Перейти к содержимому

Фотография

Решетки на окнах первых этажей.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 94

#21   Ярослав89

Ярослав89

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 76
  • Дом:3

Отправлено 09 Февраль 2016 - 11:19

Мы на второй этаж точно будем ставить. А сколько нынче стоят решётки? Денег и так нет...(

Спилите с верхних этажей, там народ негодует что им эти решетки будут портить весь вид))))

• Наталия это нравится

#22   Panzerknaker

Panzerknaker

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 8
  • Дом:13

Отправлено 12 Февраль 2016 - 08:36

Решетки на окнах - обязательный атрибут мрачных окраин мегаполиса. Я бы не уродовал такое красивое место решетками.

Сообщение отредактировал bagovnik: 12 Февраль 2016 - 16:30

• Соколова, Наталья77, Мила и 2 другим это нравится

#23   ELL

ELL

Жилец

• Пользователи..
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 661
  • Дом:7

Отправлено 12 Февраль 2016 - 10:31

Не, ну решетки на окнах это реальное СЕЛО. В Москве и в других городах уже почти везде спилили. Есть же система постановки квартиру на охрану. Там контролируется весь периметр, в т.ч. и окна.

• Соколова и Наталья77 это нравится

#24   neighbour

neighbour

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 825

Отправлено 12 Февраль 2016 - 10:43

Не, ну решетки на окнах это реальное СЕЛО.

А вы, судя по всему, из интеллигенции? :bj:

• flynn это нравится

#25   Наталья77

Наталья77

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 854
  • ГородМосква
  • Дом:4

Отправлено 12 Февраль 2016 - 10:47

А вы, судя по всему, из интеллигенции? :bj:

По поводу интеллигенции ответить за ELL не могу, но по постам видно что человек с хорошим образованием, умеет держать себя в руках.

• Соколова это нравится

#26   Alice

Alice

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 362
  • ГородМосква
  • Дом:9

Отправлено 12 Февраль 2016 - 10:50

Константин, так они вроде не будущим соседям это высказали, а просто мысли вслух.

Именно. Здесь обсуждалось надо или не надо решетки, как именно надо или не надо решетки. Согласовать итд... А тексты надо или не надо "такие соседи" вызывают улыбку и шутку) Это нормально и добавить нечего.
Я дам вам парабеллум.

#27   artem20

artem20

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 414
  • ГородМосква

Отправлено 12 Февраль 2016 - 10:57

А для чего нужны решетки? Вроде уже прошли те времена когда домушники по квартирам лазили. 

• Наталья77 и ELL это нравится

#28   neighbour

neighbour

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 12 Февраль 2016 - 11:07

По поводу интеллигенции ответить за ELL не могу, но по постам видно что человек с хорошим образованием, умеет держать себя в руках.

Ну это всё до момента, пока вас тоже не назовут селом :ag:

#29   ELL

ELL

Жилец

• Пользователи..
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 12 Февраль 2016 - 11:17

Я селом назвала решетки не окнах. Отождествление этого с собой выдумали вы.

Сообщение отредактировал ELL: 12 Февраль 2016 - 11:18

• Соколова это нравится

#30   Наталия

Наталия

Жилец

• Актив
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 646
  • Дом:5

Отправлено 12 Февраль 2016 - 11:26

Серьезно? Село? Кто тут говорит про село?  Не дай Бог у кого-нить через окно хоть микроволновку стырят, ору будет! И прям охрана успеет приехать со скоростью 2 минуты! Через наши шлагбаумы? или что там будет?

И если кто-то говорит, что чужие идеи - это село, он сам село. Давайте осудим людей, которые по периметру своего участка проволоку намотали! Какой кошмар! Ведь воришки обрежутся! А вы ELL, видели какие-нибудь решётки, кроме тех, что из 90х годов? Видимо, только в селе вы такие видели. Это как спор о машинах. Может я не захочу, чтобы рядом с моей стоял седан - баклажан?

Будем честны перед собой. Если ваше мнение называют сельским, то улыбаться вы не будете. :bi:

• Euga это нравится

#31   neighbour

neighbour

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 12 Февраль 2016 - 11:27

Я селом назвала решетки не окнах. Отождествление этого с собой выдумали вы.

какая-то жалкая отмазка :ac:

#32   Наталья77

Наталья77

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 12 Февраль 2016 - 11:36

Серьезно? Село? Кто тут говорит про село?  Не дай Бог у кого-нить через окно хоть микроволновку стырят, ору будет! И прям охрана успеет приехать со скоростью 2 минуты! Через наши шлагбаумы? или что там будет?

И если кто-то говорит, что чужие идеи - это село, он сам село. Давайте осудим людей, которые по периметру своего участка проволоку намотали! Какой кошмар! Ведь воришки обрежутся! А вы ELL, видели какие-нибудь решётки, кроме тех, что из 90х годов? Видимо, только в селе вы такие видели. Это как спор о машинах. Может я не захочу, чтобы рядом с моей стоял седан - баклажан?

Будем честны перед собой. Если ваше мнение называют сельским, то улыбаться вы не будете. :bi:

Опять наверно что то пропустила, а чьё мнение назвали сельским? 

#33   neighbour

neighbour

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 12 Февраль 2016 - 11:40

• Наталия и Ветер это нравится

#34   flynn

flynn

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 925
  • Дом:11

Отправлено 12 Февраль 2016 - 11:46

Вообще , до момента, пока адрес под домом не будет г. Красногорск, можно считать себя жителями деревни Гореносово

#35   Наталья77

Наталья77

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 12 Февраль 2016 - 11:46

Ну,  насколько я понимаю, Селом назвали решетки на окнах, а не чье то мнение. Такое виденье у данного человека. Получается что Вы должны кинуть обидку всем у кого панорамные окна, они там о решетках похлеще высказывались.

• Соколова и Мила это нравится

#36   Mansana84

Mansana84

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 988
  • Городмосква

Отправлено 12 Февраль 2016 - 11:47

Ну вот опять 25((( ну почему чужое мнение воспринимаешься в штыки??? Уже это просто надоело.... Как церберы кидаются это село , это говно , поставите решетки тогда не чего здесь жить((( что за бред захотел чел решетки поставить ну и пускай , это его собственность , хоть тряпок навешаю заместо штор в чем проблема то??? Уже совсем ладно с МП это общественное место, но что делать мне на моих окнах уж точно ни кого не спрошу!?!!
  • Наталия, Ветер, Alice и 3 другим это нравится

#37   Соколова

Соколова

Жилец

• Актив
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 692

Отправлено 12 Февраль 2016 - 11:53

Ну назовут.. И что?.. Это же не значит что так есть на самом деле..

А обостренное реагирование показательно :ad:

• Наталья77 и MarathonsRunner это нравится

#38   Наталия

Наталия

Жилец

• Актив
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 646

Отправлено 12 Февраль 2016 - 11:54

ОМГ!!! Ну серьезно! Если бы я сказала, что Рено или Пежо это село, то меня бы тут не порвали? Да за мной бы на работу в офис пришли с вилами. Кто что хочет, тот то и делает на своей территории, если это не противоречит моральной этике и закону. И не подвергает опасности других людей.  Но чужое мнение оскорблять нельзя.

Соколова, Серьезно? 

#39   ELL

ELL

Жилец

• Пользователи..
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 12 Февраль 2016 - 11:54

Так я и говорю: это сельские истории.  Кому интересно в городе нужна БУ-шная микроволновка? Куда ее можно сбыть? Только если таким же сельским жителям.

Когда с меньшим риском можно воровать деньги, воровать вещи нет смысла. В конце концов можно украсть паспорт, взять микроволновку в  кредит и кредит не вернуть. Тем более  при нашей плотной застройке, домушничать, когда тебя снять на телефон может десяток соседей из противоположного дома... Ну это для того, кому тюрьма дом родной, и он по ней тоскует.

Ну и конечно, это Ваше личное дело: ставить решетки или нет. Слава судьбе, это не коллективный мусоропровод. До вашей жизни сквозь решетки нет дела никому.

Единственно  красивый дом потеряет в эстетике. Получится если не сельский, то провинциальный вариант. 

Сообщение отредактировал bagovnik: 12 Февраль 2016 - 13:23

• Соколова, Наталья77 и Мила это нравится

#40   neighbour

neighbour

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 12 Февраль 2016 - 11:55

Ну,  насколько я понимаю, Селом назвали решетки на окнах, а не чье то мнение.

Вы понимаете, что это лишь игра словами и не более? Если я, к примеру, что-нибудь ваше назову селом? Сами вы хорошая, только вот одежда на вас - село. Я ж одежду раскритиковал... что такого. Никаких личностей.

Такое виденье у данного человека.

Если б я, например, так же бесконтрольно озвучивал бы своё виденье, то кто-нибудь бы очень расстроился... Я допускаю, что даже бы расплакался)

А вообще, меня сами решетки не особо трогают - у меня их никогда не было и не будет.
  • Людочка и Ветер это нравится

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2017 ЖК "Опалиха-О3"