Перейти к содержимому

Фотография

Решетки на окнах первых этажей.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 94

#61   Наталия

Наталия

Жилец

• Актив
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 626
  • Дом:5

Отправлено 12 Февраль 2016 - 14:39

Коллега сейчас выбирает шторы... В магазине одним цветом кажутся, а домой приносит - другой цвет. Вот уже думает второй раз в магазин сдавать идти... Нормальные шторы от 30 т.р. Это если не кастомизированные и без примочек ....

#62   Euga

Euga

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 123
  • Дом:4

Отправлено 12 Февраль 2016 - 14:41

Я вот действительно думаю насчет решеток. Вроде да, район спокойный, решетка на окне не самое приятное для обладателя этого окна, так как смотреть на небо в клеточку не очень.. А с другой стороны - открыть окно летом и лечь спать. Ладно микроволновку утащат. Фиг с ним. А вот потраченные нервы и беспокойный сон... Вот хз. Вроде и не хочется ставить, а как жить без решетки я тоже слабо понимаю..

Наталия, вот проблема в том, что шторы у них висят (причем икея  :bf: ), но вот они больше видимо для декора

Зы: у нас в Москве, где живем сейчас (Новокосино) все первые этажи в решетках. А район тож ничего тихий. И окна высокие от земли....

Сообщение отредактировал Euga: 12 Февраль 2016 - 14:48

• Наталия это нравится

#63   Наталия

Наталия

Жилец

• Актив
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 12 Февраль 2016 - 14:47

Мой муж против решётки. Но у нас одно окно (маленькой комнаты) выходит на козырёк... Короче думать будем. Но когда я вижу красивущие решётки с вензелями и держателями для горшков, так и хочется заказать  :aa:  :aa:

• Euga и Свят это нравится

#64   Euga

Euga

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 12 Февраль 2016 - 14:51

Мой муж против решётки. Но у нас одно окно (маленькой комнаты) выходит на козырёк... Короче думать будем. Но когда я вижу красивущие решётки с вензелями и держателями для горшков, так и хочется заказать  :aa:  :aa:

Вот и я не могу определиться... Хотя с горшками для цветов, я бы не отказалась... А вот что предложит нам Урбан в качестве того, какая решетка должны быть тоже хз. Но боюсь, что без вензелей и держателей точно...

А у вас окно на козырек от окна подвала выходит? у нас просто тоже так  :rolleyes:

Сообщение отредактировал Euga: 12 Февраль 2016 - 14:54

#65   Panzerknaker

Panzerknaker

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 8
  • Дом:13

Отправлено 12 Февраль 2016 - 15:07

flynn,Alice, Panzerknaker, почему-то мне кажется...

Я вообще уголовников имел в виду, как людей привыкшим к решеткам. Вы конечно можете ставить решетки, если уг позволит, и никто вам ничего не сделает. Но установка решеток однозначно испортит архитектурный облик комплекса, и многие люди сделают в отношении вас определенные выводы,а оно вам надо?

#66   Ната

Ната

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 105
  • Дом:9

Отправлено 12 Февраль 2016 - 15:07

Не вижу проблемы,если кто-то поставит решетки,вот честно.Во первых-это сугубо личное дело,а во вторых-решетки не показатель ничего..тем более не повод обижать друг друга и подтрунивать.А если говорить об общем архитектурном стиле,то решетки можно подобрать соответствующие,красивые или вообще заказать оптом одинаковые(дешевле выйдет и общий вид опять же будет гармоничным)
Вообщем проблемы не вижу.Если что у меня будет 4 эт..но желание жильцов 1-этажей сделать решетки для меня вполне понятно и нормально.
  • Наталия, Свят, Мила и 2 другим это нравится

#67   Наталия

Наталия

Жилец

• Актив
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 12 Февраль 2016 - 15:13

Panzerknaker, Определённые выводы, Карл!!!

Мы вообще-то тут прекратили полемику. Каждый остался при своём отношении к "мнениям", "уголовникам", селе и решёткам. Главное, чтобы свет от вашей люстры не испортил облик вечерней Опалихи! :ax:

• Euga это нравится

#68   Jenija77

Jenija77

Домовой

• Актив
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 437

Отправлено 12 Февраль 2016 - 15:14

Как правило 90% выносят из дома из дверей

• Мила это нравится

#69   Panzerknaker

Panzerknaker

Прохожий

• Пользователи
  • Pip

Отправлено 12 Февраль 2016 - 15:21

Panzerknaker, Определённые выводы, Карл!!!

Мы вообще-то тут прекратили полемику. Каждый остался при своём отношении к "мнениям", "уголовникам", селе и решёткам. Главное, чтобы свет от вашей люстры не испортил облик вечерней Опалихи! :ax:

будьте уверены, не испортит

#70   bosyak

bosyak

Ценитель

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 537
  • ГородМосква
  • Дом:6

Отправлено 12 Февраль 2016 - 15:23

Panzerknaker, Объясните мне как кованная решетка может испортить вид дома? Кованная продукция как то мебель элементы декора и прочее всегда делались для украшения уже много веков! А тут вы пришли и решили что все идиоты не понимающие и кованные изделия испортят облик... Я просто в шоке..

P.S: ничего личного, но вы просто так говорите за всех...

• Euga это нравится

"У каждого своя собачка в голове" ©  :af:

#71   Наталия

Наталия

Жилец

• Актив
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 12 Февраль 2016 - 15:25

Panzerknaker, Вы мне нравитесь! Вы смешите людей! "многие люди сделают в отношении вас определенные выводы" за установку решётки на окно...... Я ж Вас цитировать буду! :bj: 

• Alice и Euga это нравится

#72   Соколова

Соколова

Жилец

• Актив
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 692
  • Дом:7

Отправлено 12 Февраль 2016 - 15:40

Я сейчас у своего коллеги, который живет на 1-м этаже в Одинцово спросила.. Как ему на 1-м живется, нужны ли решетки..

У него 2 окна. Оба выходят во двор.  В комнате 3-створчатое, а на кухне - маленькое квадратное.

На окно в комнате ставил решетку. 4 раза окно разбивали..  :ai:

Последний раз вообще из Египта вернулся, а дома стекол нет.. :ai:

Жесть какая-то... 

Поставил квартиру под охрану. Решеток нет.. :bn:      Капец у народа методы борьбы... :bl:

На самом деле, что там той решетки?.. Если она нормальная, то и в глаза бросаться не будет наверно..

Эстетический вид одно, а чувство безопасности - другое :bn:    

Ну палевно же через окно.. ну..  

Это в частный дом еще могут через окно, там за забором и не видно что делают..

А в многоквартирный дом...  Дурачок если только какой отчаянный... :bk:

Пока по стремянке туда-сюда в окно разбитое слазиешь.. уже на ютубе звездой станешь..

• Наталья77 и ELL это нравится

#73   maygirl

maygirl

Кот Леопольд

• Актив
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 260

Отправлено 12 Февраль 2016 - 15:42

Я вообще уголовников имел в виду, как людей привыкшим к решеткам. Вы конечно можете ставить решетки, если уг позволит, и никто вам ничего не сделает. Но установка решеток однозначно испортит архитектурный облик комплекса, и многие люди сделают в отношении вас определенные выводы,а оно вам надо?

Я не сделаю вообще никаких выводов в отношении людей, поставивших (или не поставивших) решетки на окна. Со мной что-то не так?

• Наталия, Alice, Мила и 3 другим это нравится

#74   Наталия

Наталия

Жилец

• Актив
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 12 Февраль 2016 - 15:43

В Одинцово на 1м этаже вообще жить страшно. Если кого обидела, извините.

#75   Panzerknaker

Panzerknaker

Прохожий

• Пользователи
  • Pip

Отправлено 12 Февраль 2016 - 15:44

Panzerknaker, Вы мне нравитесь! Вы смешите людей! "многие люди сделают в отношении вас определенные выводы" за установку решётки на окно...... Я ж Вас цитировать буду! :bj:

А еще сильнее вы развеселитесь, когда прочитаете сообщение, на которое я ответил и логически свяжете все воедино:-)

#76   Наталия

Наталия

Жилец

• Актив
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 12 Февраль 2016 - 15:53

Короче ладно! Предлагаю при выборе решётки руководствоваться общим стилем комплекса. 

Вот красивая такая:

Прикрепленные изображения

• решёточка.jpg

• arctic, Euga и Свят это нравится

#77   Дмитрий

Дмитрий

Жилец

• Актив
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 696

Отправлено 12 Февраль 2016 - 15:55

У сестры второй этаж в районе Авиамоторная, её муж тоже не хотел ставить решетки. 2 года назад в выходные ночью когда никого не было дома залезли через окна (вытащили всю раму). Теперь поставили на охранную сигнализацию

Сообщение отредактировал Дмитрий: 12 Февраль 2016 - 15:59

.

#78   Дмитрий

Дмитрий

Жилец

• Актив
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 696

Отправлено 12 Февраль 2016 - 15:57

В Одинцово на 1м этаже вообще жить страшно. Если кого обидела, извините.

А чем в Одинцово страшнее чем в Красногорске?

.

#79   Наталия

Наталия

Жилец

• Актив
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 12 Февраль 2016 - 15:59

Дмитрий, :ac:  :ac:  :ac:  

Везде страшно!

• Euga это нравится

#80   Euga

Euga

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 12 Февраль 2016 - 16:18

А логично при наличии 350к на плазму купить квартиру чуть подороже, но повыше, хотя бы на этаж? Можно ли плазму за 350к вынести из окна? Можно ли это сделать, не привлекая внимание? Я не понимаю, объясните мне. Логически.

Уважаемый, не уважающий других.

Вы уверенны, что 1-й этаж, это только вопрос денег? А не необходимость семьи или какие-то личные предпочтения? Нет, такие варианты Вам  на ум не пришли?

Уходите из темы превоэтажников в свою тему "повыше" и нечего засорять эфир.. Здесь явно не Вам адресация, Вы окном ошиблись. 

Хочется читать по теме разговор, а не просто выбросы и оскробления

Сообщение отредактировал Euga: 12 Февраль 2016 - 16:32

• Наталия и ket это нравится

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Yandex (2)

Copyright © 2017 ЖК "Опалиха-О3"