Перейти к содержимому

Фотография

Юмор

юмор

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 800

#741   Levsha

Levsha

Экспериментатор

• Актив
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 331
  • ГородМосква
  • Дом:4

Отправлено 02 Октябрь 2016 - 17:09

*
Популярное сообщение!

Сосед 

Валера - боксер. И собака у Валеры - боксер. Зовут Гвоздь. Потому что ему забить на правила. Гвоздь живет у Валеры. Иногда у Гвоздя бывает такое страшное выражение морды, что мне очевидно, что это Валера живет у Гвоздя, а не Гвоздь - у Валеры. 

Валера вечером гуляет с собакой. 
Я вечером гуляю с детьми. 

Про других собачек я говорю дочке: "Смотри, Катюня, собачка ГАВ - ГАВ. Хочешь погладить?". 

Про Гвоздя я так не говорю. Ну нафиг. 

Валера похож на своего питомца. Он суровый, как Гвоздь, только без слюней. Мы живем в одном доме, но в разных подъездах. 

На Пасху я пыталась с ними подружиться. Хотела угостить Валеру куличом. 

Сказала ему: 
- Валера, Христос Воскрес. 

Валера тяжело посмотрел на меня так, как Гвоздь смотрит на любимый мяч, подранный до дыр, и ответил четко и по делу: 

- Знаю. Поздравляю. 

Я хотела объяснить Валере, что Христос воскрес не только у меня, а у всех, и даже у Валеры, но не стала. 

Про яички, которыми над стучать друг об друга, даже не заикнулась. Валера слишком буквален и прямолинеен для этой информации. 

Валера тренирует Гвоздя злобно, но по-дружески. Учит его злости. Накачивает ненавистью. Команды "Сидеть!" и "Встать!" выполняем всем двором. 

- Вот мяч, Гвоздь! Мяч - это большой кожаный пузырь. И ты, Гвоздь, большой кожаный пузырь. ФАС, Гвоздь, ФАС! 

Однажды мой сосед по имени Иван Васильевич делал ремонт. С 8 утра до 23 вечера. Штробил, сверлил, стучал, громыхал. Выходные его не останавливали. На проклятом острове нет календаря. Ребятня и взрослые пропадают зря. 

Я позволила себе сделать замечание Ивану Васильевичу. Встретила его во дворе и попросила шуметь в установленное законом время. У меня был маленький ребенок, и я боролась за право спать по субботам хотя бы до 9. 

Иван Васильевич громко и визгливо объяснил мне, что я - курица, мои цыплята для него - чужие, и мои проблемы ему не интересны, а деньги в своем кармане - интересны, поэтому если я не могу потерпеть, то могу смело переезжать. 

Иван Васильевич громко и унизительно кричал на меня на пяточке двора, доступном для обзора всему дому. Я растерялась от чужой наглости, выпяченной так бесстыдно, и понуро молчала. Со стороны мы выглядели как будто отец орет на дочь, которая принесла в подоле. 

Я отошла в сторону, присела на скамейку, готовая заплакать. Меня оглушили наглостью, а муж на работе и защитить некому. 

- Хочешь, мы его накажем? - спросил Валера, внезапно возникший передо мной. У него играли желваки. Гвоздь тяжело дышал рядом, готовый к мести. 

У меня матка резко упала в коленки. Я испугалась, хотела сказать"Не надо", но Валера не стал ждать моего ответа. 

К Ивану Васильевичу подошла процессия из Валеры и Гвоздя. Случилась экспрессия. Иван Васильевич сразу сменил профессию. И агрессию на депрессию. И вероятно конфессию, ибо стал молиться. 

Я не знаю, что сказал ему Валера. 
Может, он сказал не ему, а Гвоздю. Сказал Гвоздю, что Иван Васильевич - большой кожаный пузырь. И что фас. 

Не знаю, но с того момента я спала по субботам сколько хотела. 

Вчера вечером мы гуляли на площадке при свете фонарей. Весь день мы были заняты, и только в девять вечера вышли на променад. 

Сын увлеченно бегал по площадке, сбрасывал перебродившую мальчишечью энергию. Я отвлеклась на дочь в коляске, потеряла его из виду. 

Вдруг я увидела, как к сыну приближается стремительная тень, и через секунду поняла: это Гвоздь. 

Сын бегал, чем дразнил Гвоздя, и тот бежал его наказать. У меня от ужаса пропал голос и здравый смысл, и я бросилась наперерез вместе с младшей спасать старшего. 

То есть у Гвоздя могло быть сразу три кожаных пузыря: огромный, нормальный и маленький пузырик. 

И тут раздался стальной голос Валеры, четкий, командный, резкий: 
- СВОИ!!!! 

Гвоздь врезался в это слово, прям врезался и мгновенно выстроил новый маршрут, взяв влево. 
Я застыла на месте. Меня обдали ужасом, и я обтекала паникой. 
Ко мне сзади неслышно подошёл Валера и приказал в затылок: 

- В этом районе никого никогда не бойся!!! Никого. Никогда. Поняла? 

Я кивнула и прошептала пересохшими губами: "Спасибо". 
Ну вот. Теперь я боюсь переезжать 
Ангелы-хранители всегда являются в разных обличьях. 

Ольга Савельева

• Леха, Людочка, Natalya и 9 другим это нравится

#742   AgioS

AgioS

Жилец

• Модераторы
  • Cообщений: 878
  • ГородМосква
  • Дом:16

Отправлено 08 Октябрь 2016 - 22:06

Всем любителям творчества Михаила Михайловича - без обид:

— Алло, здравствуйте! Тут неподалёку, вперемешку с птичьим клёкотом и ненавязчивым шёпотом ветра, будто озаряя багрянцем зеленеющие волны берёзовой рощи, обдавая жаром словно летнее солнце в разгар знойного душного июльского лета, испуская лёгкую дымку, подобно поднимающемуся туману от раскинувшейся глади озера на рассвете, распугивая лесных обитателей — работящих бобров, мудрых ежей и беззаботных свиристелей, догорает дом–музей Пришвина...
— Нет, высылать машину теперь уже не нужно...

Практикуйте хаотичное добро!

#743   archi

archi

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 580
  • Дом:7

Отправлено 10 Октябрь 2016 - 17:46

114-летняя женщина и 71-летний мужчина поженились в Китае, сообщает сайт Sina.

Свадьба состоялась в уезде Бачу округа Кашгар в Синьцзян-Уйгурском автономном районе страны.

По словам жениха, ему больше года пришлось ухаживать за своей возлюбленной, чтобы добиться взаимности. Пара познакомилась в доме престарелых. Сначала мужчина отметил, что новая подруга прекрасно готовит, а затем он осознал, что она «еще и очень хороший человек».

На предложение выйти замуж женщина несколько раз отвечала поклоннику отказом, но он оказался настойчивым, и в результате она согласилась оформить законный брак.

https://news.mail.ru...82/?frommail=10

Сообщение отредактировал archi: 10 Октябрь 2016 - 17:47

• AgioS это нравится

#744   PiaNer

PiaNer

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 42
  • ГородМосква
  • Дом:1.1

Отправлено 11 Октябрь 2016 - 10:06

Думаю эта тема лучше всего подходит для этой фотки.
Маркетинг такой маркетинг
Screenshot_2016-10-10-01-16-01.png
Если кто не в курсе, то это Триколор на Ярославском ш. И ровно с другой стороны этого комплекса чад, мрак и угар стоящей Ярославки.
Обратная сторона медали:
cb090f3c085e6d8fb53ec1b8a902b67b.jpg
cdb8e83e34a48ba1448ebc50b5667bdd.jpg

Сообщение отредактировал PiaNer: 11 Октябрь 2016 - 15:03

• Наталия, AgioS, Вадик и 2 другим это нравится

#745   strayercom

strayercom

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 394
  • ГородМосква
  • Дом:17

Отправлено 11 Октябрь 2016 - 22:38

*
Популярное сообщение!

В тему консьержей и оплаты их услуг))

60e7ca74e215.jpg

Сообщение отредактировал strayercom: 11 Октябрь 2016 - 22:38

• arctic, Наталия, ТатьянаCh и 9 другим это нравится

#746   archi

archi

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 13 Октябрь 2016 - 17:53

И это Европа. О люди, о нравы....

В Эстонии женщина вышла замуж за саму себя

Жительница Эстонии вышла замуж за саму себя. На церемонию бракосочетания женщина позвала 21 гостя, сообщает Delfi.

По информации портала Õhtuleht, Кристал Ра Лаксми (Crystal Ra Laksmi) считает себя путешественницей и интересуется эзотерикой. «Я поженила внутреннюю женщину Кристал и внутреннего мужчину Ра», — рассказала эстонка.

Отмечается, что женщина также планирует заключить брак с настоящим мужчиной, назвав союз с самой собой подготовкой к этому событию. По информации портала Planet Today, свадьба Лаксми носила символический характер.

В сентябре стало известно, что мать и дочь из американского штата Оклахома предстали перед судом — их обвинили в заключении кровосмесительного брака. Женщины отрицают факт интимной близости и не смогли объяснить, зачем поженились. Полиция узнала о правонарушении после того, как выяснилось, что старшая из женщин, Патрисия Энн Спэнн, в 2008 году была замужем за своим сыном.

Сообщение отредактировал archi: 13 Октябрь 2016 - 17:53

• AgioS это нравится

#747   Granok

Granok

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 14
  • Дом:19

Отправлено 13 Октябрь 2016 - 19:49

И это Европа. О люди, о нравы....

В Эстонии женщина вышла замуж за саму себя

Жительница Эстонии вышла замуж за саму себя. На церемонию бракосочетания женщина позвала 21 гостя, сообщает Delfi.

По информации портала Õhtuleht, Кристал Ра Лаксми (Crystal Ra Laksmi) считает себя путешественницей и интересуется эзотерикой. «Я поженила внутреннюю женщину Кристал и внутреннего мужчину Ра», — рассказала эстонка.

Отмечается, что женщина также планирует заключить брак с настоящим мужчиной, назвав союз с самой собой подготовкой к этому событию. По информации портала Planet Today, свадьба Лаксми носила символический характер.

В сентябре стало известно, что мать и дочь из американского штата Оклахома предстали перед судом — их обвинили в заключении кровосмесительного брака. Женщины отрицают факт интимной близости и не смогли объяснить, зачем поженились. Полиция узнала о правонарушении после того, как выяснилось, что старшая из женщин, Патрисия Энн Спэнн, в 2008 году была замужем за своим сыном.

Хочется процитировать Сергея Викторовича...

• Наталья77 это нравится

#748   AgioS

AgioS

Жилец

• Модераторы
  • ГородМосква

Отправлено 14 Октябрь 2016 - 07:39

*
Популярное сообщение!

Такую воду поставляют нам в школу)

Прикрепленные изображения

• IMAG1525.jpg

• bagovnik, ТатьянаCh, Александр и 7 другим это нравится

#749   Песков

Песков

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 241
  • ГородМосква

Отправлено 20 Октябрь 2016 - 19:24

BMZTDSYmqIU.jpg

#750   clipsa

clipsa

Житель

• Актив
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 221
  • ГородМосква

Отправлено 20 Октябрь 2016 - 19:40

*
Популярное сообщение!

Александр Иванович перешагнул порог квартиры, повесил на вешалку плащ и только тогда снял с переносицы датчик, показывающий, какой объем воздуха он потребил за время передвижения по Москве. Налог на воздух в России стали взимать уже давно, пять лет назад. Мотивировали тем, что на эти средства установят очистные сооружения. Александр Иванович снял шагомер - небольшие ножные кандалы, соединённые тонкой цепочкой, тоже снабжённой датчиком – за передвижение по улицам также брали налог, который, по уверениям чиновников, тратился на ремонт тротуаров.

Прошёл в комнату. Тёща, как обычно в это время, смотрела передачу «Новости Мавзолея», которые давали населению ощущение вечного покоя. На экране вокруг ленинского гроба расхаживал комментатор и вещал про стабильность во всех сферах. Жена варила макароны. Сын играл с рыжим котом, который ловил бумажный бантик.

- Саша, ты заплатил налог на кота? – Строго поинтересовалась тёща.

- Забыл.

- Опять! Как же так?

- Мама, Вы бы болтали поменьше, - зло заметил Александр Иванович. – Из-за Вас налог за разговор растёт. То ли дело папа.

Тесть кивнул и прожестикулировал что-то, пользуясь азбукой глухонемых. А потом отстучал тростью фразу азбукой Морзе.

- Старый матерщинник, - подумал Александр Иванович.

Налог на разговоры ввели, чтобы граждане не тратили время на обсуждение реформ, тогда как нам нужно догнать и перегнать Америку.

Вся квартира среднестатистического россиянина теперь мигала огоньками датчиков, фиксирующих речь, движения, траты услуг ЖКХ. Их поставляла государству семья олигархов Вротимгерб - друзья Того, Кого Нельзя Называть.

Александр Иванович зашёл в ванную. С отвращением бросил взгляд на мыльную воду в ванне, где уже помылась вся семья – налог на воду был слишком высок.

На унитазе тикал датчик налога на естественные отправления.

После макарон с кислым кетчупом «Седьмое ноября» Александр Иванович с женой отправились в спальню. На кровати мигал датчик, который подсчитывал время, потраченное на сон и соитие. Полноценный секс стоил дороже, поэтому многие граждане перешли на самоудовлетворение, которое датчик пока определять не мог. Сексом в других комнатах заниматься было нельзя – повсюду стояли ещё и видеокамеры.

Александр Иванович то и дело косился на датчик, потом нервно сказал:

– Я не могу в такой обстановке! Уж лучше, как в прошлый раз, на свалке. Там не следят.

– Летом мы бы могли поехать за город, - вздохнула жена. - Я же говорю: лучше купить дом в деревне! Вырыть колодец, топить печь дровами. Насколько дешевле! И шагомерами там не пользуются, потому что тротуаров нет.

– А где работать? - Александр Иванович откинулся на подушку и закрыл глаза. – Там почти все деньги уходят на налог за жильё. Люди хлеб с лебедой пекут.

– В наши магазины стали завозить ржаной с ягелем - «Магаданский» называется. И с еловой хвоей – «Соловецкий». Пишут, в нём витаминов много. Горький… - Жена обняла мужа. – Саша, может быть, нам на акцию пойти, оппозиционную? «Час без кандалов».

– Чтобы сняли с работы? – Буркнул муж. – Либералам-то Госдеп платит…

– Устройся в Госдеп, - оживилась жена. – Теперь разрешают официально оппозицией работать, чтобы другие страны видели – у нас демократия.

– А ты знаешь, какой договор с ними заключают? «Согласен подвергнуться дисциплинарному наказанию в любое время в любом месте от любого патриота России».

В дверь позвонили. Александр Иванович и его жена вскочили и стали поспешно одеваться. Оба побледнели, у жены тряслись руки, у мужа дёргалось веко.

Россияне жили в постоянном страхе, поскольку все писали друг на друга доносы. В своём гражданском рвении они даже утомили спецслужбы, которые ввели норму: не более одного доноса в месяц с человека.

- Саша, давай не будем открывать, - умоляюще прошептала жена.

Но тёща, исполнительная женщина советской закалки, уже распахнула дверь. На пороге стояли двое полицейских и хмурая дама из налоговой службы.

- Здравствуйте, у вас проживает кот Рыжик? – Произнесла она, сверившись с каким-то документом. – За него неуплата налога – десять тысяч. Мы обязаны изъять кота.

Она подошла к Рыжику, схватила его и отработанным движением сунула в переноску. Кот жалобно замяукал.

- Это ты виноват! – Тёща яростно обернулась к Александру Ивановичу. – Я же просила!

- Мама, у меня есть более важные дела, чем какой-то кот!

- Вы только послушайте его! – Тёща всплеснула руками. – Слушать радио «Свобода» в подвале! Вот твои дела! Стихи Быкова читать под одеялом! На это у него время есть! Ругает наших благодетелей Вротимгербов! И главное - не верит, что президент бессмертен!

Александр Иванович выудил из кармана плаща, висящего на вешалке, кошелёк, стал отсчитывать деньги, бормоча:

- Не слушайте её, ради Бога. Совсем ополоумела старуха… Вот десять тысяч. Верните котика!

Дама открыла клетку, испуганный Рыжик выскочил оттуда и нырнул под стол.

Когда Александра Ивановича уводили полицейские, он обернулся и с горечью сказал:

- Хорошо устроились, мама. И кот дома, и зять на нарах.

- Не зять ты мне, американский шпион!
  • ТатьянаCh, AgioS, LeoNida и 7 другим это нравится

#751   Carbonkid

Carbonkid

Жилец

• Модераторы
  • Cообщений: 687
  • ГородДедовск

Отправлено 20 Октябрь 2016 - 20:36

attachicon.gifBMZTDSYmqIU.jpg

На Ленинградском вокзале в Москве!
Правда был раньше такой, сейчас уж, наверное, снесли

Меня зовут Валя и ко мне можно на ты)

#752   Песков

Песков

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 241
  • ГородМосква

Отправлено 20 Октябрь 2016 - 21:37

Вокзал не снесли. Но ответ неверный)))

• AgioS, SeTa и Gaika это нравится

#753   Gaika

Gaika

Анархист

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 155

Отправлено 20 Октябрь 2016 - 21:38

HCarbonkid, в Москве шаурма, так что на Московском вокзале - правильный ответ!
Мыслить так трудно, - поэтому большинство людей судит

#754   AgioS

AgioS

Жилец

• Модераторы
  • ГородМосква

Отправлено 20 Октябрь 2016 - 21:39

На пересдачу!
  • Леха это нравится

#755   Александр

Александр

Старожил

• Актив
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 601
  • Дом:5

Отправлено 20 Октябрь 2016 - 22:12

Грамматически все ответы верны, кроме третьего ответа.

Хотя гипотетически третий вариант тоже может считаться верным, если под выражением "на московском вокзале" мы понимаем не именно Московский вокзал, а просто московский вокзал (по территориальному принципу). Ну типа один из московских вокзалов без привязки к имени вокзала.

Но скорее всего автор загадки хочет нас запутать "поребриками и парадными", значит ждёт ответа - на Московском вокзале. 

#756   VladimirVelikey

VladimirVelikey

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 307
  • ГородМосква
  • Дом:6

Отправлено 20 Октябрь 2016 - 22:26

Пусть будет вариант А)

#757   Carbonkid

Carbonkid

Жилец

• Модераторы
  • Cообщений: 687
  • ГородДедовск

Отправлено 21 Октябрь 2016 - 00:23

HCarbonkid, в Москве шаурма, так что на Московском вокзале - правильный ответ!

В Москве шаурма везде, кроме Ленинградского вокзала, на Ленинградском вокзале - шаверма, это чтобы москвичи почувствовали себя в Питере еще до поезда.
Буду там завтра - посмотрю, не снесли ли
  • arctic, bagovnik и AgioS это нравится

Меня зовут Валя и ко мне можно на ты)

#758   archi

archi

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 21 Октябрь 2016 - 10:57

Как говорится: "Доигрались". 

«Естественная красота»: муж развелся с женой, увидев ее без макияжа
Мужчина признался, что почувствовал себя обманутым.
Курьезный случай произошел в Объединенных Арабских Эмиратах. 30-летний мужчина решил расстаться с женой, после того как... впервые увидел ее без макияжа!
Все произошло, когда пара отдыхала на море. 24-летняя девушка решила смыть косметику перед тем, как пойти купаться, пишет Metro. Муж заметил изменения в облике девушки и понял, что она не только красится, но также носит накладные ресницы, цветные контактные линзы и, похоже, делала ряд пластических операций.
«Муж сразу же подал на развод и отказался от любых попыток снова сойтись с женой», — рассказал психолог, который после разрыва общался с девушкой. Имя клиента врач не назвал прессе в целях конфиденциальности.

#759   clipsa

clipsa

Житель

• Актив
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 221
  • ГородМосква

Отправлено 21 Октябрь 2016 - 11:25

Какой впечатлительный молодой человек
  • Наталия, AgioS, Леха и еще 1 это нравится

#760   VladimirVelikey

VladimirVelikey

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 307
  • ГородМосква
  • Дом:6

Отправлено 21 Октябрь 2016 - 11:45

Как говорится: "Доигрались". 

«Естественная красота»: муж развелся с женой, увидев ее без макияжа

Мужчина признался, что почувствовал себя обманутым.
Курьезный случай произошел в Объединенных Арабских Эмиратах. 30-летний мужчина решил расстаться с женой, после того как... впервые увидел ее без макияжа![/size]
Все произошло, когда пара отдыхала на море. 24-летняя девушка решила смыть косметику перед тем, как пойти купаться, пишет Metro. Муж заметил изменения в облике девушки и понял, что она не только красится, но также носит накладные ресницы, цветные контактные линзы и, похоже, делала ряд пластических операций.[/size]
«Муж сразу же подал на развод и отказался от любых попыток снова сойтись с женой», — рассказал психолог, который после разрыва общался с девушкой. Имя клиента врач не назвал прессе в целях конфиденциальности.[/size]

https://m.babyblog.r...t/books/1719641
  • Наталия и AgioS это нравится

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

vk Митино О2 Mitino o2
Copyright © 2016 ЖК "Опалиха-О3"