Перейти к содержимому

Фотография

Временная регистрация в Красногорске для очереди в детский сад

регистрация детский сад

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 91

#33564   BadSanta07

BadSanta07

Местный Санта

• Модераторы
  • Cообщений: 1 391
  • ГородМосква
  • Дом:7

Отправлено 28 Январь 2016 - 16:58

Здравствуйте соседи!

Так как многие из нас еще не имеют регистрации в Красногорске, но уже имеют детей (или планируют), и будут жить в Опалихе, и хотят стать на очередь в детский сад, то перед многими стоит вопрос с этой самой временной регистрацией. Данная тема будет полезна тем, кто хочет сделать временную регистрацию, и тем у кого есть возможность помочь с этим. 

Подробнее о постановке в очередь в детский сад можно почитать тут

• Ozzi, An2, Наталья77 и 2 другим это нравится

#36422   BadSanta07

BadSanta07

Местный Санта

• Модераторы
  • ГородМосква

Отправлено 08 Февраль 2016 - 21:43

Добавлю в шапку немного полезной информации:
С подачей заявления на временную регистрацию в Красногорске не так все просто, как в Москве, где можно за этим обратится в МФЦ. Здесь же в МФЦ регистрируют только иностранных граждан...  :bk: Гражданам России нужно обращаться непосредственно в УФМС, либо в паспортный стол управляющей компании того ЖК, где планируется регистрация (например Изумрудные холмы). Если в УК есть паспортный стол, то обращаться ТОЛЬКО туда. Если нет, то в УФМС, и то не в каждом их представительстве принимают документы на вр. регистрацию, например в Отдел УФМС России по МО (Московская обл., Красногорский р-н, Красногорск, Ильинское ш., 6) в данной услуге отказывают, и шлют в Территориальный пункт №1 Отдела УФМС России по МО (Московская обл., Красногорск г., Ильинское ш., 2). Я в попытках дозвониться, и узнать часы работы и нюансы всей процедуры потратил пол-дня, так и не дозвонился, на телефоны они не отвечают. В общем пришлось ехать просто для того чтобы узнать время работы. Так что если кому вдруг надо, то вот:

Скрытый текст

И номера телефонов в УФМС по разным вопросам:

Скрытый текст

• Марибэль, mars и ОльгаА это нравится

#81   ASIDORA

ASIDORA

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 2
  • Дом:32

Отправлено 08 Июль 2016 - 10:29

Пардон, не совсем в тему, но зря Вы считаете 15 школу простой. Она ни разу не простая, я бы даже сказала ровно наоборот. Если не принципиально и главное в районе 15 школы, попробуйте хотя бы в 10, она чуть попроще. А еще лучше в 17. Если уж никуда, а учиться надо, идите пока в 3. Туда точно возьмут, насколько я знаю, там недобор.

Территориально мы относимся к 15 школе, в 10 нет мест сама ходила. В 3 школу нам далеко...и главное ВЕЗДЕ ТРЕБУЮТ РЕГИСТРАЦИЮ !!! Без регистрации с договором аренды берут только в новую 19 в Пойме, а это вообще не реально ребенку туда ездить.

#82   Федор

Федор

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 18
  • Дом:17

Отправлено 08 Июль 2016 - 16:25

День добрый.

Соседи, помогите пжлст получить регистрацию, чтобы записать ребенка в очередь в сад.

Ребенок только родился, а я уже весь на нервах...

Заранее спасибо!!!))

#83   Еленка

Еленка

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 175

Отправлено 08 Июль 2016 - 21:17

Пардон, не совсем в тему, но зря Вы считаете 15 школу простой. Она ни разу не простая, я бы даже сказала ровно наоборот. Если не принципиально и главное в районе 15 школы, попробуйте хотя бы в 10, она чуть попроще. А еще лучше в 17. Если уж никуда, а учиться надо, идите пока в 3. Туда точно возьмут, насколько я знаю, там недобор.

Марина, а подскажите, если в теме, какие школы считаются  сильными по математике??

#84   Dolcevita

Dolcevita

Говорун

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 267
  • ГородКрасногорск
  • Дом:6

Отправлено 08 Июль 2016 - 21:24

Марина, а подскажите, если в теме, какие школы считаются сильными по математике??

4 лицей
  • Еленка это нравится

"Все должно быть charmante, черт подери!" (с)

#85   Еленка

Еленка

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 08 Июль 2016 - 21:33

Dolcevita, спасибо ))

Сообщение отредактировал Еленка: 08 Июль 2016 - 21:42

#86   Барбарис

Барбарис

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 273

Отправлено 11 Июль 2016 - 00:42

А в 10 школе есть физ—мат класс и в аттестате будет прописанно, что ребенок учился в физ—мат классе. Кстати это всегда класс с буквой А, туда лучших отбирают.
  • Еленка это нравится

#87   Еленка

Еленка

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 11 Июль 2016 - 07:35

Барбарис, спасибо!

#88   Natalya

Natalya

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 161
  • ГородНахабино

Отправлено 11 Июль 2016 - 09:25

как это у вас странно школы поделились на простую и непростую, учитывая, что 10 - с углубленным изучением отдельных предметов, в отличие от 15))

#89   Dolcevita

Dolcevita

Говорун

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 267
  • ГородКрасногорск
  • Дом:6

Отправлено 11 Июль 2016 - 11:01

как это у вас странно школы поделились на простую и непростую, учитывая, что 10 - с углубленным изучением отдельных предметов, в отличие от 15))

Ну вот как то так)))
Просто одно дело, что написано на сайте школы, и другое - собственно "кухня". Дело ведь еще и в качестве преподавания предметов. А впрочем, я никому не навязываю свое мнение и ни в коем случае не считаю его истиной в последней инстанции.

"Все должно быть charmante, черт подери!" (с)

#90   Ermolaeva

Ermolaeva

Новосел

• Актив
  • PipPipPip
  • Cообщений: 115
  • Дом:5

Отправлено 29 Сентябрь 2016 - 18:16

Соседи, добрый день!

Нужна временная регистрация на самый минимальный срок для постановки ребенка на очередь в детский сад. Через 6 месяцев уже должна быть своя (5 дом) постоянная) Хотела сначала ждать постоянной регистрации, но это полгода. Не вижу смысла терять время. У кого есть желание и возможность  помогите на возмездной основе.

И вопрос ещё по временной регистрации... Полгода достаточно для постановки на очередь?

#91   BadSanta07

BadSanta07

Местный Санта

• Модераторы
  • ГородМосква

Отправлено 29 Сентябрь 2016 - 18:58

И вопрос ещё по временной регистрации... Полгода достаточно для постановки на очередь?

Достаточно)

#92   alexst

alexst

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 2
  • Дом:14

Отправлено 29 Октябрь 2016 - 17:08

Добрый день!

Тоже, прошу помочь с оформлением временной регистрации для записи в детсад. 

Темы с аналогичными тегами: регистрация, детский сад

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

vk Митино О2 Mitino o2
Copyright © 2016 ЖК "Опалиха-О3"