Перейти к содержимому

Фотография

Тема для общения жильцов дома 14

дом 14 14

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 482

#481   Ole4ka

Ole4ka

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 36
  • Дом:14

Отправлено 14 Ноябрь 2018 - 15:21

Когда же - когда и на нашей улице праздник будет?! :bu:

#482   Nikolaevvich

Nikolaevvich

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 78

Отправлено 26 Ноябрь 2018 - 16:50

надо брать готовое жилье, это мне урок, это лотерея которая не контролируется нашим государством, любой может прийти и кинуть на деньги людей

#483   MegaSly

MegaSly

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 149
  • ГородМосква

Отправлено 07 Декабрь 2018 - 19:08

Друзья!
Многие наверно уже видели информацию от дом.рф
"Коллеги, добрый день.
Поступает много вопросов о ходе работ на площадках с детализацией по домам и спецификой по ЖК.
В связи с этим, есть предложение в рамках общероссийского дня приема граждан организовать и провести 12.12.2018 в 14:00 встречу на ЖК для всех желающих с представителями Техзаказчика.
В рамках встречи Техзаказчик расскажет о текущем статусе работ на ЖК, имеющихся проблемах, путях и сроках их решения, планируемых в ближайшем времени работах и ответит на вопросы, которые будут у дольщиков. По регламенту предлагаем уложиться в 1 час и количество участников до 50 человек.
Просим помочь с организацией встречи для ваших соседей.
Встреча будет с жителями вашего жк в штабе технического заказчика на территории жк.
Заранее спасибо."

Andrey Efremov:
Друзья! От Нашего дома хотя бы несколько человек на встречу отправить. Из нас(Я,Юля,Алексей) никто не может. Пообщаться с тех.заказчиком, позадавать ему вопросы по обследованию, достройке и т.д. думаю многие хотят лично. Время не удобное, не спорю, но сдвигать его не будут.

Волнующие Ваш вопросы заносите в таблицу до 18.00 понедельника: https://docs.google....dit?usp=sharing

Сообщение отредактировал MegaSly: 07 Декабрь 2018 - 19:26

Жизнь прекрасна и удивительна, если выпить предварительно :bm:

Темы с аналогичными тегами: дом 14, 14

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2018 ЖК "Опалиха-О3"