Перейти к содержимому

Фотография

Юмор

юмор

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 800

#41   Ashvee

Ashvee

Новичок

• Актив
  • PipPip
  • Cообщений: 30
  • ГородМосква
  • Дом:7

Отправлено 27 Май 2015 - 16:40

*
Популярное сообщение!

"Пирожок":

П.jpg

• arctic, Тамара, Наталия и 7 другим это нравится

#42   Леха

Леха

Информированный реалист

• Модераторы
  • Cообщений: 2 815
  • ГородМосква

Отправлено 27 Май 2015 - 16:53

"Пирожок":

attachicon.gifП.jpg

Японская танка на русскую прозу жизни.

• Ashvee и AgioS это нравится

При любом ремонте в наших условиях самым дорогим материалом являются нервные клетки.

#43   Platina

Platina

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 269
  • ГородМосква

Отправлено 01 Июнь 2015 - 15:38

:rolleyes:

Прикрепленные изображения

• Безымянный.JPG

• arctic, Наталия, AgioS и еще 1 это нравится

#44   AgioS

AgioS

Жилец

• Модераторы
  • Cообщений: 875
  • ГородМосква
  • Дом:16

Отправлено 01 Июнь 2015 - 21:29

:rolleyes:

И один булка!

• arctic, Platina и Tati это нравится

Практикуйте хаотичное добро!

#45   arctic

arctic

wizard

• Администраторы
  • Cообщений: 2 331
  • ГородКрасногорск

Отправлено 04 Июнь 2015 - 14:22

CGocuCuXAAASlpi.jpg

• maygirl, Наталия, AgioS и 6 другим это нравится

#46   AgioS

AgioS

Жилец

• Модераторы
  • ГородМосква

Отправлено 04 Июнь 2015 - 14:35

CGocuCuXAAASlpi.jpg

Молодец какая! Всё закончила.

• Platina это нравится

#47   akaciya

akaciya

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 12

Отправлено 18 Июнь 2015 - 12:52

Еду я как-то в метро, а напротив молодой лейтенантик сидит. Симпатиииииичный! Смотрит на меня, улыбается и глаза отводит. Ну и я! Улыбаюсь, глазки прячу, жду... Тут моя станция, плевать думаю, дальше поеду, ему видать времени больше нужно, чтоб на знакомство решиться. А тут и он встает и к двери, ну я за ним, типа тоже выхожу. Тут он ко мне наклоняется и говорит: "Извините, девушка, можно я вам что-то скажу?" Я ему, со скромной улыбкой: "Ну конечно!" "У вас, по-моему, платье наизнанку одето?!" — было последним, что я услышала, унося оттуда ноги.

Международный аэропорт Амстердама - опупительно грандиозный, замысловато раскиданный комплекс. Сегодня самолет московского рейса катился на взлетку минут 20 - дольше, чем у нас занял путь от центра города до самого аэропорта. В конце концов какая-то симпатичная блондинка поинтересовалась на весь салон: "мы что, половину Голландии собираемся проехать, прежде чем взлетим?"

В принципе, я нормально отношусь к поездкам на работу, но ждать 8 часов, чтобы поехать обратно - реально утомляет.

• AgioS, Александр, Lenor и еще 1 это нравится

#48   Тамара

Тамара

Новосел

• Модераторы
  • Cообщений: 170
  • ГородМосква
  • Дом:5

Отправлено 03 Июль 2015 - 21:08

Завтракай — как королева, обедай — как принцесса, ужинай — как нищая! Вроде всё так…
Завтракаю как королева — это не хочу, то не буду… Обедаю как принцесса - ну не знаю, может и поем… Ужинаю как нищий — жру, всё, что найду…

• image.jpg

• arctic, Леха, Бриз и еще 1 это нравится

#49   arctic

arctic

wizard

• Администраторы
  • ГородКрасногорск

Отправлено 10 Июль 2015 - 17:51

К пятнице :)

П — усть бегут неуклюже пешеходы по лужам
И — вода по асфальту рекой,
В — едь не ясно прохожим в этот день непогожий
O — т чего я веселый такой.

post-465-0-43787300-1435325337.gif

post-2850-1436374982,866.jpg

post-278-0-33433500-1435571209.jpg

• bagovnik, Тамара, Наталия и 4 другим это нравится

#50   Тамара

Тамара

Новосел

• Модераторы
  • ГородМосква

Отправлено 22 Июль 2015 - 10:42

Сидим с подругой в баре и попиваем водочку. Вдруг… что-то грустно так стало...:
— Официант! Пива!!! …
— Как пива? После водки? …
— Запомни, мальчик, не после водки… а перед шампанским!!!)

• image.jpg

• arctic, AgioS, Леха и еще 1 это нравится

#51   arctic

arctic

wizard

• Администраторы
  • ГородКрасногорск

Отправлено 22 Июль 2015 - 15:46

*
Популярное сообщение!

Профессор: - Hа борту самолёта – 500 кирпичей. Один кирпич выпал из самолёта. Сколько на борту осталось кирпичей?
Студент: - Ну, это легко. 499.
Профессор: Правильно. Следующий вопрос. Как положить слона в холодильник за 3 шага?
Студент: 1 – открыть холодильник. 2 – положить туда слона. 3 – закрыть холодильник.
Профессор: Дальше. Как положить оленя в холодильник за четыре шага?
Студент: 1 – открыть холодильник. 2 – вытащить слона. 3 – положить оленя. 4 – закрыть холодильник.
Профессор: Отлично! Следующий вопрос. У Короля Льва день рождения. Пришли все животные, кроме одного. Почему?
Студент: Потому что олень всё ещё в холодильнике.
Профессор: Великолепно! Далее. Может ли бабуля пройти через болото с крокодилами?
Студент: Конечно может. Ведь все крокодилы – на дне рождения Короля Льва.
Профессор: Хорошо! А теперь последний вопрос. Бабуля прошла через пустое болото, но всё равно умерла. Что с ней случилось?
Студент: Э-э… Она утонула?
Профессор: Нет… На неё упал кирпич, который выпал из самолета! Придете в следующий раз на пересдачу.

• Тамара, AgioS, Леха и 9 другим это нравится

#52   Тамара

Тамара

Новосел

• Модераторы
  • ГородМосква

Отправлено 23 Июль 2015 - 12:19

Хорошего всем настроения! И тут мои комплексы исчезли )))))
Я до безумия хочу худые ляжки, худые руки и живот, но приставучие вкусняшки и днём, и ночью лезут..... в рот!!!

• image.jpg
  • image.jpg

• AgioS это нравится

#53   Наталья

Наталья

Новосел

• Актив
  • PipPipPip
  • Cообщений: 152

Отправлено 23 Июль 2015 - 14:06

)

• image.jpg

#54   arctic

arctic

wizard

• Администраторы
  • ГородКрасногорск

Отправлено 23 Июль 2015 - 14:23

post-519-0-77141400-1400300403.jpg

post-519-0-88953300-1400300421.jpg

post-278-0-44127300-1400315512.jpeg

post-278-0-92464800-1400315533.jpeg

post-539-0-98300600-1400436107.jpg

post-539-0-43325100-1400558174.jpg

post-539-0-78568800-1400558202.jpg

BareMeatyCur.gif

И разминку забыл добавить

post-9-0-16244400-1400728784.jpg

• bagovnik, maygirl, AgioS и еще 1 это нравится

#55   arctic

arctic

wizard

• Администраторы
  • ГородКрасногорск

Отправлено 24 Июль 2015 - 17:35

Старенькая картинка, но всегда радуюсь когда перечитываю.

post-2850-1437595790,8869.jpg

• bagovnik, Наталия, AgioS и 3 другим это нравится

#56   Ксения

Ксения

Новичок

• Актив
  • PipPip
  • Cообщений: 73

Отправлено 25 Июль 2015 - 17:53

Топ-10 цитат Фаины Раневской.

1. Люди бывают разные, как и свечи: одни для света и тепла... а другие — в задницу.

2. Если женщина говорит мужчине, что он самый умный, значит, она понимает, что второго такого дурака она не найдет.

3. Я охотно соглашусь, что все бабы — дуры. К счастью, не все женщины — бабы....

4. Женщины – это не слабый пол, слабый пол – это гнилые доски.

5. Несчастная страна, где человек не может распорядиться своей жопой.

6. Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение.

7. Если у тебя есть человек, которому можно рассказать сны, ты не имеешь права считать себя одиноким.

8. Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь.

9. Главное — живой жизнью жить, а не по закоулкам памяти шарить.

10. Своих мужей, миленькие мои, всегда ревнуют только уродины, а нам, красавицам, не до того, мы ревнуем чужих.

• arctic, Тамара, DNK и еще 1 это нравится

#57   Тамара

Тамара

Новосел

• Модераторы
  • ГородМосква

Отправлено 25 Июль 2015 - 19:41

Развод по-женски

После развода муж дал своей, теперь уже бывшей, жене только дeнь, чтобы выехать. Упаковав своё имущество, она решилa устроить себе прощальный обед с креветками, черной икрой, и бутылочкой шампанского.
Пообедав, она взяла несколько полусъеденных хвостиков от креветок, помакала их в икру и засунула в карнизы для занавесок.

Mуж со своей новой подругой были просто счастливы в течение первых нескольких дней. Ho вскоре весь дом начал пахнуть чем-то нехорошим.

Они перепробовали всё, что можно было, потратили кучу денег чтобы избавиться от запаха, но ничего не работало. Они решили продать этот зловонный дом и переехать в другой. Прошел месяц, но они так и не смогли найти покупателя. Им пришлось взять кругленькую сумму в банке, чтобы купить новый дом, так и не продав старый… Бывшая жена позвонила ему где-то через месяц узнать как дела. Он рассказал ей о проблемах с продажей дома, не особо вдаваясь в детали. Она сказала, что скучает по своему старому дому ужасно и хотела бы выкупить его. Муж быстренько согласился на цену, которая была вдвое ниже стоимости дома. Hеделю спустя, довольный муж стоял и ухмылялся, наблюдая за тем, как грузчики упаковывали его вещи, чтобы перевезти их в новый дом… Все, включая карнизы для занавесок

• image.jpg

#58   AgioS

AgioS

Жилец

• Модераторы
  • ГородМосква

Отправлено 25 Июль 2015 - 21:56

Развод по-женски

После развода муж дал своей, теперь уже бывшей, жене только дeнь, чтобы выехать. Упаковав своё имущество, она решилa устроить себе прощальный обед с креветками, черной икрой, и бутылочкой шампанского.
Пообедав, она взяла несколько полусъеденных хвостиков от креветок, помакала их в икру и засунула в карнизы для занавесок.

Mуж со своей новой подругой были просто счастливы в течение первых нескольких дней. Ho вскоре весь дом начал пахнуть чем-то нехорошим.

Они перепробовали всё, что можно было, потратили кучу денег чтобы избавиться от запаха, но ничего не работало. Они решили продать этот зловонный дом и переехать в другой. Прошел месяц, но они так и не смогли найти покупателя. Им пришлось взять кругленькую сумму в банке, чтобы купить новый дом, так и не продав старый… Бывшая жена позвонила ему где-то через месяц узнать как дела. Он рассказал ей о проблемах с продажей дома, не особо вдаваясь в детали. Она сказала, что скучает по своему старому дому ужасно и хотела бы выкупить его. Муж быстренько согласился на цену, которая была вдвое ниже стоимости дома. Hеделю спустя, довольный муж стоял и ухмылялся, наблюдая за тем, как грузчики упаковывали его вещи, чтобы перевезти их в новый дом… Все, включая карнизы для занавесок

Старая штука. Можно еще при ремонте куриное яйцо в стену заштукатурить. Тут уже даже ремонтом не отделаешься.

• Тамара, Александр, Nikollina и еще 1 это нравится

#59   Александр

Александр

Старожил

• Актив
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 601

Отправлено 25 Июль 2015 - 22:01

*
Популярное сообщение!

А муж как водится обычно в подобных ситуациях не сказал, что дом под снос и квартира месяц как в залоге у банка.

Да и фокус с креветками был раскрыт на следующий день, когда заметил жирные следы от пальцев на форточке (а следы ее пальцев видеть на окнах для него было очень странно, ведь эта сука никогда не мыла сама окна).

Миф про запах и срочное избавление от дома был специально им подогрет, чтобы ввести в заблуждение и отнять все деньги, которые как выяснилось пару месяцев назад, она жучила у него за все последние годы, для того чтобы построить новую жизнь со своим новым возлюбленным.

Жизнь штука странная друзья )) Все ведь может быть совершенно не так как видим "на картинке"

А еще жизнь очень коротка - Любите искренне, верно и надежно своих ЛЮБИМЫХ!

#60   arctic

arctic

wizard

• Администраторы
  • ГородКрасногорск

Отправлено 14 Август 2015 - 11:52

*
Популярное сообщение!

xxx: Лично я только один случай помню когда после аварии водитель был рад что не пристегнулся.
xxx: Трое ребят бухие поехали кататься, убегая от ДПС где-то в поле нашли свою канаву. Скорость была не большая и в машине все отделались синяками, но сама машина после кувырка оказалась в вертикальном положении багажником вниз, и водитель свалился к пассажирам. 
xxx: В итоге ДПС не смогли выпытать у них кто сидел за рулём, штрафа за вождение в нетрезвом состоянии избежали.

ххх: Знаете, как меня оповестили о том, что я стану тетей? Систер поменяла ник на форуме с "крыложопоух" на "почкующийся крыложопоух". Еще и обиделась, когда я не поняла намека.

Сегодня пересматривал свои старые школьные дневники и понял, чему я всё-таки научился за время, проведённое в школе :)
Замечание из дневника 7 класса: 'Пытался бегать по стене'
Замечание из дневника 9 класса: 'Бегал по стенам'

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных

vk Митино О2 Mitino o2
Copyright © 2016 ЖК "Опалиха-О3"