Перейти к содержимому

Фотография

Юмор

юмор

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 808

#361   iurum

iurum

Домовой

• Актив
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 254
  • ГородКрасногорск
  • Дом:7

Отправлено 21 Январь 2016 - 10:45

12573029_1672265826382597_4207929704129816741_n.jpg

• AgioS, LeoNida, DNK и еще 1 это нравится

#362   arctic

arctic

wizard

• Администраторы
  • Cообщений: 2 337
  • ГородКрасногорск

Отправлено 21 Январь 2016 - 11:10

12552953_1238712712809797_80718649075834

#363   Fiore

Fiore

Жилец

• Актив
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 800

Отправлено 21 Январь 2016 - 15:27

*
Популярное сообщение!

Какая вы бытовая техника по гороскопу? :)))

Овен: Вы утюг. Со стороны часто кажется, что все у вас идет очень уж гладко. Но только вы знаете до какой температуры приходится накалиться, чтобы создать эффект этого «гладкого» скольжения. Можно только позавидовать тому упорству и целеустремленности, с которой вы отутюживаете до нужного состояния данную вам действительность — часто мятую и неприглядную. Зато как она преображается после вашего вмешательства, гора скомканного материала становится аккуратной свежевыглаженной стопкой. Этот мир был бы намного лучше, если бы таких преобразователей к лучшему стало больше!

Телец: Вы чайник. Если бы это был мебельный гороскоп, вы без сомнений, были бы диваном — надежный, основательный, но вас всегда можно положиться. Но вы чайник, не подумайте плохого, у нас это звучит гордо. Вы, как самовар, всегда во главе стола, все вокруг вас крутится. Чаю всем по десять раз на дню хочется, и все к вам. Чашки у всех маленькие и пустые, а вы большой и полный, вот и наполняете пустоту смыслом, закон природы, так сказать. Да еще все под крышку норовят заглянуть, не понимают, что вода не закипит раньше, чем она закипит. Мысль, в общем-то, нехитрая, но иным стаканов семь надо чаю налить, прежде чем они додумаются. Вам, конечно, не жалко, но воду в чайник все-таки надо вовремя подливать, а то спираль сгорит.

Близнецы: Вы компьютеры. Причем с полной комплектацией: и процессор у вас умный, и монитор четкий, и клавиатура эргономичная. Вы вмещаете и обрабатывайте сложнейшую информацию, когда поставлена такая задача, но чтобы ее поставить, нужна мышка. Компьютер без мышки — самоценная система, но пользоваться ею невозможно. Мышка — это подход к компьютеру. Вообще, конечно, можно любую воткнуть и худо-бедно пользоваться, но ваши системы быстрее и лучше отКЛИКаются на тонкое оптическое управление.

Рак: Вы газовая плита. О-о-очень хорошая плита. Всех кормите, снабжаете, обеспечиваете, обо всем печетесь, о каждом беспокоитесь, все в вашем доме вертится вокруг вас. В вас вся теплота и душевность, но, бывает, вы сами себя спросите: «Что ж это я все пеку и пеку, а жить-то когда?». И тут сами себе отвечаете: «Плита я, потому и пеку, доля моя такая — всю жизнь „на хозяйстве“. Иногда вы начинаете сильно чадить, и это серьезное испытание для всех, в том числе и вас. На самом деле все не так уж плохо, просто вам вытяжку себе „надобно присесть“, и это не прихоть, это необходимость и для вас, и для окружающих.

Лев: Вы пылесос. Вы затмеваете все звуки этого мира, по сравнению с вами все остальные неслышны и незначительны. Мощной струей свежего воздуха сметаете пыль и рутину, можете всколыхнуть любое болото, раскрасить все вокруг яркими красками. Вы сгусток целенаправленной энергии, и способны очень многое втянуть в этот бурный круговорот, в том числе и то, что вам совсем не нужно. Вы с одинаковым энтузиазмом беретесь за любое дело, будь оно размером с булавку и со шкаф. Научитесь не расстраиваться, что не можете втянуть в себя шкаф, лучше подумайте: оно вам надо?

Дева: Вы видеокамера. Внимательно смотрите на этот мир, все замечаете и записываете, и выдаете в проанализированном, оцифрованном виде. Да, это умный приборчик, однако неправильно думать, что он лишь фиксирует происходящее. О, нет! Чувствительная оптика видеокамеры способна самым чудесным образом преобразить действительность, причем как в лучшую, так и в худшую сторону. Есть люди, которых видеокамера не любит и категорически не хочет снимать красиво, но есть и другие — и они счастливцы. Если уж камера кого полюбит, то, как минимум, в два счета сделает звездой.

Весы: Вы магнитола. Стрелке весов скучно показывать банальное количество килограммов, гораздо веселее блуждать по частотам FM-станций. Какой огромный мир лежит в вашем диапазоне, сколько чувств, мыслей, и мелодий он вмещает. И как же трудно выбрать всего одну станцию. А выбрать надо, потому что ваши метания между частотами сопровождаются жутким шумом и треском. С другой стороны, лучше пять минут потрещать и потом хорошую музыку слушать, а это всегда очень кстати. Вас любят, с вами все ярче и острее, радость полнее и веселье безудержнее, даже грустить рядом с вами приятнее.

Скорпион: Вы комбайн. Способны в пух и прах искрошить все, что угодно, сопротивление бесполезно, ведь вам „по зубам“ все, за исключением бетона. Вы хотите реальной власти над миром и понимаете, что без разрушительной силы достичь ее еще никому не удавалось. Таково устройство этого мира: на пути созидания есть этап разрушения, а созидание — это вторая часть вашей натуры, и второй этап приготовления блюда из нашинкованных, наструганных, перекрученных комбайном ингридиентов.

Стрелец: Вы телевизор. И не только потому, что вы так же, как телевизор, излучаете тепло и светитесь изнутри. Главное, вы щедро делитесь с окружающими всем, что у вас есть. Вы отдаете себя людям. Но, правду говорят, не делай людям добра, не увидишь зла. Люди могут ругать вас и считать источником бед. Вы говорите им, что всего лишь отражаете реальную картину мира, а в ответ слышите, что все происходит наоборот — мир создается по образу и подобию того, что вы показываете. Кто же прав, кто кем управляет? Пожалуй, только вы знаете правду.

Козерог: Вы холодильник. Важный и основательный, ключевая фигура не только в кухне, но и во всем доме. Вы хоть и холодильник, а душу греете. Невозмутимый и строгий, по вашему виду трудно догадаться, что же у вас внутри. А там, сами знаете, то рябчики с ананасами, то пара жухлых яблок, а то и вовсе пусто. В случае с холодильником как никогда справедлива философская фраза Карлсона: „Здесь ничего нет, и здесь никогда ничего не будет, если вы сюда ничего не положите!“

Водолей: Вы стиральная машина. Не потому, что в стиральную машину тоже льют воду, а потому что с такой же серьезностью и скурпулезностью подходите к любому делу, которое в вас „зарядят“. Такую дотошность, помноженную на мощь вашей натуры, способен вынести только крепкий материал, ткань потоньше вы можете истрепать до нитки. Старайтесь сдерживать свой напор, контролируйте себя — бывает все уже чистое, а вы полощете и полощете. Научитесь выбирать нужную программу, по случаю применяйте короткий цикл или режим деликатной стирки.

Рыбы: Вы сотовые телефоны. Вы так же, как сотовая трубка, на первый взгяд спокойны и никого не трогаете, лежите где-нибудь „в уголку“, но только до тех пор, пока по вам не начнут „звонить“. Во включенном режиме вы пропускаете через себя огромное количество информации, в том числе лишней, ненужной. Но поскольку вы телефон, вы часто не можете сами выбирать, с кем говорить. Довольно быстро разряжаетесь и нуждаетесь в подключении к аккумулятору. Зато вы, как и сотовые телефоны, постоянно совершенствуетесь и в каждый новый этап в вашей жизни входите моделью новой линейки
  • maygirl, Наталия, Ozzi и 8 другим это нравится

#364   Наталья77

Наталья77

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 842
  • ГородМосква
  • Дом:4

Отправлено 21 Январь 2016 - 15:29

Да, нужно будет уточнить у друзей и знакомых. Может и правда, что во мне все так хорошо.

Весы: Вы магнитола. Стрелке весов скучно показывать банальное количество килограммов, гораздо веселее блуждать по частотам FM-станций. Какой огромный мир лежит в вашем диапазоне, сколько чувств, мыслей, и мелодий он вмещает. И как же трудно выбрать всего одну станцию. А выбрать надо, потому что ваши метания между частотами сопровождаются жутким шумом и треском. С другой стороны, лучше пять минут потрещать и потом хорошую музыку слушать, а это всегда очень кстати. Вас любят, с вами все ярче и острее, радость полнее и веселье безудержнее, даже грустить рядом с вами приятнее. 

#365   Наталия

Наталия

Жилец

• Актив
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 605
  • Дом:5

Отправлено 21 Январь 2016 - 15:40

Вот не понимаю я, как они это делают. Про стрельцов, козерогов и водолеев - правда. А может так кажется?...

#366   ТатьянаCh

ТатьянаCh

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 85

Отправлено 21 Январь 2016 - 18:09

Вот мне тоже интересно. Про тельца и скорпиона ооочень похоже!)

#367   Levsha

Levsha

Экспериментатор

• Актив
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 332
  • ГородМосква

Отправлено 21 Январь 2016 - 18:26

Про пылесос-неправда, официально заявляю :rolleyes: Не львиное это дело -  сосать что бы то ни было. 

• Соколова, Ветер и Бриз это нравится

#368   Voisine

Voisine

Жилец

• Актив
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 618

Отправлено 21 Январь 2016 - 18:35

Комбайн, жаждущий власти над миром?? Неожиданно ...

#369   Levsha

Levsha

Экспериментатор

• Актив
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 332
  • ГородМосква

Отправлено 21 Январь 2016 - 20:02

О соседских спорах и нефти.

Скрытый текст

Сообщение отредактировал bagovnik: 21 Январь 2016 - 20:53

#370   happyfamily

happyfamily

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 241

Отправлено 22 Январь 2016 - 10:46

Скрытый текст

• Наталия, An2 и Наталья77 это нравится

#371   happyfamily

happyfamily

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 241

Отправлено 22 Январь 2016 - 10:48

*
Популярное сообщение!

KfOSlwGtXMU.jpg

• arctic, Наталия, Nikollina и 7 другим это нравится

#372   maygirl

maygirl

Кот Леопольд

• Актив
  • PipPipPip
  • Cообщений: 247

Отправлено 22 Январь 2016 - 12:32

Levsha,

я скатилась под стол) Из той же серии про тресковые войны Исландии :bj:

• AgioS, DNK и Levsha это нравится

#373   Ксения

Ксения

Новичок

• Актив
  • PipPip
  • Cообщений: 73

Отправлено 22 Январь 2016 - 14:03

- Доктор, у меня нос заложен...

- Я вас умоляю! У меня квартира, машина и дача заложены, а вы тут со своими соплями!

• arctic, bagovnik, Наталия и 4 другим это нравится

#374   Елизавета

Елизавета

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 9
  • ГородМосква
  • Дом:6

Отправлено 22 Январь 2016 - 15:19

IMG-20150213-WA0000.jpg pe4u3krYMPU.jpg

#375   Елизавета

Елизавета

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 9
  • ГородМосква
  • Дом:6

Отправлено 22 Январь 2016 - 15:22

3eMX2EzvPnQ.jpg

#376   Наталья77

Наталья77

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 22 Январь 2016 - 17:16

b2b3028e-322f-4f31-8502-0a38e9660e3e-ori

• Александр, LeoNida и Бриз это нравится

#377   Наталья77

Наталья77

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 22 Январь 2016 - 17:21

ae0c62ec-704d-42d6-a51d-ae0e8734e438-med

• arctic, Леха, Елизавета и еще 1 это нравится

#378   Леха

Леха

Информированный реалист

• Модераторы
  • Cообщений: 2 839
  • ГородМосква

Отправлено 22 Январь 2016 - 17:23

Планирую жить вечно, пока все идет нормально.

• Наталия, Наталья77 и Бриз это нравится

При любом ремонте в наших условиях самым дорогим материалом являются нервные клетки.

#379   BadSanta07

BadSanta07

Местный Санта

• Модераторы
  • Cообщений: 1 393
  • ГородМосква

Отправлено 22 Январь 2016 - 17:31

Думаю, чего это фамилии в рапорте такие знакомые, а это оказывается кусочек малой родины в раздел юмор попал))

Мне как-то повестка пришла из Чегемского районного суда, рассмотрение какого-то административного дела и т.д. Я по началу напрягся, не понимая что это может быть, вроде за обычные штрафы повестки в суд не приходят. Ну и как положено хотел приехать в назначенное время, но немного из-за работы не успел, опоздал где-то на пол-часа, приехал, в суде только охранник, который естественно ничего не знает. Ну я и уехал. Потом через какое-то время мне пришло на почту какое-то письмо с результатами рассмотрения дела: судья постановил что выписанный мне штраф в размере... то ли 100, то ли 300 рублей незаконен в виду того, что инспектор такой-то написал неправильно мою фамилию в протоколе (если не ошибаюсь, он в 2х буквах ошибся). Было это в 2008-м году  :ag:

#380   Леха

Леха

Информированный реалист

• Модераторы
  • Cообщений: 2 839
  • ГородМосква

Отправлено 22 Январь 2016 - 17:39

Думаю, чего это фамилии в рапорте такие знакомые, а это оказывается кусочек малой родины в раздел юмор попал))

Мне как-то повестка пришла из Чегемского районного суда, рассмотрение какого-то административного дела и т.д. Я по началу напрягся, не понимая что это может быть, вроде за обычные штрафы повестки в суд не приходят. Ну и как положено хотел приехать в назначенное время, но немного из-за работы не успел, опоздал где-то на пол-часа, приехал, в суде только охранник, который естественно ничего не знает. Ну я и уехал. Потом через какое-то время мне пришло на почту какое-то письмо с результатами рассмотрения дела: судья постановил что выписанный мне штраф в размере... то ли 100, то ли 300 рублей незаконен в виду того, что инспектор такой-то написал неправильно мою фамилию в протоколе (если не ошибаюсь, он в 2х буквах ошибся). Было это в 2008-м году  :ag:

У меня был товарищ по работе по фамилии Бикасов. И он в миллионный раз всем, кому диктовал свою фамилию, добавлял "через И". А все потому, что в паспортном столе безграмотная паспортистка, не знавшая через какую букву пишется порода известной птички, одарила его отца таким презентом. Уже два поколения мучаются.... 

• BadSanta07 и Бриз это нравится

При любом ремонте в наших условиях самым дорогим материалом являются нервные клетки.

Количество пользователей, читающих эту тему: 8

0 пользователей, 8 гостей, 0 анонимных

vk Митино О2 Mitino o2
Copyright © 2016 ЖК "Опалиха-О3"