • ГородКрасногорск

Отправлено 27 Февраль 2016 - 12:31

опять же таки, ничего не мешает моему другу, который не является ни клиентом, ни посетителем, прийти и заполнить анкету, назвав моего менеджера, любой дом и любую кв. карта не магнитная, без чипа, т.е после возможной проверки предоставленных данных заблокировать её никто не сможет. я к тому, что уникальность карты теряется, когда её выдают фактически просто так.

А зачем им уникальность? Не все ли равно, кто пойдет покупать?

Скидки же для роста продаж, нет?

#54   урбанский

урбанский

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 80

Отправлено 27 Февраль 2016 - 12:50

Сложные вопросы то, не все ответят, я например менеджера видел раз и фамилию конечно же не знаю)

#55   ElenaIV

ElenaIV

• Актив
  • PipPipPipPip
  • ГородКрасногорск

Отправлено 27 Февраль 2016 - 13:45

Сложные вопросы то, не все ответят, я например менеджера видел раз и фамилию конечно же не знаю)

Дом, квартира, телефон - и идентификация состоялась. Ну, и все наши паспортные данные у УГ есть.

#56   урбанский

урбанский

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 80

Отправлено 27 Февраль 2016 - 14:25

Да я не совсем пониманию накой она ( эта карточка) мне сдалась)

#57   Ветер

Ветер

Неуправляемая стихия

• Модераторы
  • Cообщений: 4 558

Отправлено 27 Февраль 2016 - 14:46

И так, делюсь своей радостью!
Сгоняла в крокус на выставку, получила флаер на получение дисконтов на 193 000.
Попутно расспросил менеджера по срокам сдачи, парковка, поликлиниках и прочих интересных вещах.
Затем в офис!
Я была с мужем. Поскольку была инфа, что дисконты только для новых покупателей, мы сделали вид, что друг друга не знаем)))
Я получила золотую карту покупателя(на ресепшене спросили номер моего телефона, отметили в компьютере получение карты, дали анкету для заполнения)
Тем временем супруг предъявил флаер и получил 5 дисконтных карт!))

Прикрепленные изображения

• DSC_2520.JPG

• Тамара и An2 это нравится

#58   Ветер

Ветер

Неуправляемая стихия

• Модераторы
  • Cообщений: 4 558

Отправлено 27 Февраль 2016 - 14:48

Я так поняла, что дисконты только начали выдавать, толком никто не знает кому. Т.е. Пришел человек с улицы, дал флаер, получил карты на ресепшене.

#59   Nikollina

Nikollina

Новосел

• Актив
  • PipPipPip
  • Cообщений: 205
  • ГородМосква

Отправлено 27 Февраль 2016 - 17:33

Мы тоже с мужем так все карты на скидки получили )))))
Только у меня на ресепшене вообще ничего спросили. Я сказала, что купила квартиру и мне нужна карта. Заполнила анкету и получила карту. Еще от имени мамы заполнила. Поверили наслово
  • Ветер и An2 это нравится

#60   iurum

iurum

Домовой

• Актив
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 272
  • ГородКрасногорск

Отправлено 27 Февраль 2016 - 21:09

Только у меня на ресепшене вообще ничего спросили. Я сказала, что купила квартиру и мне нужна карта. Заполнила анкету и получила карту. Еще от имени мамы заполнила. Поверили наслово

Точно так же! Сказали, что нужна карта - дали без вопросов две золотых, мне и жене!

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2017 ЖК "Опалиха-О3"