Перейти к содержимому

Техпроект
Помощь в приёмке квартиры в новостройке

Фотография

Снос дома

снос дома коммуникации незаконное строительство

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 88

#81   Geolana

Geolana

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 49

Отправлено 01 Декабрь 2015 - 21:48

Так вот вывод. Постарайтесь сами не превращать окружающий "Опалиху 03" частный сектор в горы мусора. У меня, кстати, родственники живут в непосредственной близости от стройки. Они уже сейчас боятся выходить на улицу, в панике смотрят на работяг-строителей и потихоньку прощаются с мечтой жить в зеленом и чистом оазисе Опалихи.

Какой уж тут забор по периметру Опалихи О3??? Заборы здесь не спасут, как не спасают они и жителей близлежащий домов уже сейчас((((((

Надо было еще один коттеджный поселок строить на этом поле. НО... кто первый встал, того и тапки(((((

Сообщение отредактировал Geolana: 01 Декабрь 2015 - 21:53

• ОльгаА это нравится

Интернет магазин строительных и отделочных материалов

#82   ОльгаА

ОльгаА

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 682
  • ГородКрасногорск
  • Дом:5

Отправлено 01 Декабрь 2015 - 21:58

Да, ладно вам причитать. Город он и есть город. У меня тоже была хибарка в "сладком месте" Нахабино. Тоже не давали ни капитально сносить и строить новым домик, ни газ подводить, ни воду (колодец - наше все). А вокруг на свободных участках многоэтажки строились (в то время от 5 до 9 этажей). Так вот наш частный сектор стал потихоньку общепоселковой свалкой. Я бога молила, чтобы пришел инвестор, снес наши хибарки и застроил чем-то стоящим. Даже к Рассказову как на работу ходила. И еще наш домик с течением времени, начиная аж с окончания войны, приобрел 11 сособственников (веселая история была). Вот и как там жить?????????? Так за эту хибарку в 33 кв.м и 2 сотки земли, окруженной горой мусора соседей многоэтажек, я хоть нормальное жилье выторговала.

Geolana, Рада, что хоть Вам повезло.

Но это редкость. И фоне того, что у нас тут творится, выглядит, как рассказ о большой чистой любви для пострадавших от насилия. :bn:

Я бы от себя  и своей земли этих инвесторов, при возможности, поганой метлой, да ссаными тряпками. :rolleyes:

• Geolana, LeoNida и Dolcevita это нравится

#83   Geolana

Geolana

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 49

Отправлено 01 Декабрь 2015 - 22:06

Geolana, Рада, что хоть Вам повезло.

Но это редкость. И фоне того, что у нас тут творится, выглядит, как рассказ о большой чистой любви для пострадавших от насилия. :bn:

Я бы от себя  и своей земли этих инвесторов, при возможности, поганой метлой, да ссаными тряпками. :rolleyes:

))))))) Про меня даже в "Красногорских вестях" писали, типа какие, мол, власти хорошие. Если бы кто всю подноготную знал, какие бодания были. Да ладно, дай им бог здоровья. Пусть наши власти хоть немного за себя гордятся.

Сообщение отредактировал Geolana: 01 Декабрь 2015 - 22:07

• ОльгаА и ELL это нравится

#84   LeoNida

LeoNida

Ждун

• Актив
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 049
  • ГородКрасногорск
  • Дом:7

Отправлено 01 Декабрь 2015 - 22:48

Пусть наши власти хоть немного за себя гордятся.

Светлана, они собой и так весьма горды и довольны ))

...впрысните мне лето в вену поскорей(с)

#85   artem20

artem20

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 325
  • ГородМосква
  • Дом:4

Отправлено 12 Март 2017 - 21:41

Никто не в курсе, как в итоге УГ разобрался с самозахватами земли внутри застройки?

#86   DNK

DNK

Старожил

• Модераторы
  • Cообщений: 2 574
  • ГородМосква
  • Дом:9

Отправлено 27 Март 2017 - 10:03

Вот я сегодня посмеялся от души  :bj:  Хотел даже в юмор отписать, но сюда новость кину.

Как стало известно "Ъ", Росреестр пытается признать незаконным строительство на землях МГУ на юго-западе Москвы жилых комплексов "Шуваловский" и Dominion — одних из самых крупных проектов, некогда реализованных компанией "Интеко", принадлежавшей Еленой Батуриной. Если университету не удастся доказать в суде легитимность стройки, то в худшем случае чиновники потребуют снести объекты, не имеющие отношения к образовательному процессу, в лучшем — уплатить минимум 2 млрд руб. штрафа.

http://kommersant.ru/doc/3254007

Для тех кто не в курсе - в этих комплексах самая простенькая квартирка стоит миллионов 30.

• AgioS и Бриз это нравится

#87   rund

rund

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 195
  • Дом:3

Отправлено 27 Март 2017 - 10:06

Да это общежития для студентов, общежития.))

• AgioS, DNK и JuliettaKa это нравится

Зачем откладывать на завтра то, что можно вообще не делать? ©

#88   hoft

hoft

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 576
  • ГородМосква
  • Дом:14

Отправлено 27 Март 2017 - 10:14

Интересно когда уйдут те кто крышует нынешний беспридел в строительстве, это все тоже будут сносить?

Сообщение отредактировал hoft: 27 Март 2017 - 10:15

• JasperMorello это нравится

#89   DNK

DNK

Старожил

• Модераторы
  • Cообщений: 2 574
  • ГородМосква
  • Дом:9

Отправлено 27 Март 2017 - 10:20

Интересно когда уйдут те кто крышует нынешний беспридел в строительстве, это все тоже будут сносить?

Вот-вот, можно будет снести полстраны.

• Леха это нравится

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2017 ЖК "Опалиха-О3"