Перейти к содержимому

Фотография

Кладовые помещения

кладовка кладовые

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 735

#514   arctic

arctic

wizard

• Администраторы
  • Cообщений: 2 448
  • ГородКрасногорск

Отправлено 20 Декабрь 2014 - 09:15

В шапке темы будем складывать полезную и актуальную информацию по кладовкам в "Опалиха О3", которую находим в теме.
Что сейчас есть полезного:
1. 5 дом, схема подвального этажа в формате PDF. На плане площади и номера кладовок.
2. 6 дом, схема подвального этажа в формате PDF. На плане площади и номера кладовок.
3. 7 дом, схема подвального этажа в формате PDF(рисунок). На плане площади и номера кладовок.

4. 9 дом, схема подвального этажа в формате PDF. На плане площади и номера кладовок. 

5. 4 дом, схема подвального этажа в формате PDF. На плане площади и номера кладовок.

6. дом, схема подвального этажа в формате PDF. На плане площади и номера кладовок.
7. 1 дом корпус 2, схема подвального этажа в формате PDF. На плане площади и номера кладовок.

8. 11 дом, схема подвального этажа в формате PDF. На плане площади и номера кладовок.

9.  13 дом, схема подвального этажа в формате PDF. На плане площади и номера кладовок.

10. 14 дом, схема подвального этажа в формате PDF. На плане площади и номера кладовок.

11. 17 дом, схема подвального этажа в формате PDF. На плане площади и номера кладовок.

12. 18 дом, схема подвального этажа в формате PDF. На плане площади и номера кладовок.  NEW

13. Пример приложения к ДДУ по кладовке 5 дом

Что будет в кладовке (выдержки из ДДУ):
1. Радиаторы будут на общих стенах. Температура зимой - не менее +5, Летом - в соответствии с температурой наружного воздуха. Внешний вид  на примере кладовок О2.
2. Свет будет. Влагозащищенный плафон и выключатель. Как он будет считаться - узел учета электроэнергии один на этаже.
3. Дверь - каркасная из ДВП с врезным цилиндрическим замком. Внешний вид  на примере кладовок О2.
4. Стены: газобетонные блоки D600, гипсовые пазогребневые, монолитные ж/б пилоны.
5. Пол и потолок - монолитные ж/б плиты.
6. Внутренней отделки - нет. Внешний вид и Внешний вид 2 на примере кладовок О2. Есть дренажный колодец или "приямок".
7. Высота потолка 3.3м прописано в разрешении на строительство на 5 дом. Возможно, что нужно будет вычесть 15+15 см на перекрытия 0 и 1 этажа.
8. Вход в кладовки только через улицу.

Актуальные акции и спецпредложения:
До 31 июля августа сентября  октября имеем акцию:
Получите скидку 50% на паркинг или кладовую 

Цены:
Ежемесячная плата будет от 35 до 50 р/м2 за отопление, возможно ещё фикс за обслуживание. В О2 около 40 руб/м2.
Варианты цен 1.

Цены и наличие кладовок в 4м доме на 1 августа 2015 года.
Стоимость м2 кладовки в 5-м доме с акцией 40% составляла 30 тыс рублей.
Цены меняются постоянно, нужно фиксировать и уточнять у менеджеров по нежилым помещениям. К сожалению, на объекте они больше не сидят, поэтому для личного общения необходимо ехать в офис УГ.

Моё посещение подвала О2 в августе 2015г. Страшно и не очень.

А вот и новые фотографии из подвала дома номер пять.

Скрытый текст

Прикрепленные файлы

Сообщение отредактировал Skarl: 06 Октябрь 2016 - 10:46
поправил даты акций

• bagovnik, Тамара, AgioS и 4 другим это нравится

#41   Phenom

Phenom

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 51
  • ГородМосква
  • Дом:5

Отправлено 15 Март 2015 - 23:16

у нас получилось почти 33 тыс со скидкой (32700 если быть точным). 218 тыс за 4м без скидки. Скидку в 50% не дают, только 40%. (несмотря на заявленное при подаче на оформление договора желание купить и стоянку и кладовку). Кстати, менеджер сказал, что выданные на руки ваучеры на парковку (скидку на парковку) также могут отменить...

Вот так поворот. Пока выбирал квартиру, все казалось доброжелательным и для людей, как только все перешло в стадию подписания документов, начались какие то отмазки, то кладовая не забронировалась, то теперь и ваучеры могут отменить.
Причем менеджер твердил, что квартира- это самое важное, а на кладовые еще будут акции, а может и не будут.
  • arctic это нравится

#42   sleepy

sleepy

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 33
  • Дом:7

Отправлено 16 Март 2015 - 21:42

Вот так поворот. Пока выбирал квартиру, все казалось доброжелательным и для людей, как только все перешло в стадию подписания документов, начались какие то отмазки, то кладовая не забронировалась, то теперь и ваучеры могут отменить.
Причем менеджер твердил, что квартира- это самое важное, а на кладовые еще будут акции, а может и не будут.

судя по количеству людей в офисах (оформляющихся, а не любопытствующих), спрос превысил ожидания...

#43   Renata

Renata

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 120

Отправлено 16 Март 2015 - 21:52

Максим, мне кажется, все дело в том, что клиенты, ожидающие подписания ДДУ, накопились за время ожидания аккредитации... 

Алексей, наша менеджер тоже интереса в продаже кладовки не проявила. Говорит, может будут еще акции.

По практике, в О2 есть в наличии не раскупленные кладовки, в О3 тоже останутся.

#44   ross

ross

Новосел

• Актив
  • PipPipPip
  • Cообщений: 156

Отправлено 16 Март 2015 - 23:24

Квартиру уже купила.. Значит скидки не будет?!!

Месяц назад в пятом доме осталось всего 6 кладовок.

По идее, в продаже сейчас их быть не должно.

Вам что то ответили по наличию кладовок сейчас?

#45   ross

ross

Новосел

• Актив
  • PipPipPip

Отправлено 16 Март 2015 - 23:27

у нас получилось почти 33 тыс со скидкой (32700 если быть точным). 218 тыс за 4м без скидки. Скидку в 50% не дают, только 40%. (несмотря на заявленное при подаче на оформление договора желание купить и стоянку и кладовку). Кстати, менеджер сказал, что выданные на руки ваучеры на парковку (скидку на парковку) также могут отменить...

Отмена ваучеров думаю приведет к крайне не приятным разбирательствам! Может менеджеры имели ввиду отмену выдачи новых ваучеров?

#46   Phenom

Phenom

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 51
  • ГородМосква

Отправлено 17 Март 2015 - 09:02

Месяц назад в пятом доме осталось всего 6 кладовок.

По идее, в продаже сейчас их быть не должно.

Вам что то ответили по наличию кладовок сейчас?

Кладовки будут всегда, просто их выводят в продажу ограниченное количество. Как только распродадут, выводят еще и еще, таким образом расходятся все неудачные планировки, с квартирами кстати так же.

С кладовками мне вообще кажется это немного странно, людям приходится покупать кладовки не в своем подъезде а в лучшем случае в соседнем а то и через 3-4 подъезда. В итоге получится так, что будем ходить друг к другу и таскать свое барахло через весь двор=)

• arctic, maygirl, Тамара и еще 1 это нравится

#47   AgioS

AgioS

Жилец

• Модераторы
  • Cообщений: 982
  • ГородМосква
  • Дом:16

Отправлено 17 Март 2015 - 09:05

Кладовки будут всегда, просто их выводят в продажу ограниченное количество. Как только распродадут, выводят еще и еще, таким образом расходятся все неудачные планировки, с квартирами кстати так же.

С кладовками мне вообще кажется это немного странно, людям приходится покупать кладовки не в своем подъезде а в лучшем случае в соседнем а то и через 3-4 подъезда. В итоге получится так, что будем ходить друг к другу и таскать свое барахло через весь двор=)

Согласен, ни логики, ни удобства.

• arctic, Тамара и Бриз это нравится

Практикуйте хаотичное добро!

#48   ross

ross

Новосел

• Актив
  • PipPipPip

Отправлено 17 Март 2015 - 12:39

или меняться будем между собой, если площадь будет соответствовать) 

• Phenom это нравится

#49   Platina

Platina

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 271
  • ГородМосква

Отправлено 17 Март 2015 - 13:06

Мы забронировали кладовку в своем подъезде, в 7 доме. Площадь 3,6 м2 за 117720 руб.  Интересный момент с парковками. Нас менеджер уверял, что 40% скидка на кладовку и 50% скидка на парковку. На сайте написано или кладовка или парковка. Парковка конечно нам важнее будет. Никто не расскажет как вообще это все происходит?

#50   ross

ross

Новосел

• Актив
  • PipPipPip

Отправлено 17 Март 2015 - 13:09

Мы забронировали кладовку в своем подъезде, в 7 доме. Площадь 3,6 м2 за 117720 руб.  Интересный момент с парковками. Нас менеджер уверял, что 40% скидка на кладовку и 50% скидка на парковку. На сайте написано или кладовка или парковка. Парковка конечно нам важнее будет. Никто не расскажет как вообще это все происходит?

у них каждый день что то новое!

#51   Леха

Леха

Информированный реалист

• Модераторы
  • Cообщений: 3 011
  • ГородМосква

Отправлено 17 Март 2015 - 15:18

Кладовки как и квартиры выпускают в продажу порциями. На мой 3 подъезд еще продажи не открыли. Можете пока подобрать себе площадь по картинке, см. файл..

Прикрепленные изображения

• ФРС_Хайгейт _7_ План подвала-Лист1.jpg

• arctic, Тамара, AgioS и еще 1 это нравится

При любом ремонте в наших условиях самым дорогим материалом являются нервные клетки.

#52   AgioS

AgioS

Жилец

• Модераторы
  • Cообщений: 982
  • ГородМосква
  • Дом:16

Отправлено 17 Март 2015 - 15:21

Хороший план. Годный.

• arctic это нравится

Практикуйте хаотичное добро!

#53   Platina

Platina

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 17 Март 2015 - 16:30

Ну вот сейчас говорила с менеджером. Пока скидки только на кладовки :bu: Никаких скидок на машиноместа нет. Руководство решает, что делать с теми, кому данные скидки обещали.. Обидно, если честно.  :bn:

#54   ross

ross

Новосел

• Актив
  • PipPipPip

Отправлено 17 Март 2015 - 17:02

Ну вот сейчас говорила с менеджером. Пока скидки только на кладовки :bu: Никаких скидок на машиноместа нет. Руководство решает, что делать с теми, кому данные скидки обещали.. Обидно, если честно.  :bn:

А вы уже подписали ДДУ по квартире?

Мне вчера был звонок от менеджеров, узнавали о наличии сертификата на руках и оплате по квартире и кладовке в установленные сроки.

Такое чувство, что вычисляют тех кому придется давать скидку на парковку, а кому можно отказать!

#55   Platina

Platina

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 17 Март 2015 - 17:31

Мне вчера был звонок от менеджеров, узнавали о наличии сертификата на руках и оплате по квартире и кладовке в установленные сроки.

Такое чувство, что вычисляют тех кому придется давать скидку на парковку, а кому можно отказать!

Подписали, отправили вчера на регистрацию :bu:  На самом деле противно так. Заманивали горы золотые обещали, а как подписали все, так сразу руководство решает, что делать с машиноместами.

#56   Леха

Леха

Информированный реалист

• Модераторы
  • Cообщений: 3 011
  • ГородМосква

Отправлено 17 Март 2015 - 18:14

Друзья, привыкайте к этим особенностям работы с УГ. Наиболее показателен был декабрь прошлого года - видно было невооруженным взглядом, что ребятам хотелось и рыбку съесть и на елку влезть: и клиента потерять жалко и продешевить не хотелось, тогда ценники переписывали каждый день.

Сейчас та же картина: пока рынок мертвый - обещают все что ни пожелаешь, но кроме сайта этих пряников нигде нет. Как только рынок двинулся (напр. как сейчас ипотека упала до 13%), сразу картинка "с бантиками" на сайте либо меняется, либо пропадает (error 404), менеджеры уходят в игнор прикрываясь невидимым руководством и базар начинается заново.

Если кратко:

- если успел подписать и зарегистрировать условия сделки по хорошей цене - выиграл.

- объявленные "внезапные" скидки и краткосрочные акции имеют тенденцию продлеваться (по просьбам клиентов, разумеется) по окончании дедлайна на неопределенный срок (яркий пример - продажа машиномест в О2, на сегодня "уникальная скидка" после ряда продлений трансформировалась с 20% до 35%).

- сайту и обещаниям менеджеров по скидкам и ценам советую не верить, не они решают, чтобы потом не расстраиваться и не портить карму.

- если им что-то надо продать или получить деньги (напр. за зарегистрированный ДДУ) - будут звонить сами и не один раз.

- договора и др. документы изменять не соглашаются, но при судебных процедурах обычно сразу платят штрафы и неустойки, чтобы не портить реноме в и-нете и СМИ.

Пример из жизни: когда мой друг из О2 после множества попыток с УК задолбался решить какую-то мелкую бытовую проблему, он кратенько написал письмо в УК, что завтра же создаст сайт типа "анти-урбан-групп", где скопит весь компромат... проблема решилась МОМЕНТАЛЬНО. 

• Renata и AgioS это нравится

При любом ремонте в наших условиях самым дорогим материалом являются нервные клетки.

#57   ross

ross

Новосел

• Актив
  • PipPipPip

Отправлено 17 Март 2015 - 22:51

http://orabote.net/f...t/company/25360

#58   Renata

Renata

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 120

Отправлено 17 Март 2015 - 22:59

При увольнении заплатили то, что в трудовом договоре написано- 18 тыс рублей. Сказали, что остальную черную зарплату потом выплатят, может месяца через два... Я буду ждать, работодатель с хорошей репутацией. А то что уволили без предупреждения, я не обижаюсь, буду ждать свои деньги "

Образец смирения.

#59   maryanna

maryanna

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 164

Отправлено 17 Март 2015 - 23:04

http://orabote.net/f...t/company/25360

Да уж, я это читала. Все положительные отзывы - некачественная работа маркетологов, точнее, судя по однообразию, только одного маркетолога...

#60   Александр

Александр

Старожил

• Актив
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 747

Отправлено 17 Март 2015 - 23:22

И мне пару дней назад звонил менеджер. Узнавал по гаражу. Спросил есть ли ваучер. Я сказал, что оригинала нет, ибо они отксерили и забрали оригинал, мол типа чтобы не потерять и прочее. Я значения не придал тогда.

Менеджеру сказал, мол какая разница есть ли у меня эта бумажка или нет, ведь у вас все в программе вашей записано и мол наличие или отсутствие этой бумажки сути делать ведь поменять не может?! Он порекомендовал найти мне все же эту копию ваучера.

Странно .... В чем смысл так и не понял....

Темы с аналогичными тегами: кладовка, кладовые

Количество пользователей, читающих эту тему: 37

0 пользователей, 21 гостей, 0 анонимных

Yandex (16)

Copyright © 2017 ЖК "Опалиха-О3"