Перейти к содержимому

Фотография

Входные двери.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 196

#181   NataliaT

NataliaT

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 424
  • Дом:6

Отправлено 11 Апрель 2018 - 19:24

Моему айфону 5 лет))) вам огромное спасибо за разъяснения и направление мысли!

Пысы. А рыбка и трактор - это мечта каждого)
  • MegaSly это нравится

#182   VIA

VIA

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 156
  • ГородМосква
  • Дом:13

Отправлено 25 Май 2018 - 16:11

Соседи, подскажите пожалуйста, одинаковые ли дверные проемы для входных дверей в квартиру и кладовую? Хочу поставить временные двери в квартиру, а потом переставить их в кладовую. (Нам еще не начинали выдавать ключи от кладовых и вход в подвал заперт) :bg:

#183   digil

digil

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 79
  • Дом:11

Отправлено 26 Июль 2019 - 23:00

А подскажите плиз - в ситуации, когда я хочу основной замок поставить свой (взял Xiaomi-шный смарт замок с открыванием пальцем-кодом-удаленно и т.д.) - как лучше поступить с производителями дверей? А то у меня такое ощущение, что я сейчас еще должен заплатить за дверь с двумя замками, удалением одного замка, монтажем своего замка и т.д. и т.п. =) А еще такой глупый вопрос - вот скажем дверь с "запиранием в 3 стороны" или типа того. Как осуществляется связь с самим замком (в смысле ручкой). То есть, я к тому, что - поставив свой замок - я смогу им активировать всю основную защиту двери?

Сообщение отредактировал digil: 26 Июль 2019 - 23:01

#184   ONEgin

ONEgin

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 402
  • Дом:9

Отправлено 27 Июль 2019 - 09:13

мде, дверь еще не куплена?

если не куплена то это вопрос лучше решать сразу, т.е. передать заводу замок для установки, в противном случае если будете устанавливать замок самостоятельно, то могут отказать в гарантийном обслуживании.

Ваш вариант смотрится вообще не понятным, в нормальные двери нормальные замки устанавливаются вкладным способом в специальный усиленный карман, который готовится по геометрии замка который планируется ставить, т.е. не исключены проблемы с самостоятельной установкой, связанные с конструктивными особенностями двери.

"запирание на 3 стороны" связь с ручкой никак не осуществляется, она осуществляется с замком, как правило с 1, если их 2, с сувальдным, я в этой части никаких проблем не вижу.

Думаю вам следует связаться с заводом, не думаю что там могут возникнуть проблемы, за исключением логистики.

• digil это нравится

#185   MegaSly

MegaSly

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 382
  • ГородМосква
  • Дом:14

Отправлено 27 Июль 2019 - 10:57

В целом все верно вам описали выше. Ищите фирму которая занимается индивидуальным изготовлением дверей. За доп. Плату ваш замок поставят. Запирание тяги вверх-вниз, как правило от сувальдного идет. У вас же цилиндровый ксаеми. К тому же учтите, что он не обладает шибко защищёнными параметрами и закрывать лишь на него, уходя на работу я бы не стал. Если надо информирование, то проще геркон заложить в дверь и настроить с системой умного дома
  • digil это нравится
Жизнь прекрасна и удивительна, если выпить предварительно :bm:

#186   KsushkaSs

KsushkaSs

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 360
  • Дом:16

Отправлено 27 Июль 2019 - 11:26

А подскажите плиз - в ситуации, когда я хочу основной замок поставить свой (взял Xiaomi-шный смарт замок с открыванием пальцем-кодом-удаленно и т.д.) - как лучше поступить с производителями дверей? А то у меня такое ощущение, что я сейчас еще должен заплатить за дверь с двумя замками, удалением одного замка, монтажем своего замка и т.д. и т.п. =) А еще такой глупый вопрос - вот скажем дверь с "запиранием в 3 стороны" или типа того. Как осуществляется связь с самим замком (в смысле ручкой). То есть, я к тому, что - поставив свой замок - я смогу им активировать всю основную защиту двери?

Насколько такая штука надежна? Знаю у корейцев распространено, но у них и домушников то нет.

• Флюзия это нравится

#187   ONEgin

ONEgin

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip

Отправлено 27 Июль 2019 - 19:38

есть такого плана замок самсунг, судя по обзорам очень крутой и надежный (интеллектуальный взлом), у нас стоит неоправданно дорого, надо покупать на ebay,  с точки зрения силового взлома защищен никак, т.е. если использовать то только в паре с приличным сувальдником.

мне вообще эта фигня с отпечатками пальцев не понятна, я видел подобный замок (открывается приложением на телефоне) которого не видно с внешней стороны двери, т.е. непонятно есть он или нет, т.е. подобраться со стороны "улицы" к нему не возможно.

Сообщение отредактировал ONEgin: 27 Июль 2019 - 19:38

#188   digil

digil

Новичок

• Пользователи
  • PipPip

Отправлено 29 Июль 2019 - 21:14

В целом все верно вам описали выше. Ищите фирму которая занимается индивидуальным изготовлением дверей. За доп. Плату ваш замок поставят. Запирание тяги вверх-вниз, как правило от сувальдного идет. У вас же цилиндровый ксаеми. К тому же учтите, что он не обладает шибко защищёнными параметрами и закрывать лишь на него, уходя на работу я бы не стал. Если надо информирование, то проще геркон заложить в дверь и настроить с системой умного дома

А почему? Чуть подробностей бы о "не обладает защищенными параметрами". В чем именно его узкие места? 

#189   ONEgin

ONEgin

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip

Отправлено 30 Июль 2019 - 09:04

это значит что это хилый замок, который не устойчив к физическому воздействию из вне

#190   digil

digil

Новичок

• Пользователи
  • PipPip

Отправлено 30 Июль 2019 - 11:03

Да фиг знает, вроде не из самых прям уж картонных.

Но, опять же, вроде как кому прям очень надо, и стенку рядом прорубит. Я еще думаю камеру просто поставить например из угла, с соседом договориться. Или даже лучше две перекрестно. 

Сообщение отредактировал digil: 30 Июль 2019 - 11:03

#191   ONEgin

ONEgin

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip

Отправлено 30 Июль 2019 - 11:13

Да фиг знает, вроде не из самых прям уж картонных.

Но, опять же, вроде как кому прям очень надо, и стенку рядом прорубит. Я еще думаю камеру просто поставить например из угла, с соседом договориться. Или даже лучше две перекрестно. 

если я правильно помню, то вам придется договорится с целым подъездом, а возможно и с целым домом

з.ы. смешной тест

з.ы.2 я думаю ставить можно в качестве 2 замка

Сообщение отредактировал ONEgin: 30 Июль 2019 - 11:17

#192   MegaSly

MegaSly

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 382
  • ГородМосква
  • Дом:14

Отправлено 30 Июль 2019 - 19:32

Как выше и написали, замок от силового взлома никак не защищён. Отжимом легко откроется. Вылет ригелей минимальный и замок судя по всему монтируется врезным способом. Только как второй использовать. Ни в коем случае не основным.
Это самый простой и популярный способ взлома. Второй это сбить рукоятку целиком и работать с цилиндров напрямую.

Сообщение отредактировал MegaSly: 30 Июль 2019 - 19:36

Жизнь прекрасна и удивительна, если выпить предварительно :bm:

#193   mars

mars

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 544
  • Дом:7

Отправлено 31 Июль 2019 - 10:39

MegaSly, короче не морочить себе мозги с этим замком? ))) Наверно еще не время или есть нормальные замки такого типа, но цена у них тоже нормальная )))) 

уходя на тот свет - гасите этот

#194   LeoNida

LeoNida

Сгусток оптимизма

• Модераторы
  • Cообщений: 2 117
  • ГородКрасногорск

Отправлено 31 Июль 2019 - 11:24

А главное, все эти замки очень актуальны для стен, которые можно ключом насквозь процарапать))

"Чтобы жили вы в интересные времена (очень древнее проклятье)" Т. Пратчетт

#195   DNK

DNK

Старожил

• Модераторы
  • Cообщений: 4 148
  • ГородМосква

Отправлено 31 Июль 2019 - 11:26

При большом желании можно подождать, пока хозяин квартиры утром выйдет на работу и поможет уложить все ценности в мешочек.

• digil это нравится

#196   mars

mars

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 544

Отправлено 31 Июль 2019 - 11:38

А главное, все эти замки очень актуальны для стен, которые можно ключом насквозь процарапать))

стену можно укрепить, хотя бы армированием штукатурки, это уже может задержать на несколько минут )))), возможно есть другие варианты укрепления стены

уходя на тот свет - гасите этот

#197   evsmir

evsmir

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 7

Отправлено 02 Август 2019 - 21:07

При таком раскладе это не поможет )))

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2019 ЖК "Опалиха-О3"