Перейти к содержимому

Фотография

Спортивная инфраструктура

Спорт

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 234

#21   Александр

Александр

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 576
  • Дом:5

Отправлено 28 Август 2015 - 01:20

Вообще-то бассейн в О3 не помешал бы. Желательно, открытый...)

У нас под это дело место не предусмотрено (

#22   flammer

flammer

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 116
  • ГородМосква
  • Дом:6

Отправлено 28 Август 2015 - 09:09

Вообще-то бассейн в О3 не помешал бы. Желательно, открытый...)

Не по Сеньке шапка будет - тогда точно ценник на хаты подрастет :)))) Можно, конечно, Чайку или World Class Кунцево перенести к нам в лесок)))

А вообще открытый круглогодичный бассик - это супер, сам регулярно хожу.

#23   викник

викник

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 71
  • ГородКрасногорск
  • Дом:7

Отправлено 28 Август 2015 - 11:32

Зебра есть в Николо-Урюпино. 3 км. через лес. Можно и пробежаться туда, и на велосипеде доехать. Зимой - на лыжах и на мото средствах.

#24   Ermolaeva

Ermolaeva

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 120

Отправлено 28 Август 2015 - 11:37

Единственный вид физ.нагрузки, который не отторгает мой организм спустя три недели (примерно такое время нужно для формирования привычки) - это плавание. Бассейн было бы здорово!

#25   flammer

flammer

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 28 Август 2015 - 12:11

Зебра есть в Николо-Урюпино. 3 км. через лес. Можно и пробежаться туда, и на велосипеде доехать. Зимой - на лыжах и на мото средствах.

Причем, там очень хорошая зебра (imperial wellness вроде) и стоит очень адекватных денег. Но вот пешком оттуда идти вечером через лес - удовольствие сомнительное.  Проще сразу на бои без правил и в тир записаться))))))))

• Oleg это нравится

#26   Oleg

Oleg

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 22
  • ГородМосква
  • Дом:№9

Отправлено 28 Август 2015 - 13:24

Круто про зебру в Николо-Урюпино не знал, народу то много будет я думаю можно и через лес если не одному только вот не пешком может на великах.

#27   flammer

flammer

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 28 Август 2015 - 15:25

Круто про зебру в Николо-Урюпино не знал, народу то много будет я думаю можно и через лес если не одному только вот не пешком может на великах.

Много народу вряд ли будет. Там сейчас пусто. Расположена она не очень удобно. Да и по статистике, от 100 записавшихся через месяц продолжают ходить от силы 10.

#28   DaBazZz

DaBazZz

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 96
  • Городкрасногорск

Отправлено 28 Август 2015 - 15:55

Бассейн строится на улице новая Опалиха дом 14а вроде. Фитнес центр Н-ерго. https://maps.yandex....ru/-/CVg7EF3I. 

• flammer это нравится

#29   Людочка

Людочка

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 312
  • Дом:7

Отправлено 28 Август 2015 - 15:58

Бассейн строится на улице новая Опалиха дом 14а вроде. Фитнес центр Н-ерго. https://maps.yandex....ru/-/CVg7EF3I. 

Я тоже его приметила в иртернете,но думала уже построили.

#30   Roxy

Roxy

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 719
  • ГородКрасногорск

Отправлено 28 Август 2015 - 16:00

Пока поселимся, достроют надеюсь) Мне еще в декабре активно звонили, чтобы купила абонемент. Обещали весной открыть тренажерный зал, летом-бассейн. Даже до первого пункта еще не добрались.

#31   DaBazZz

DaBazZz

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Городкрасногорск

Отправлено 28 Август 2015 - 16:09

Пока поселимся, достроют надеюсь) Мне еще в декабре активно звонили, чтобы купила абонемент. Обещали весной открыть тренажерный зал, летом-бассейн. Даже до первого пункта еще не добрались.

Обещают сухую зону в конце августа. А бассейн даже не знаю. Кстати купил у них абонемент еще в декабре прошлого года))))) :bk:  :bk:  :bk: Сижу жду. Вроде как говорят что можно деньги забрать. но мне бассейн врачи прописывают. 

#32   maygirl

maygirl

Кот Леопольд

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 629

Отправлено 28 Август 2015 - 16:27

Очень большие надежды возлагаю на Н-ерго.

А почем абонементы, кстати?

#33   Roxy

Roxy

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • ГородКрасногорск

Отправлено 28 Август 2015 - 16:31

Обещают сухую зону в конце августа. А бассейн даже не знаю. Кстати купил у них абонемент еще в декабре прошлого года))))) :bk:  :bk:  :bk: Сижу жду. Вроде как говорят что можно деньги забрать. но мне бассейн врачи прописывают. 

Я давно там рядом не была.  Вот их группа в вк https://vk.com/nergonew

В начале августа только вели отделочные работы. И завезли тренажеры...Долго конечно.

Очень большие надежды возлагаю на Н-ерго.

А почем абонементы, кстати?

Алексей подробнее расскажет. Но вроде до сдачи клуба абонемент стоил 25 к. А потом обещают чуть ли не 2 раза повысить цену.

#34   flammer

flammer

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 28 Август 2015 - 17:19

Это не тот, который стоит полузаброшеный с разбитыми окнами из желтого кирпича? По фоткам очень похож, но панорамы на яндексе нет. Я каждый раз еду и думаю, какое крутое здание пустует.

Круто, что там что-то делают и строят! Судя по фоткам в контакте фитнес должен получиться очень не плохой!

#35   DaBazZz

DaBazZz

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Городкрасногорск

Отправлено 28 Август 2015 - 17:40

Я давно там рядом не была. Вот их группа в вк https://vk.com/nergonew
В начале августа только вели отделочные работы. И завезли тренажеры...Долго конечно.

Алексей подробнее расскажет. Но вроде до сдачи клуба абонемент стоил 25 к. А потом обещают чуть ли не 2 раза повысить цену.

Я купил при старте продаж за 20 000. Там акция была. Первые сто по 20 0000. Был 16. Как сейчас обстоят дела не знаю.
Обычный абонемент где то 50-60 т.ре.

Сообщение отредактировал DaBazZz: 28 Август 2015 - 17:40

#36   Roxy

Roxy

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • ГородКрасногорск

Отправлено 28 Август 2015 - 17:43

Это не тот, который стоит полузаброшеный с разбитыми окнами из желтого кирпича? По фоткам очень похож, но панорамы на яндексе нет. Я каждый раз еду и думаю, какое крутое здание пустует.

Круто, что там что-то делают и строят! Судя по фоткам в контакте фитнес должен получиться очень не плохой!

Вот адрес. Разбитых окон там не помню...

Прикрепленные изображения

• фитнес.jpg

• flammer это нравится

#37   maygirl

maygirl

Кот Леопольд

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 629

Отправлено 28 Август 2015 - 17:49

DaBazZz, спасибо! Хотя и не радует обычный прайс(( Но при отсутствии конкуренции - кто его знает, сколько выставят, когда откроется... А позиционируется клуб как высокого класса, как я понимаю?

У меня рядом с домом сейчас рядом три клуба, с бассейном и без, от 13 до 25 тыс. за год.

#38   DaBazZz

DaBazZz

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Городкрасногорск

Отправлено 28 Август 2015 - 17:59

DaBazZz, спасибо! Хотя и не радует обычный прайс(( Но при отсутствии конкуренции - кто его знает, сколько выставят, когда откроется... А позиционируется клуб как высокого класса, как я понимаю?
У меня рядом с домом сейчас рядом три клуба, с бассейном и без, от 13 до 25 тыс. за год.

Когда построят,тогда и посмотрим какой класс)))

#39   Дмитрий

Дмитрий

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 767

Отправлено 30 Август 2015 - 22:00

Когда построят,тогда и посмотрим какой класс)))

Тоже купил там абонемент. По последней информации открытие тренажерного зала 19 сентября. 

Кстати хожу уже почти 3 месяца в клуб на можайском шоссе (тоже N-ERGO, предложили в качестве компенсации за то что не открылись во время).

Клуб очень приличного уровня (стоит 50 тыс. по акции) но бассейн бестолковый - хоть он и не маленький, но сделан с поворотом по середине, узкий и вода очень теплая. Одним словом не для плавания а для аквааэробики

.

#40   Ямаха

Ямаха

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 167
  • ГородМосква
  • Дом:9

Отправлено 21 Сентябрь 2015 - 15:20

Уважаемые форумчане!  :rolleyes:

В связи с  переездом, продается новая карта - в новый фитнес клуб N-ERGO в Опалихе! Карта на 12 мес + подарочные месяцы.

Открытие клуба конец октября.  Клуб с полным набор фитнес услуг, есть бассейн. Сейчас карта в клубе стоит 38 тыс. Я продаю 34 тыс. с переоформлением. Возможен торг! тел. для связи 8-968-334-24-74

сайт клуба: http://www.n-ergo.ru/

Темы с аналогичными тегами: Спорт

Количество пользователей, читающих эту тему: 5

0 пользователей, 5 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2019 ЖК "Опалиха-О3"