Перейти к содержимому

Фотография

Другие вопросы

вопросы опалиха о3 ИГ мы здесь живем за прекрасный район

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 40

Опрос: Другие вопросы (40 пользователей проголосовало)

Не ужели всех интересует только название Улицы

1. Да это самое главное в моей жизни (5 голосов [11.63%] - Просмотр)

Процент голосов: 11.63%

2. Название улицы важно, но есть другие вопросы которые хотелось бы обсудить (18 голосов [41.86%] - Просмотр)

Процент голосов: 41.86%

3. Мне не важно важно название улицы, есть более значимые вопросы которые стоит обсудить (13 голосов [30.23%] - Просмотр)

Процент голосов: 30.23%

4. Мне вообще все равно что будет в этом районе кроме моей квартиры... (5 голосов [11.63%] - Просмотр)

Процент голосов: 11.63%

5. Я вообще не местный, мимо проходил! (2 голосов [4.65%] - Просмотр)

Процент голосов: 4.65%

Голосовать Гости не могут голосовать

#21   Ветер

Ветер

Неуправляемая стихия

• Модераторы
  • Cообщений: 4 915
  • Дом:5

Отправлено 02 Март 2016 - 07:36

lotoszhulik, покупай до электрички))

#22   lotoszhulik

lotoszhulik

О_о

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 825
  • ГородМосква
  • Дом:03

Отправлено 02 Март 2016 - 07:43

lotoszhulik, покупай до электрички))

Так-то не плохой вариант. Купил, закинул в элке на верхнюю полку и едешь спокойно. Главное не забыть при выходе.) В студенческую пору, когда каждый день мотался туда-сюда, много чего находил забытого)

#23   Инкогнито

Инкогнито

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 174

Отправлено 02 Март 2016 - 08:38

Сбер есть в Опалихе, вряд ли они рядом еще один филиал откроют. Хотя я за, разумеется

Что то сегодня у меня стакан наполовину пуст :bj:

На этот филиал Сбера уж точно не надо возлагать больших надежд - он работает по расписанию 2 раза в неделю. Да и то не всегда, чаще закрыт. А если и работает, то сразу очередь образуется. Очень неудобно, приходится  ездить в Красногорск даже, если просто понадобится  снять немного  наличности с карточки. Поэтому я "за" открытие в нашем ЖК филиалов банков и/или банкоматов! И цветочный магазин нужен - зачем цветы откуда-то везти, если рядом с домом купить можно.

И аптека нужна, и магазинчики! До прошлой осени, пока в Опалихе "Пятёрочку" не открыли, вообще проблема была, если возникала необходимость купить что-то из продуктов в срочном порядке (ну молоко, допустим,сахар закончились, не ехать же прям срочно в Глобус, Ашан или Метро).

#24   Juliet

Juliet

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 44
  • Дом:14

Отправлено 02 Март 2016 - 10:26

а мне фитнес центр хочется....а если б ещё и бассейн....ммм 

и всё это в шаговой доступности от дома, кайф!

• Людочка, Ветер, Фадеич и еще 1 это нравится

#25   Инкогнито

Инкогнито

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 02 Март 2016 - 10:39

а мне фитнес центр хочется....а если б ещё и бассейн....ммм 

и всё это в шаговой доступности от дома, кайф!

Было бы просто шикарно!

В Опалихе возле Дома культуры (относительно недалеко от ЖК) спортивно-оздоровительный центр строят... Правда никак достроить не могут, ещё прошлой осенью обещали открыть. По крайней мере, даже абонементы уже продавали

#26   Protagonist

Protagonist

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 258
  • Дом:9

Отправлено 02 Март 2016 - 10:55

круглосуточный это просто необходимо в такой отдаленности от всего. некоторые типа меня возвращаются в ночи

• Ветер и Бриз это нравится

#27   Juliet

Juliet

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 44

Отправлено 02 Март 2016 - 10:55

Было бы просто шикарно!

В Опалихе возле Дома культуры (относительно недалеко от ЖК) спортивно-оздоровительный центр строят... Правда никак достроить не могут, ещё прошлой осенью обещали открыть. По крайней мере, даже абонементы уже продавали

посмотрела по карте - 1,1 км (примерно минут 15 пешком)

ну в принципе не плохо.....

интересно что там по ценам будет, если будет)))))

#28   Инкогнито

Инкогнито

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 02 Март 2016 - 12:12

посмотрела по карте - 1,1 км (примерно минут 15 пешком)

ну в принципе не плохо.....

интересно что там по ценам будет, если будет)))))

Как сейчас с ценами у них - не знаю, но в прошлом году они продавали абонемент на год (заметьте, в ещё недостроенный комплекс!) по цене 20 тыс. В стоимость входило всё -  посещение тренажёрного зала, бассейна, сауны и т.д. Пока, вроде бы, у них открылся только спортивный зал

#29   lotoszhulik

lotoszhulik

О_о

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 825
  • ГородМосква

Отправлено 02 Март 2016 - 12:17

круглосуточный это просто необходимо в такой отдаленности от всего. некоторые типа меня возвращаются в ночи

Не в обиду Вам, но, думаю, пока комплекс не будет заселён полностью о круглосуточных не будет речи. Ради 5 проданных пачек сигарет не будут держать всю ночь магазин открытым. Поэтому надо приготовиться, что первые 3 года будет дискомфортно и придётся выкручиваться.(

#30   Roxy

Roxy

Жилец

• Актив
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 591
  • ГородКрасногорск

Отправлено 02 Март 2016 - 12:20

Было бы просто шикарно!

Вы не путаете его с фитнесом N-ergo, что рядом с Новой Опалихой?...Просто впервые слышу, чтоб в этот центр абонементы продавали.

#31   Инкогнито

Инкогнито

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 02 Март 2016 - 13:18

Вы не путаете его с фитнесом N-ergo, что рядом с Новой Опалихой?...Просто впервые слышу, чтоб в этот центр абонементы продавали.

Вот и сама сейчас задумалась... Скорее всего, Вы правы,  речь шла об абонементах в N-ergo. Это я что-то напутала)))

Ну не сама же абонемент покупала, знакомая поделилась информацией

#32   Roxy

Roxy

Жилец

• Актив
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 591
  • ГородКрасногорск

Отправлено 02 Март 2016 - 13:27

Инкогнито, если откроют хотя бы спортивный зал и групповые занятия для детей и взрослых, будет здорово. А то в микрорайоне вообще ничего нет, плюс что N-ergo наконец работает. Но с бассейном тянут резину. Туда из нашего ЖК 30 мин неспеша дорога займет, можно кардио для разминки заняться)

• Nastya это нравится

#33   DNK

DNK

Старожил

• Модераторы
  • Cообщений: 2 703
  • ГородМосква

Отправлено 02 Март 2016 - 13:30

Фариз круглосуточного точно не будет, в Подмосковье во многих местах уже в 9 вечера фитнесы закрываются. Только Москва.

#34   Инкогнито

Инкогнито

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 02 Март 2016 - 13:33

Инкогнито, если откроют хотя бы спортивный зал и групповые занятия для детей и взрослых, будет здорово. А то в микрорайоне вообще ничего нет, плюс что N-ergo наконец работает. Но с бассейном тянут резину. Туда из нашего ЖК 30 мин неспеша дорога займет, можно кардио для разминки заняться)

А можно на велосипеде доехать. Хотя прогуляться пешком в хорошую погоду - одно удовольствие! 

#35   Инкогнито

Инкогнито

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 02 Март 2016 - 13:36

Фариз круглосуточного точно не будет, в Подмосковье во многих местах уже в 9 вечера фитнесы закрываются. Только Москва.

Мне кажется Фариз имел в виду круглосуточный магазин, а не фитнесс-зал

#36   paniangelika

paniangelika

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 65
  • Дом:17

Отправлено 06 Май 2016 - 18:21

Я за аптеку, небольшой магазин (можно и не круглосуточный), банкомат Альфа-банка :), салон красоты, пункт выдачи разных инет-магазинов (ламода, вайлдберис,озон и т.д.), почтовое отделение, кафе, кофейню и магазин типа 1000 мелочей, по хозяйству что-то прикупить :af:

• Бочинский, Living, Maaster и еще 1 это нравится

#37   Living

Living

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 9
  • Дом:6

Отправлено 07 Май 2016 - 00:15

Я за аптеку, небольшой магазин (можно и не круглосуточный), банкомат Альфа-банка :), салон красоты, пункт выдачи разных инет-магазинов (ламода, вайлдберис,озон и т.д.), почтовое отделение, кафе, кофейню и магазин типа 1000 мелочей, по хозяйству что-то прикупить :af:

Почтовое отделение уже есть, на другой стороне железной дороги, не думаю, что для нас отдельно соорудят...

#38   DNK

DNK

Старожил

• Модераторы
  • Cообщений: 2 703
  • ГородМосква

Отправлено 07 Май 2016 - 20:11

Аптека + магазин, салон красоты будут, банкомат - сильно сомневаюсь, почтовое отделение - нет, кофейня - тоже нет (для нее нужна проходимость), пункт выдачи - тоже маловероятно.

#39   Степанида

Степанида

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 2

Отправлено 19 Май 2016 - 13:02

А я бы хотела, чтобы в шаговой доступности была химчиска, ремонт обуви, ателье)))

• DrWatson это нравится

#40   Valyek

Valyek

Домовой

• Актив
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 339
  • Дом:4

Отправлено 19 Май 2016 - 14:18

Главное, чтобы в шаговой доступности остались обещанные школа и детский сад, в которые без проблем приняли наших детей... 

• Барбарис, Ветер, BadSanta07 и еще 1 это нравится

Ушел в себя... Буду не скоро

Темы с аналогичными тегами: вопросы, опалиха о3, ИГ, мы здесь живем, за прекрасный район

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2017 ЖК "Опалиха-О3"