Перейти к содержимому

Фотография

Входные двери.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 196

#81   Галя

Галя

Ещё бы мешочек нервных клеток получить, а то те, что при рождени

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 537
  • ГородМосква
  • Дом:9

Отправлено 29 Август 2017 - 09:39

)))

#82   Галя

Галя

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 29 Август 2017 - 09:41

Одно мучение с телефона)

#83   Галя

Галя

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 29 Август 2017 - 09:42

Попытка номер 3) И опять фото пропало(

Сообщение отредактировал Галя: 29 Август 2017 - 09:43

#84   Галя

Галя

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 29 Август 2017 - 09:45

20170826_145913-1.jpg

#85   Галя

Галя

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 29 Август 2017 - 09:46

20170826_145826.jpg
  • An2 и AnnaGulko это нравится

#86   Галя

Галя

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 29 Август 2017 - 09:53

Дверь Аргус,  с установкой и подгоном в наш проем и с усиленными пластинами по бокам, встала всего 25 100.

• Внешняя отделка: Металл с полимерно-порошковым покрытием Серебряный антик;
  • Внутренняя отделка: МДФ 12мм фрезерованная, цвет Беленый дуб, рисунок «Ольга» с зеркалом;
  • Толщина полотна: 60 мм;
  • Толщина стали : 2 мм;
  • 2 резиновых изоляционных контура;
  • Усиленная профильная коробка, гнутая кромка;
  • Замок основной: Гардиан 30.11 сувальдный;
  • Замок дополнительный: Гардиан 32.01 цилиндровый;
  • Евро-задвижка;
  • Ручка: ICSA, цвет хром;
  • Утеплитель: Термо Ролл KNAUF Insulation;

• Tetris, veravera и An2 это нравится

#87   happyfamily

happyfamily

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 447
  • Дом:7

Отправлено 29 Август 2017 - 10:14

А дверки Гардиан как вам? Получше чем Торекс? Вроде и денег стоят дешевле

Сообщение отредактировал happyfamily: 29 Август 2017 - 10:14

#88   MegaSly

MegaSly

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 406
  • ГородМосква
  • Дом:14

Отправлено 29 Август 2017 - 10:32

Гардиан получше торекс сервисом ну и мне лично не нравится конструктив торекса. и стоит гардиан не дешевле. Но это если смотреть от 30тр в базе. Но как писал ранее повторюсь: все что до 30тр за полотно в базе, как правило, просто красивая дверь от сквозняков. И их выбирайте по принципу "под цвет сумочки". Пример выше это наглядно показывает. Для понимания панель с зеркалом стоит в среднем 6-8тр и она заложена в стоимость двери. Т.е. цена базы двери примерно 20тр.
  • Александр это нравится
Жизнь прекрасна и удивительна, если выпить предварительно :bm:

#89   Галя

Галя

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 29 Август 2017 - 10:48

Именно "под цвет сумочки" и выбирала))), главное с зеркалом и светлая. Смысла в дорогой двери не вижу, основной шум всё равно  через стены, а воровать нечего, захотят и дорогущая дверь не остановит...

• Ямаха, Clerry, AnnaGulko и 2 другим это нравится

#90   happyfamily

happyfamily

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip

Отправлено 29 Август 2017 - 11:46

Гардиан получше торекс сервисом ну и мне лично не нравится конструктив торекса. и стоит гардиан не дешевле. Но это если смотреть от 30тр в базе. Но как писал ранее повторюсь: все что до 30тр за полотно в базе, как правило, просто красивая дверь от сквозняков. И их выбирайте по принципу "под цвет сумочки". Пример выше это наглядно показывает. Для понимания панель с зеркалом стоит в среднем 6-8тр и она заложена в стоимость двери. Т.е. цена базы двери примерно 20тр.

Я тоже не спец по дверям, но скорее буду подбирать по следующим параметрам - чтоб запах сигарет не проходил в квартиру, шумоизоляция, взломостойкость и под цвет трусов)), скорее всего дверь будет с зеркалом

Что можете посоветовать из не ацки дорогого (на какие фирмы обратить внимание)? Смотрим не для Опалихи пока

• MegaSly и TatyanaSvesha это нравится

#91   lotoszhulik

lotoszhulik

О_о

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 858
  • ГородМосква
  • Дом:03

Отправлено 29 Август 2017 - 11:49

Я тоже не спец по дверям, но скорее буду подбирать по следующим параметрам - чтоб запах сигарет не проходил в квартиру, шумоизоляция, взломостойкость и под цвет трусов)), скорее всего дверь будет с зеркалом
Что можете посоветовать из не ацки дорогого (на какие фирмы обратить внимание)? Смотрим не для Опалихи пока

Сударь, Торекс, Дворецкий, Славянский стиль, Рубин. Ценовой диапазон примерно одинаков.

#92   РомаЮля

РомаЮля

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 217
  • ГородМосква

Отправлено 29 Август 2017 - 11:51

Мы поставили Гардиан ДС-ЗУ с замком Гардиан 25.14 Максимум. Отделка базовая, просто цвет выбрали. Снаружи порошковое покрытие цвет коричневый, внутри светлая под дерево без ничего. Вышло 37600 и усиление сделали своими силами за 2500 (они хотели 6).

#93   MegaSly

MegaSly

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 29 Август 2017 - 15:30

Вечером могу подробнее написать. (Писал тираду с мобильника и всё сбилось))) А так предварительно посмотрите ранее в этой теме я писал форумы по дверям.

#94   happyfamily

happyfamily

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip

Отправлено 30 Август 2017 - 11:19

Вечером могу подробнее написать. (Писал тираду с мобильника и всё сбилось))) А так предварительно посмотрите ранее в этой теме я писал форумы по дверям.

Напишите тут, а то там много информации, тут привычнее и комфортнее информацию обрабатывать)

#95   happyfamily

happyfamily

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip

Отправлено 30 Август 2017 - 11:19

Мы поставили Гардиан ДС-ЗУ с замком Гардиан 25.14 Максимум. Отделка базовая, просто цвет выбрали. Снаружи порошковое покрытие цвет коричневый, внутри светлая под дерево без ничего. Вышло 37600 и усиление сделали своими силами за 2500 (они хотели 6).

что за усиление? 

#96   lotoszhulik

lotoszhulik

О_о

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 858
  • ГородМосква
  • Дом:03

Отправлено 31 Август 2017 - 10:48

что за усиление?

Усиление - спорная тема. Одни говорят лучше сделать. Другие мастера считают, что если дверь меньше 100 кг, то усиление не требуется.

Сообщение отредактировал lotoszhulik: 31 Август 2017 - 10:49

#97   MegaSly

MegaSly

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 31 Август 2017 - 12:52

Напишите тут, а то там много информации, тут привычнее и комфортнее информацию обрабатывать)

Двери это очееень обширная тема. Как и любая другая. Поэтому чтобы не указывать МОЙ выбор, я и говорю где можно посмотреть разносторонние точки зрения и сделать СВОЙ выбор.
тут на форуме, я думаю, единицы вникали подробно в двери, поэтому информация будет более чем неактуальная.

Про усиление верно указали, зависит от веса двери, типа стены в которую ставить будете ну и вашего бюджета) по сути это просто ответные уголки 50*5(или похожего сечения), монтируемые в противоположную сторону откоса двери и свариваемые пластинами с короткой двери. Получаем большую жёсткость установленной двери в пеноблочных стенах, минимизируем дальнейшие деформации коробки, увеличиваем усилие на вырыв коробки из стены. Цена материалов по сути 2 уголка на высоту проема, и 6-8 пластин в районе 1500р))) но многие просят за это ого го го)
Вот один из примеров из интернета:

Прикрепленные изображения

• zheleznie-dveri-ustanovka.jpg
  • 5395d1e41eaed0adfbf003f484b6a03a.jpeg

Сообщение отредактировал MegaSly: 31 Август 2017 - 13:06

#98   MegaSly

MegaSly

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 31 Август 2017 - 14:12

Про свою дверку которую поставил также в другом доме и даже городе(за 200км) опишу тогда тоже. Искал и выбирал несколько месяцев, у нас были либо местного производства из профиля(как в 2000х), либо клинские ну и "топ" сегмент это бульдорс и торекс))) был бы Гардиан, взял бы их дс3у и не мучился.
Но поскольку решено было брать с Москвы и ставить самим, начал более подробно изучать рынок, технологии и производителей. Мой бюджет за 30тр всё и сразу(мои хотелки по взломостойкости определенной) пришлось поднять, когда реалии подсказали что такого не будет)))
Выбирал из суммы опять же до 35тр за дверь(без монтажа) и тут из подходящих было немного выбора это Гардиан с дс3у и гудоор с "оптимой". Съездили сперва один на разведку, потом с ребятами с Опалихи ещё раз. Посмотрели дс3у, пообщались с консультантом не впечатлил он познаниями о своей конструкции. Я порою знал больше его...даже по телефону ему не смогли некоторые интересовавшие меня моменты прояснить. Пошли после в гудоор смотреть "оптиму". Пообщались с владельцем Виталием (это оказалась, успешно на мой взгляд, развивающаяся небольшая фирма с заказными двери с заводов йшкор-олы со своими фирменными дополнениями). По разговору Виталий оказался более лучше осведомлен тем, что предлагает(я бы очень удивился, если бы владелец не знал своей продукции)). На все вопросы нам были даны подробные ответы. В принципе меня всё устраивает и я согласился заказать дверь. Брал "синее" предложение с замком Гардиан 2514 Максимум, цилиндр титан К56 и панель внутренняя под цвет дверей (на резную не хватило)) потом можно будет поменять при желании. Полотно двери утопленное, стоят петли барк, есть усиление уголком в коробке в зоне ответок от ригелей замков и сам замковый карман усилен пластинами толщиной общей около 12мм. Также по умолчанию идёт сплошной противовзломный лабиринт. Вес двери порядка 120-130кг. Сроки изготовления и монтажа до месяца. Мне не горели сроки, сделали аккурат за месяц, забирал и увозил сам. Ребятам сделали за 2 недели и смонтировали. В общей сложности в 3 недели двоим ребятам из О3 поставили и потом мне уже привезли. Ребята если позволят, я за них немного напишу, а они сами уже поправят меня, поскольку я их двери видел и щупал несколько раз. Им обоим поставили все четко с усилением и без нареканий. Но с 1 дверью был косяк производства(не смертельный, но неприятный), который по желанию заказчика будет устранен заменой двери с перестановкой.
Вот моя дверка в процессе монтажа. У меня были две двери(металлическая кустарная и деревянная) в кирпичной стене. Была сделана срубка четвертей с расширением проема.
IMG_20170819_142134.jpg
Дверь навесили по уровню и обварили анкера к "ушам".
IMG_20170819_142201.jpg IMG_20170819_181813.jpg

Потом запенил уже и всё. Установка завершена.
IMG_20170819_181736.jpg
Сейчас заштукатурил откосы и всё дыры и на этих выходных буду шпаклевать и красить.
Дверью я доволен. Закрывается и открывается всё четко, шумоизоляцию смогу оценить чуть позже. Поскольку дверь толстая(полотно 80мм) с коробкой кажется 100мм, то должно быть хорошо. Но в коридоре места с одной дверью стало больше не в ущерб качеству. Как то так.
IMG_20170819_195219.jpg IMG_20170819_195152.jpg IMG_20170827_181419.jpg

ПС: собственно в этом ценовом сегменте для меня решен вопрос, где брать дверь в Опалиху=))) Кому хочется Большей защиты, то есть модельки "НЕКСТ", там еще интереснее, но уже дороже. Да и в ту стоимость уже можно посравнивать с другими производителями, у которых +- будут примерно схожие конструкции и цены.

Сообщение отредактировал MegaSly: 31 Август 2017 - 15:13

• VikaRoman это нравится

#99   Даpья

Даpья

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 119
  • ГородМосква

Отправлено 18 Сентябрь 2017 - 13:09

Кто-нибудь ставил входную дверь дополнительно к имеющейся? 

Нут многие писали, что собираются так делать, осуществили задуманное?

#100   MegaSly

MegaSly

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 18 Сентябрь 2017 - 15:33

В чем сей смысл?строительная дверь ни по дизайну, ни по ттх вас не устроит))) кто так писал видимо юмористы с кривого зеркала. Можно вторую поставить хорошую деревянную, но смысл? У меня так был раньше, избавился как от страшного сна. Теперь одна дверь радует своим видом и качеством.(шумка, съэкономленое место и удобство).
  • Александр и Greykin это нравится

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 4 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2020 ЖК "Опалиха-О3"