Перейти к содержимому

Техпроект
Помощь в приёмке квартиры в новостройке

Фотография

Хобби и увлечения

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 509

#78052   arctic

arctic

wizard

• Администраторы
  • Cообщений: 2 559
  • ГородКрасногорск

Отправлено 02 Декабрь 2016 - 12:48

Обращаю внимание на то, что тема для поиска единомышленников в своих хобби и увлечениях, а не для предложения коммерческих товаров и услуг. 

Интернет магазин строительных и отделочных материалов

#1   Sandra

Sandra

Инопланетянка

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 842
  • ГородМосква
  • Дом:6

Отправлено 22 Октябрь 2015 - 13:36

Мне очень интересно узнать,  какие хобби  есть у моих соседей. 

У меня, например, основная сфера работы это "Реклама, маркетинг, PR", были и продажи, и страхование, и автомобильный бизнес

а в качестве хобби у меня фото и видеосъемка, ещё я умею готовить - повар 5-го разряда, мечтаю открыть свой ресторан!

По образованию я журналист, ещё регулярно пытаюсь накопить на МВА, но сейчас деньги на ремонт в приоритете. 

• Ветер, ola, Dolcevita и 6 другим это нравится

#2   ОльгаА

ОльгаА

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 682
  • ГородКрасногорск
  • Дом:5

Отправлено 22 Октябрь 2015 - 13:51

Как говорится, в этой жизни можно ни о чем не беспокоиться,

если у тебя есть знакомый 1)юрист, 2)врач, 3)бандит и .... - забыла кто там ещё нужен!

Давайте, поделимся друг с другом тем, чем мы можем быть полезны.

Мне очень интересно узнать, в каких сферах работают мои соседи и какие хобби у них есть. 

У меня, например, основная сфера работы это "Реклама, маркетинг, PR", были и продажи, и страхование, и автомобильный бизнес

а в качестве хобби у меня фото и видеосъемка, ещё я умею готовить - повар 5-го разряда, мечтаю открыть свой ресторан!

По образованию я журналист, ещё регулярно пытаюсь накопить на МВА, но сейчас деньги на ремонт в приоритете. 

Александра, а заметно, что письменная речь хорошо поставлена, сейчас это редкость.

ГЫ ))) Сразу вспомнилось, как одна знакомая в 10 классе, вскочив на парту, во всеуслышание заявила: "Выхожу замуж за врача стоматолога!!!"

У меня первая вышка биотехнология, опыт работы в медицинском институте и в фармацевтике.  Там и собиралась защищаться, и иметь бы мне визитку с неприличными буковками кбн, если бы не трудный конец 90х, когда мне приспичило замуж выйти, и, для полноты засады, ребенка родить.

Еще я дипломированный патентовед с опытом работы.

А главное хобби, конечно, косметика ручной работы  и мыловарение. И себе, любимой, чего кожа просит, и друзьям, и под заказ еще.

И путешествия конечно, если это за хобби считается :ah:

Сообщение отредактировал ОльгаА: 22 Октябрь 2015 - 13:52

• Наталия, Dolcevita, Бриз и 3 другим это нравится

#3   sammikhail

sammikhail

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 296
  • Дом:4

Отправлено 22 Октябрь 2015 - 13:54

Как говорится, в этой жизни можно ни о чем не беспокоиться,

если у тебя есть знакомый 1)юрист, 2)врач, 3)бандит и .... - забыла кто там ещё нужен!

Давайте, поделимся друг с другом тем, чем мы можем быть полезны.

Мне очень интересно узнать, в каких сферах работают мои соседи и какие хобби у них есть. 

Надо накопить на ресторан в О3)))

• ola и Sandra это нравится

#4   BadSanta07

BadSanta07

Ночной дозор

• Модераторы
  • Cообщений: 1 736
  • ГородМосква
  • Дом:7

Отправлено 22 Октябрь 2015 - 13:57

*
Популярное сообщение!

мечтаю открыть свой ресторан!

Давайте сначала небольшое уютное кафе на территории О3?  :ah:

А хобби у меня... даже не знаю что именно... Я люблю работать руками, что-то мастерить, делать, ремонтировать. Получаю от этого какое-то удовольствие. Первые авто в моей жизни, например, были достаточно б/у, первая ласточка вообще была Ауди 80, на год старше меня. И естественно частенько требовался какой-то ремонт, или улучшения и т.д. Так вот я с удовольствием ковырялся с машиной в гараже, начиная от чего-то мелкого, заканчивая ремонтом КПП, установки сигнализации, акустики и т.п. И компания друзей у меня со схожими интересами, по этому в юности мы много времени возились вместе с машинами. Еще нравится работать с техникой, этим по работе и занимаюсь. 

• bagovnik, Ольга, Наталия и 11 другим это нравится

#5   Наталья77

Наталья77

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 854
  • ГородМосква

Отправлено 22 Октябрь 2015 - 14:04

На данный момент работаю на фармрынке, был опыт фешен, производство, it-сфера. Фармрынок самый любимый.

Сообщение отредактировал Мелина: 22 Октябрь 2015 - 14:04

• Вадик это нравится

#6   Sandra

Sandra

Инопланетянка

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 22 Октябрь 2015 - 14:05

Надо накопить на ресторан в О3)))

В каком ресторане будем Новый Год встречать как обычно в "домашнем" или в "гостевой" пойдем? 

В данный момент работаю на фармрынке, был опыт фешен, производство, it-сфера. Фармрынок самый любимый.

Фармрынок ещё один из самых богатых и криминальных, хорошо, что это всё по-любви ))) 

#7   sammikhail

sammikhail

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip

Отправлено 22 Октябрь 2015 - 14:06

В каком ресторане будем Новый Год встречать как обычно в "домашнем" или в "гостевой" пойдем? 

Если это будет "домашний" ресторан в доме №4 в Опалихе то конечно я за))))

#8   Наталья77

Наталья77

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 854
  • ГородМосква

Отправлено 22 Октябрь 2015 - 14:08

Фармрынок ещё один из самых богатых и криминальных, хорошо, что это всё по-любви ))) 

По поводу криминала по подробнее.........

#9   Sandra

Sandra

Инопланетянка

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 22 Октябрь 2015 - 14:15

Александра, а заметно, что письменная речь хорошо поставлена, сейчас это редкость.

ГЫ ))) Сразу вспомнилось, как одна знакомая в 10 классе, вскочив на парту, во всеуслышание заявила: "Выхожу замуж за врача стоматолога!!!"

У меня первая вышка биотехнология, опыт работы в медицинском институте и в фармацевтике.  Там и собиралась защищаться, и иметь бы мне визитку с неприличными буковками кбн, если бы не трудный конец 90х, когда мне приспичило замуж выйти, и, для полноты засады, ребенка родить.

Еще я дипломированный патентовед с опытом работы.

А главное хобби, конечно, косметика ручной работы  и мыловарение. И себе, любимой, чего кожа просит, и друзьям, и под заказ еще.

И путешествия конечно, если это за хобби считается :ah:

О как прекрасно, мыло и косметика ручной работы! Это значит, что мы можем на праздники к Вам обратиться за подарками? )))

Когда будет вдохновение, сделаете для нас предложение с фотографиями и ценами?

Не знаю, можно ли путешествия записать в хобби, но сама это дело люблю. 

• Fox и ОльгаА это нравится

#10   Sandra

Sandra

Инопланетянка

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 22 Октябрь 2015 - 14:21

Давайте сначала небольшое уютное кафе на территории О3?  :ah:

А хобби у меня... даже не знаю что именно... Я люблю работать руками, что-то мастерить, делать, ремонтировать. Получаю от этого какое-то удовольствие. Первые авто в моей жизни, например, были достаточно б/у, первая ласточка вообще была Ауди 80, на год старше меня. И естественно частенько требовался какой-то ремонт, или улучшения и т.д. Так вот я с удовольствием ковырялся с машиной в гараже, начиная от чего-то мелкого, заканчивая ремонтом КПП, установки сигнализации, акустики и т.п. И компания друзей у меня со схожими интересами, по этому в юности мы много времени возились вместе с машинами. Еще нравится работать с техникой, этим по работе и занимаюсь. 

О, машинки! Как мне это нравится! Я, закончив 11 класс экстерном со всеми пятерками, подала документы на Автомеханика! Хотела научиться разбираться в машинах и права категории В, С получить за счет государства. Но что-то группа не набралась, поэтому пришлось работать и поступать на бюджет в ВУЗ. 

Как бы мне сейчас пригодились эти навыки обращения с машиной. Постоянно хочется под капотом что-нибудь почистить, но я не знаю, что можно трогать, а что нет. 

А ещё мне нужно приклеить отвалившийся передний молдинг, и царапину на двери закрасить. Может посоветуете, куда обратиться? 

• BadSanta07 и ОльгаА это нравится

#11   clipsa

clipsa

Житель

• Актив
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 416
  • ГородМосква

Отправлено 22 Октябрь 2015 - 14:33

моей сферы деятельности нет(

#12   sammikhail

sammikhail

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip

Отправлено 22 Октябрь 2015 - 14:40

Напишите. народ хочет знать))))

#13   BadSanta07

BadSanta07

Ночной дозор

• Модераторы
  • Cообщений: 1 736
  • ГородМосква

Отправлено 22 Октябрь 2015 - 14:44

Может посоветуете, куда обратиться? 

Ой, вот в Москве не посоветую к сожалению) Я как в столицу перебрался, так через пол-года авто продал, так как она стояла без дела по большей части времени, и вот уже 3 года без машины) То есть в Москве мне не приходилось обслуживать машину, разве что когда пару раз знакомым покупал, что-то мелкое делал сам, типа установки ПТФ. Но думаю у нас на форуме многие смогут посоветовать хорошие места.

Не недвижимость разве? Я думал Вы в этой сфере

• ОльгаА это нравится

#14   supernina

supernina

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 149

Отправлено 22 Октябрь 2015 - 14:45

О, машинки! Как мне это нравится! Я, закончив 11 класс экстерном со всеми пятерками, подала документы на Автомеханика! Хотела научиться разбираться в машинах и права категории В, С получить за счет государства. Но что-то группа не набралась, поэтому пришлось работать и поступать на бюджет в ВУЗ. 

Как бы мне сейчас пригодились эти навыки обращения с машиной. Постоянно хочется под капотом что-нибудь почистить, но я не знаю, что можно трогать, а что нет. 

А ещё мне нужно приклеить отвалившийся передний молдинг, и царапину на двери закрасить. Может посоветуете, куда обратиться? 

нам очень нравится дружелюбный сервис willwork Вильяма Гукасяна, попробуйте обратиться к ним, вдруг - ваш вариант?

• Олежка это нравится

#15   happyfamily

happyfamily

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 347

Отправлено 22 Октябрь 2015 - 14:48

У меня из хобби был тюнинг автомобилей (стенс), автовыставки и дрифт. Велкам кто в теме!)

• Наталия это нравится

#16   sammikhail

sammikhail

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip

Отправлено 22 Октябрь 2015 - 14:49

нам очень нравится дружелюбный сервис willwork Вильяма Гукасяна, попробуйте обратиться к ним, вдруг - ваш вариант?

ого как не близко

#17   katrinablizzard

katrinablizzard

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 72
  • ГородМосква

Отправлено 22 Октябрь 2015 - 14:49

А я по первому высшему юрист, 3 года аспирантуры по специальности земельное, природоресурсное, экологическое право, правда, диссер, так и не написала. А по второму - лингвист (английский, испанский). А работаю я замом в управлении инновационного развития на одном из госпредприятий МО. До сих пор не понимаю, как я сюда попала)))

А хобби, даже не знаю. Вообще, я читать люблю и постоянно читаю. Но это, наверное, как и путешествия, нельзя назвать хобби.

• Sandra и ОльгаА это нравится

#18   supernina

supernina

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 149

Отправлено 22 Октябрь 2015 - 14:50

ого как не близко

кому как мы на Ильинке живём, нам очень даже

#19   clipsa