Перейти к содержимому

Техпроект
Помощь в приёмке квартиры в новостройке

Фотография

Кладовые помещения

кладовка кладовые

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 781

#514   arctic

arctic

wizard

• Администраторы
  • Cообщений: 2 559
  • ГородКрасногорск

Отправлено 20 Декабрь 2014 - 09:15

В шапке темы будем складывать полезную и актуальную информацию по кладовкам в "Опалиха О3", которую находим в теме.
Что сейчас есть полезного:
1. 5 дом, схема подвального этажа в формате PDF. На плане площади и номера кладовок.
2. 6 дом, схема подвального этажа в формате PDF. На плане площади и номера кладовок.
3. 7 дом, схема подвального этажа в формате PDF(рисунок). На плане площади и номера кладовок.

4. 9 дом, схема подвального этажа в формате PDF. На плане площади и номера кладовок. 

5. 4 дом, схема подвального этажа в формате PDF. На плане площади и номера кладовок.

6. дом, схема подвального этажа в формате PDF. На плане площади и номера кладовок.
7. 1 дом корпус 2, схема подвального этажа в формате PDF. На плане площади и номера кладовок.

8. 11 дом, схема подвального этажа в формате PDF. На плане площади и номера кладовок.

9.  13 дом, схема подвального этажа в формате PDF. На плане площади и номера кладовок.

10. 14 дом, схема подвального этажа в формате PDF. На плане площади и номера кладовок.

11. 17 дом, схема подвального этажа в формате PDF. На плане площади и номера кладовок.

12. 18 дом, схема подвального этажа в формате PDF. На плане площади и номера кладовок.  NEW

13. Пример приложения к ДДУ по кладовке 5 дом

Что будет в кладовке (выдержки из ДДУ):
1. Радиаторы будут на общих стенах. Температура зимой - не менее +5, Летом - в соответствии с температурой наружного воздуха. Внешний вид  на примере кладовок О2.
2. Свет будет. Влагозащищенный плафон и выключатель. Как он будет считаться - узел учета электроэнергии один на этаже.
3. Дверь - каркасная из ДВП с врезным цилиндрическим замком. Внешний вид  на примере кладовок О2.
4. Стены: газобетонные блоки D600, гипсовые пазогребневые, монолитные ж/б пилоны.
5. Пол и потолок - монолитные ж/б плиты.
6. Внутренней отделки - нет. Внешний вид и Внешний вид 2 на примере кладовок О2. Есть дренажный колодец или "приямок".
7. Высота потолка 3.3м прописано в разрешении на строительство на 5 дом. Возможно, что нужно будет вычесть 15+15 см на перекрытия 0 и 1 этажа.
8. Вход в кладовки только через улицу.

Актуальные акции и спецпредложения:
До 31 июля августа сентября  октября имеем акцию:
Получите скидку 50% на паркинг или кладовую 

Цены:
Ежемесячная плата будет от 35 до 50 р/м2 за отопление, возможно ещё фикс за обслуживание. В О2 около 40 руб/м2.
Варианты цен 1.

Цены и наличие кладовок в 4м доме на 1 августа 2015 года.
Стоимость м2 кладовки в 5-м доме с акцией 40% составляла 30 тыс рублей.
Цены меняются постоянно, нужно фиксировать и уточнять у менеджеров по нежилым помещениям. К сожалению, на объекте они больше не сидят, поэтому для личного общения необходимо ехать в офис УГ.

Моё посещение подвала О2 в августе 2015г. Страшно и не очень.

А вот и новые фотографии из подвала дома номер пять.

Скрытый текст

Прикрепленные файлы

Сообщение отредактировал Skarl: 06 Октябрь 2016 - 10:46
поправил даты акций

• bagovnik, Тамара, AgioS и 4 другим это нравится

Интернет магазин строительных и отделочных материалов

#21   Тамара

Тамара

Новосел

• Модераторы
  • Cообщений: 178
  • ГородМосква
  • Дом:5

Отправлено 05 Февраль 2015 - 16:20

Отопления в кладовке нет, оплата только за свет и обслуживание. Мы сами кого хочешь обманем. Не нужно амбиций, давайте жить дружно.
  • arctic и bagovnik это нравится

#22   savl

savl

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 7

Отправлено 05 Февраль 2015 - 17:43

. Кладовки находятся в подвале дома. Хранить можно все санки, лыжи,велосипеды сделать можно полки сложить банки соления и варенье. Так как площадь квартир не очень большая, это помещение будет как палочка-выручалочка.

В нашем случае кладовки находятся не в подвале, а на цокольном этаже. Посмотрите на фото/видео стройки. Площадка залита почти на уровне земли. Это и есть пол кладовок, насколько я понимаю. А то, что похоже на колумбарий - их стены. Про цокольный этаж мне подтвердил менеджер. Должно быть сухо (но холодно, если не будет отопления..).
Про скидку 40%: увы, это только для тех кто покупает квартиру сейчас (завлекаловка). Для уже купивших не действует.

#23   Skarl

Skarl

МотопАдонАк

• Модераторы
  • Cообщений: 1 120
  • ГородКрасногорск

Отправлено 09 Февраль 2015 - 01:14

В общем жена настояла и я сдался - кладовке быть.
В продажу выставлены самые неходовые кладовки (по крайней мере в 13 подъезде) и всего их было 6 штук.
На момент бронирования остались 2шт.
Когда мне попытались пропеть песню про "кладовок мало, на всех не хватит, надо брать" я уже не выдержал и заржал в голос, что в нашем подъезде 4 этажа и всего 15квартир, он крайний и "на всех не хватит" это не про нас - дальше смеялись с менеджером вместе, глядя в голубые квадратики запрещенных к продаже кладовок...
Цена: 3,3 м2 с ценой 163 350 руб нынче торгуют по 98 010 руб
Менеджер в 1С ставила галочку напротив "скидка 40%".
Так что, если договориться, то галочку поставят и скидку получить можно, тем кто успел раньше потратить денег.
  • arctic и Тамара это нравится

#24   savl

savl

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 7

Отправлено 09 Февраль 2015 - 14:01

Менеджер в 1С ставила галочку напротив "скидка 40%".
Так что, если договориться, то галочку поставят и скидку получить можно, тем кто успел раньше потратить денег.

Skarl, я немного запутался, читая Ваши сегодня приключения в теме о расторжении ДДУ - насколько я понял, у Вас просто сняли квартиру с брони и Вы "переоформили" договор. Т.е. формально Вы покупаете квартиру после начала акции с кладовками - так?
У Вас есть какие-либо реальные свидетельства, что скидку на кладовки тем, кто поторопился с покупкой квартиры, можно получив просто очаровав менеджера в оффисе?

#25   Skarl

Skarl

МотопАдонАк

• Модераторы
  • Cообщений: 1 120
  • ГородКрасногорск

Отправлено 09 Февраль 2015 - 14:23

Да, из-за снятия брони, я запустил весь процесс покупки заново.
Техническая возможность 40% скидки есть - галку в 1С ставит менеджер. Будет ли менеджер ее ставить...

#26   ross

ross

Новосел

• Актив
  • PipPipPip
  • Cообщений: 156

Отправлено 09 Февраль 2015 - 23:51

Сегодня озвучили что осталось всего 6 кладовок в 5 доме.

#27   Phenom

Phenom

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 51
  • ГородМосква

Отправлено 13 Март 2015 - 19:06

Кто уже купил кладовку, купили в своем подъезде?

#28   ross

ross

Новосел

• Актив
  • PipPipPip
  • Cообщений: 156

Отправлено 13 Март 2015 - 19:22

Квартира в 4 м , кладовка аж в 1 м подъезде.

#29   Александр

Александр

Старожил

• Актив
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 100

Отправлено 13 Март 2015 - 19:41

я не смог купить в моем подъезде.

через подъезд или два. точно не помню. надо посмотреть

вчера оплатил 4,5 м кв

#30   Александр

Александр

Старожил

• Актив
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 100

Отправлено 13 Март 2015 - 19:42

вообще под мои подъездом по плану очень мало кладовых .. практически их нет ( . 

#31   Phenom

Phenom

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • ГородМосква

Отправлено 13 Март 2015 - 20:02

Вот и меня сегодня кинули, бронировал индивидуальным выводом в своем 8 подъезде. При подписании ДДУ на квартиру сказали что никакой брони нет, долго добивался справедливости, на след. неделе обещали продать. Сдается мне, время протянут, до того времени когда договор зарегистрируется, тогда я пролечу со скидкой.
На всякий случай посмотрел кладовые которые в продаже на данный момент, их 9 на весь дом и ближайшая ко мне в 12 подъезде...

#32   Максим

Максим

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 29
  • Дом:7

Отправлено 13 Март 2015 - 23:36

В 7-ом начали продавать?

#33   Anna

Anna

Новичок

• Актив
  • PipPip
  • Cообщений: 40

Отправлено 14 Март 2015 - 19:12

Ребята, подскажите , пожалуйста, сколько стоят кладовки сейчас ? Звоню в Урбан уже 2 й день все операторы заняты .. Секретарь ответить на этот вопрос внятно ничего не может! Кто в курсе? Интересует 5 й дом. Заранее благодарю.
Новосел

#34   Anna

Anna

Новичок

• Актив
  • PipPip

Отправлено 14 Март 2015 - 19:14

Квартиру уже купила.. Значит скидки не будет?!!
Новосел

#35   Phenom

Phenom

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • ГородМосква

Отправлено 14 Март 2015 - 19:24

Кладовки от 3,3 до 6 м, вчера была цена 54,500 за квадрат.
Если квартиру купили без кладовки то на кладовку и парковку скидки не будет.

#36   Леха

Леха

Информированный реалист

• Модераторы
  • Cообщений: 3 302
  • ГородМосква

Отправлено 14 Март 2015 - 19:32

Сегодня говорил со своим манагером, пока продажи кладовок на семерку не открыли. Цены будут в пределах 30 тыр за квадрат. Дороже нет смысла брать. Ждем дружно скидок, с УГ только через скидки можно общаться. Главное уметь выжидать.

При любом ремонте в наших условиях самым дорогим материалом являются нервные клетки.

#37   Anna

Anna

Новичок

• Актив
  • PipPip

Отправлено 14 Март 2015 - 20:03

спасибо... Бум ждать.. Главное чтобы не разобрали..
Новосел

#38   Ika

Ika

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 11

Отправлено 15 Март 2015 - 10:38

Вчера был в офисе продаж в Опалихе и забронировал кладовку в 7-м корпусе. Цена со скидкой - 32000 р./м2

#39   Леха

Леха

Информированный реалист

• Модераторы
  • Cообщений: 3 302
  • ГородМосква

Отправлено 15 Март 2015 - 14:25

А есть у кого планировки кладовок в цоколе 7 корпуса? Скиньте в личку плиз или картинку в jpg пришпильте. 

При любом ремонте в наших условиях самым дорогим материалом являются нервные клетки.

#40   sleepy

sleepy

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 37

Отправлено 15 Март 2015 - 22:34

Вчера был в офисе продаж в Опалихе и забронировал кладовку в 7-м корпусе. Цена со скидкой - 32000 р./м2

у нас получилось почти 33 тыс со скидкой (32700 если быть точным). 218 тыс за 4м без скидки. Скидку в 50% не дают, только 40%. (несмотря на заявленное при подаче на оформление договора желание купить и стоянку и кладовку). Кстати, менеджер сказал, что выданные на руки ваучеры на парковку (скидку на парковку) также могут отменить...

Темы с аналогичными тегами: кладовка, кладовые

Количество пользователей, читающих эту тему: 12

0 пользователей, 6 гостей, 0 анонимных

Bing (3), Yandex (3)

Copyright © 2017 ЖК "Опалиха-О3"